[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Медицинское обеспечение военнослужащих » БЕСПРЕДЕЛ КОМАНДИРА ЧАСТИ 03523 (УГРОЖАЕТ УВОЛЬНЕНИЕМ ЕСЛИ МЫ ОБРАТИМСЯ В ГОСПИТАЛЬ)
БЕСПРЕДЕЛ КОМАНДИРА ЧАСТИ 03523
БоняДата: Суббота, 06.10.2012, 01:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!! помогите пожалуйста к кому обратиться за помощью.... у мужа стала беспокоить нога, он военнослужащий действующий... ему требуется операция колено миниск, она стоит 50000 рублей... он обратился к команжиру части с разрешением лечь в госпиталь на что командир части ответил пусть ложится и лечится за свой счёт, если в части будет травма он его обещает уволить..... я понимаю что он прикрывает себя своё имя что нет травм у него, но извините я считаю это беспридел.... может я не права может действительно вышел закон только в соседних частях людей кладут в госпиталя и поправляют им здоровье а в нашей части что тогда???? я очень хочу помочь мужу также у нас в планах служба хочется человеческого отношения.... помогите пожалуйста может кто то сталкивался с такими ситуациями....
 
denisДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно, не в коем случае не стоит молчать..... ваш муж военный, и ему положенно полное медицинское лечение, пусть требует от командира чтобы его положили на лечение.... Понимаете, если у вашего мужа нормальная служебная карточка, то командир без основании не сможет его уволить. и вообще подумайте сами, он служет, страдает за страну, соответственно ему страна и должна возмещать убытки, лечить его должна, а такие командиры как ваш, НЕЛЮДИ, думают только о себе. заставьте своего мужа что бы он написал рапорт с просьбой о лечении за счет государства, учел этот рапорт в строевой части и далее ждал ответа командира части. в течении 3 суток командир должен вынести по рапорту решении, и в случае если решение будет отрицательным, берите рапорт и смело идите в военную прокуратуру, пишите заявление. военная прокуратура должна будет в течении десяти дней рассмотреть ваше заявление. после чего уже будет выяснено решение. ГЛАВНОЕ чтобы ваш муж учел свой рапорт в строевой части. не позволяите таким командирам заниматься беспределом!!!
 
БоняДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!!! спасибо большое что отзываетесь и даёте совет. то что вы пишите это действительно верно и нам наш дядя медик также сказал поступить с рапортом, но дело в том что он подпишет рапорт и муж сделает операцию но он не даст ему служить и сделает всё что бы его уволить я считаю что у нас командир не человечный поэтому мы будем искать поддержки и только тогда будем с командиром воевать, пока мы видим вот так ситуацию за свой конечно не хотим лечиться очень обидно что такое творится в подмосковных частях где казалось бы командиры под прицелами вышестоящего командования....
 
denisДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поймите, помощь в наше время получить практически не возможно. все прийдется делать самим. я сам уже второй год со своим командиром воюю, и мне не один человек не помог, мало того, меня уже не раз пытались подставить. но это у них не особо получилось. поймите от того что вы откладываете, тянете время, вам в дальнейшем уже будет сложнее получить добро на лечение, начнут много вопросов глупых задавать, типа: почему не обратились сразу, зачем тянули время, и т.д. и т.п......
почитайте "Положение о порядке прохождения военной службы" , "закон о статусе военнослужащих", там очень много полезного и интересного. удачи вам.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Медицинское обеспечение военнослужащих » БЕСПРЕДЕЛ КОМАНДИРА ЧАСТИ 03523 (УГРОЖАЕТ УВОЛЬНЕНИЕМ ЕСЛИ МЫ ОБРАТИМСЯ В ГОСПИТАЛЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования