[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Юмор в фуражке » Как выйти замуж за военного капитана, моряка, пенсионера (знакомство с военными для серьезных отношений. Форум, сайт)
Как выйти замуж за военного капитана, моряка, пенсионера
PutInДата: Суббота, 29.11.2014, 13:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как выйти замуж за военного капитана, моряка, пенсионера, лётчика, лейтенанта или генерала. Этот вопрос волнует многих девушек.
Сейчас военнослужащие - это финансово обеспеченные, имеющие жилище, зачастую высоко образованные люди. Они - завидные женихи, с которыми хотели бы связать свою жизнь многие девушки.
Как познакомиться? Может быть есть подобные сайты знакомств? Или можно познакомиться в военным прямо на этом форуме?


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
ValkerДата: Суббота, 29.11.2014, 18:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раньше так и сейчас мужчины военный пользуются большим "спросом", особенно сейчас, так как льготы и пособия военным продолжают расти. Однако здесь основной причиной конечно не являются деньги, военный в первую очередь самый надежный мужчина. Для того чтобы девушке познакомиться с таким типом мужчины а затем выйти замуж за него ей необходимо будет придерживаться нескольких основных правил:

1. Всегда, повторяю, всегда старайтесь быть максимально женственными, так как мужчины на военной службе итак видят и терпят множество грубости. Эту женственность нужно проявлять на протяжении всей семейно жизни, а не только на первом свидании. Ваша женственность не должна проявляться лишь в любви и ласке, вы должны восхищаться своим избранником, так как это будет всегда придавать ему жизненные силы и энергию. При этом вы должны казаться слабой, тогда любой вояка захочет вас постоянно оберегать.

2. Вы и сами должны быть счастливы, так как если вы постоянно будете говорить что у вас все плохо, то это лишь помешает вашему мужчине, а ведь у военных и своих проблем "выше крыши".

3. Вы должны искать именно такого мужчину военного, который готов жениться, а выйдя замуж у вас будет меньше поводов его критиковать.

4. Вам так же не следует торопить события, так как это может оказать серьезное давление на мужчину военного. Ведь он стратег и должен сначала "провести разведку", так сказать понять кто вы есть и привыкнуть к вам, доверять в конце концов.

5. Вы должны ко всему прочему быть очень нежной и ласковой. Эти качество можно проявлять во всем и постоянно, так как это устроит любого мужчину, ведь в душе все мы дети.

6. И придерживайтесь основных стадий: сначала всю ответственность должен нести он, заем вы с ним постоянно советуетесь, ну а на последней стадии вы должны всегда его возвышать и поддерживать решения


Сообщение отредактировал Valker - Суббота, 29.11.2014, 18:21
 
evДата: Четверг, 04.12.2014, 01:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как выйти замуж за генерала?

Сообщение отредактировал ev - Четверг, 04.12.2014, 22:57
 
lizaaver94Дата: Четверг, 04.12.2014, 07:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос очень интересный и два выше высказывания различны по смыслу. Лично я придерживаюсь того, что в отношениях и при создании семьи с военным всё строится на чувствах и любви. Не стоит искать выгоду при заключении брака с военным, так как большую часть времени вы своего суженого не будете видеть, а еслм и будете, то ночью в постели. Также выгода не всегда есть у военных. Во-первых, это большой риск - раньше, как и сейчас у них есть командировки на Кавказ, а это всегда опасно. Во-вторых, не каждый военный по-настоящему хорошо зарабатывает. Хорошо если он офицер, а если он сержант или рядовой, который служит по контракту. Видеть вы будете его ещё меньше, а получает он не так уж и много. Также обособленно стоят моряки, которые выходят в дальние плавания - вы не будете его видеть практически месяцами, и тогда будет соблазн сорваться и не дождаться. Но если вы любите его, то будете ждать. Но тема форму не в этом, а в том как найти себе вторую половинку для военного. Здесь я думаю два рациональных пути. Первый, искать самому, лучше в своей часть и ли поблизости. Просто стоит прогуляться на увольнительной и всё. Ну и второй вариант, как это ни странно, знакомство по интернету. сейчас существует множество сайтов, но лучше чем социальные сети не найти. Так что есть свобода действий.
 
CarinДата: Пятница, 05.12.2014, 00:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, весьма интересный, но в то же время щепетильный  и насущный вопрос. Лично мое мнение таково, что нужно выйти замуж за простого рядового , чтобы потом являться женой капитана или генерала. Ведь, как правило, у военнослужащих, имеющих уже столь высокие звания, имеется достаточно долгая и крепкая семья. Вообще, военнослужащие - особый род людей. Они воспитываются иначе. Прежде всего, для них важны такие понятия , как долг и дисциплина. Конечно, бывают и исключения, но они, как правило, не добиваются значительных успехов. Да и не о них вовсе речь. 
Если говорить конкретно и отбросить в сторону все условности, то , я считаю, чтобы стать женой военнослужащего, нужно иметь и соответствующий характер женщине. В ней тоже должна присутствовать выдержка, терпение, понимание, мудрость. В крайнем же случае, брак не задастся. Должно быть понимание о профессии и особом складе характера своего избранника-военного. 
А вообще, если абстрагироваться от всех условностей, и сосредоточиться на вечном, то стоит отметить, что любовь творит чудеса. Самое главное - чтобы люди подходили друг другу на духовном уровне, и тогда все "если", "только" отпадут сами собой, уступив место вечным ценностям.
 
ОгонекДата: Четверг, 16.07.2015, 11:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
А разве знакомство и все что касается вопросов семьи относится к теме "Юмор в фуражке" ?
 
ВаЯКаДата: Среда, 22.07.2015, 00:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу замуж за военного офицера. Тут есть объявления мужчин, которые желают ознакомиться и жениться на хорошей девушке?
 
Гость АннаДата: Среда, 28.10.2015, 10:48 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Мне было лет 6 когда я в первые сказала маме, что хочу замужем за начальника солдат. Мама ответила: вырастишь и найдешь себе начальника солдат. Выросла,уже внучка есть а начальника до сих пор не встретила.Где-же они??? Мне недавно исполнилось 56 лет в душе все 20. Отзовитесь хорошие настоящие мужчины. Одиночество иногда переходит в болезнь, вместе легче идти по жизни.....Хочется что кто нибудь написал хоть пару слов,или позвонил, и пожелал спокойной ночи)))))
 
ГостьЛюдмилаДата: Вторник, 03.11.2015, 17:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Вдова военного.Хочу встретить свободного.искреннего, ласкового мужчину.Мне 56.Яркая, ласковая.Живу одна.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:24 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Желаю познакомиться с офицером,для создания семьи?
 
Гость ЕленаДата: Четверг, 26.11.2015, 22:27 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Хочу познакомиться с свободным мужчиной ,который сможет разделить моё одиночество, мне 45.
 
Гость НатальяДата: Суббота, 28.11.2015, 22:28 | Сообщение # 12
Группа: Гости





врач -хирург, 24 года хочу познакомиться с военнослужащим до 32 лет желательно без детей,нужен серьезный , желающий иметь семью. мой рост 1 68 из .семьи военнослужащих в 4 поколении
 
VitamДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Военный пенсионер, возраст 60 лет, живу пока в г. Касимов Рязанской области один. Дети взрослые, имеют свои семьи и живут отдельно. Познакомлюсь с вдовой до 55 лет без вредных привычек с целью узнать друг друга ближе и возможного создания серьезных отношений.
 
ОгонекДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vitam,  здесь почти никто не бывает)))
 
VitamДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огонек, вечер добрый. Спасибо за предупреждение, буду знать.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Юмор в фуражке » Как выйти замуж за военного капитана, моряка, пенсионера (знакомство с военными для серьезных отношений. Форум, сайт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования