[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » ВПД военнослужащим в 2017 году » ВПД на контейнер (ВПД на контейнер)
ВПД на контейнер
Рус3497Дата: Понедельник, 04.07.2016, 12:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, у меня на руках ВПД на контейнер Москва-Новосибирск , скажите пожалуйста куда мне обратиться с .этим впд??? в РЖД или же в транспортную компанию? и если в компанию то в какую в г.Москва.
 
ekaterinad91Дата: Четверг, 27.10.2016, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, актуален ли вопрос. Но отвечу. Я при переезде из Екатеринбурга в Брянск обращался в транспортную компанию, так гораздо удобнее. Сослуживцы раньше РЖД переезжали, потом как-то все стали в транспортные компании обращаться. Вот и я так сделал, это и правда очень удобно и быстро. По совету коллеги переезжал с компанией из Н. Новгорода "1-я Транспортная".
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » ВПД военнослужащим в 2017 году » ВПД на контейнер (ВПД на контейнер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования