[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
денежное довольствие ты где?
darkfolkДата: Пятница, 06.04.2012, 17:01 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
во вторник дали 37300 за март. должны были 41000.
интересно за февраль мне простили
Псков ВТА
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 18:20 | Сообщение # 272
Группа: Гости





Отписалась Анна Кандратьева перед вышестоящими начальниками, ее бы посадить на голодный паек на два месяца, вот тогда бы я посмотрела на нее ! Мы живем в Приморье, ДД получили 20 января, она же утверждает , что уже за февраль все получили ДД. Я нахожусь в декретном отпуске, муж работает один, сидим на голодном пайке уже два месяца, детям в школу нужны деньги на питание, за квартиру не платим, маленькому ребенку молока не на что купить, а они там штаны просиживают. Когда же закончится этот беспредел ?!
 
ЮратеДата: Пятница, 06.04.2012, 18:50 | Сообщение # 273
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня позвонил сослуживец супруга (он откомандирован в ЕРЦ) и сообщил, что ДД за февраль и март супругу перечислены. Дату перечисления не назвали. Супруг стал названивать в банк - ответ: "Поступлений не было". Супруг спросил как быстро перечисляют ДД на карточку - ответ был в течение часа после поступления. Где искать деньги? Кому звонить?
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 21:57 | Сообщение # 274
Группа: Гости





Не получил денежное за январь, февраль и уже за март. Дозвонился в ЕРЦ, сказали в списках нет, советов не дают., позвонил в ГУК объяснил свою ситуацию, сказали что необходимо сделать. Сделал, подготовили проект приказа по строевой на Министра обороны на меня и ещё 6 военнослужащих (тоже без ДД), привезли проект в округ (ЦВО) 29 февраля 2012 года. Что с этим проектом и где он неизвестно. В "Российской газете" прочитал, что Ген. прокуратура помогла 5 тыс. военнослужащих получить ДД. Собираюсь обратиться, только пока в гарнизонную. Ещё есть надежда написать обращение на сайт Президента России, может после обращения будет сдвиг. Каждый день заполняем таблицы, подаём данные по тем кто не получил или недополучил ДД, отвечаем на телеграммы, предоставляем всю требуемую информацию. Интересно, кто нибудь обрабатывает всё это. Одна бумажная волокита, "а воз и ныне там". Жена получает заработную плату в размере 6186 рублей, гражданский персонал. Как прожить семье из 3 человек на сумму 6186 руб.? Посчитать несложно. Очень хочется узнать, какую ещё необходимо предоставить информацию, чтобы наконец получить свои законные рубли?
Очень хочется привлечь внимание к приказу МО РФ № 2700 и особенно к ктем пунктам, где говорится о премии в р-ре 100% и категорию военнослужащих, кому эта премия полагается,и обсудить этот приказ в эфире.
Давайте создавать профессиональную, мобильную, современную армию, а не армию голодных и нищих военнослужащих.
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 23:27 | Сообщение # 275
Группа: Гости





ПРАПОРЩИК ВВС ПОЛУЧИЛ НА 10-12 ТЫС. МЕНЬШЕ ЧЕМ ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ.ЗА ОБА МЕСЯЦА ПРЕД.71000.ЗА МАРТ 23600.КТО ОБЬЯСНИТ.ЕСТЬ У КОГО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.
 
военный, но не МОДата: Пятница, 06.04.2012, 23:48 | Сообщение # 276
Группа: Гости





[quote=Гость]ПРАПОРЩИК ВВС ПОЛУЧИЛ НА 10-12 ТЫС. МЕНЬШЕ ЧЕМ ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ.ЗА ОБА МЕСЯЦА ПРЕД.71000.ЗА МАРТ 23600.КТО ОБЬЯСНИТ.ЕСТЬ У КОГО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ. [/quote]

Ни чего не понятно.
на проще написать:
январь - столько,
февраль - столько,
март - столько...
 
разведкаДата: Суббота, 07.04.2012, 06:28 | Сообщение # 277
Группа: Гости





за январь 43600 и то кусками с начала 20000 потом 3600 и еще 20000, февраль 0 март 0 ушел в отпуск-отпускные 0 материалку жду 3 месяца и пока тоже 0!!!! что делать????где деньги с...ки!!!!как отдыхать без денег???прим край!!
 
АлёнаДата: Суббота, 07.04.2012, 08:16 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://top.rbc.ru/politics/05/04/2012/644905.shtml Сердюков решил ретироваться рока не поздно!!
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 11:17 | Сообщение # 279
Группа: Гости





капитан,29 лет выслуги,...дождался зарплаты....34 рубля(не тысяч)...слов нет.
 
м-рДата: Суббота, 07.04.2012, 11:40 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
гостю 275 мой совет жалобу подавать в ген. прокуратуру, так как от военной толка нет никакого, писать презеденту тоже бесполезно, так как какого-нибудь ответа на жалобу дождёшься не раньшн чем через полгода, сам отправлял 2 месяца назад. так, что только ген.прокуратура. А ЦВО это вообще клоака в которой не только документы могут потеряться, сам там служу.
 
Гость МаринаДата: Суббота, 07.04.2012, 12:01 | Сообщение # 281
Группа: Гости





Гость 275, аналогичная ситуация. Только отличие в том, что я нахожусь в декретном отпуске и никакого дохода у нас вообще нет!!! Муж ежедневно занимается этими никчёмными рассылками документов! И в ЕРЦ мы ещё ни разу дозвониться не смогли, сначала никто вообще трубку не брал, а теперь у них новая фишка - всё время занято!
 
Гостькатя.Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:53 | Сообщение # 282
Группа: Гости





посмотрели сайт зарплат и получается так что моего мужа дурят как хотят!должен получать по 6 тарифной сетке а получает по 2!это почти на 30 тысяч меньше.совсем оборзели!куда обращаться?страшно что у мужа на службе проблемы будут а он дорожит службой но у нас трое детей!

Добавлено (07.04.2012, 12:53)
---------------------------------------------
нам зарплату за март перечислили на три тысячи меньше!думаю что дальше будут все снижать и снижать и опять на 16 тысяч жить и снимать жилье за свой счет!там сидят зажравшиеся крысы и делают что хотят!на мыло их всех!совсем военных загнобили!!!

 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 13:08 | Сообщение # 283
Группа: Гости





Когда закончится этот беспредел?Сил уже ни каких нету.Детям уже кушать не чего.и в долгах погрязли.
 
м-рДата: Суббота, 07.04.2012, 13:26 | Сообщение # 284
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=239510
Так что я думаю что наши мучения с таким министром обороны не скоро закончатся, кто захочет потерять такую кормушку как МО. http://www.compromat.ru/page_30846.htm


Сообщение отредактировал м-р - Суббота, 07.04.2012, 13:39
 
ааааДата: Суббота, 07.04.2012, 13:44 | Сообщение # 285
Группа: Гости





перечислили за март. все в норме(84500). На шесть тысяч меньше, чем январь-февраль. Майор. Сахалин.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования