[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Контакты ЕРЦ МО РФ
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 13:29 | Сообщение # 436
Группа: Гости





Подскажите что делать?У меня такая ситуация:За январь мне зарплату начислили наши месные УФОлоги, а за февраль ни чего не пришло! Тогда я позвонил в ЕРЦ, по номеру 8-800-200-22-06, там мне сказали что у вас стоит статус "уволен",в связи с этим и не начисляют зарплату! И говорят звоните в ГУК, дали два номера телефона: 8-800-200-26-96 и 8-800-200-26-95 на обоих телефонах идут гудки, но сколько не звонил трубку ни кто не поднимает.Списки в части собирают каждый день, ноуже доходит второй месяц так ни каких подвижек нет. Вчера опять звонил в ГУК все так же без изменений.Подскажите пожалуйста что делать,куда обращаться!Заранее огромное спасибо!!!
 
Гость kisan45676Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:03 | Сообщение # 437
Группа: Гости





434,435 позвоните в ерц и спросите!!!!! не с 5 до 10!!!! если так, то всем бы давали в эти сроки!!!! я получил вчера (полностью за февраль)!!!! многим же дали еще в феврале (тогда по вашему не сходится)!!!! за март тоже обещают на следующей неделе!!! и тут дело не в приказах и законах!!! а в том кому повезет кому нет!!!! дд сейчас держится на этом!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 14:24 | Сообщение # 438
Группа: Гости





дожили ! теперь зарплата зависит от везения?!!!!!!
нам по ходу вообще не везет!
мурманская область печенгский район, дд за февраль нет! кто нибудь с печенгсково района дозвонился до ЕРЦ?
 
КатринДата: Четверг, 15.03.2012, 14:41 | Сообщение # 439
Группа: Гости





Нижегородская область,денег нет! Командир,и 2 зама получили еще две недели назад за февраль и март,а на остальных насрать!!! Сегодня один распоряженец звонил в ерц,ему сказали обратиться в уфо,там сказали что зарплата выплачена,он опять дозвонился до ерц,там уже ему сказали что его в списках нет! Сегодня на планерке офицеры будут решать что делать,наверно в прокуратуру будут подавать
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 14:54 | Сообщение # 440
Группа: Гости





[quote=Катрин]дожили ! теперь зарплата зависит от везения?!!!!!! [/quote]
лучше не скажешь!!!
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 16:27 | Сообщение # 441
Группа: Гости





Люди, сколько еще месяцев вы будете сидеть и ныть? Обращайтесь в военные суды и прокуратуру, составляйте коллективные заявления! Еще год такая канитель будет, как минимум!

Я сам отправил несколько недель назад заявление в прокуратуру, жду ответа. Друзья пойдут в суд. Не сидим на месте! Защищаем свои права!!!
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 17:13 | Сообщение # 442
Группа: Гости





Премьер-министр РФ поручил главе Минобороны РФ Анатолию Сердюкову взять под контроль ситуацию с выплатой повышенного денежного довольствия военнослужащим.

«За февраль мы должны выплатить до 20 марта, и у нас в общем опасений никаких нет - мы должны все это исполнить в срок», - отметил Анатолий Сердюков.

Он признал наличие некоторых технических сбоев, однако заявил, что они носят незначительный характер.

«На контроле держите, чтобы это не приобретало массового характера», - ответил Владимир Путин
http://kaliningrad.kp.ru/online/news/1105997/
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 15.03.2012, 19:32 | Сообщение # 443
Группа: Удаленные





Катрин, Нижегородская область пришлите мне на почту ваши данные, как можно больше людей, www.ofizer.ru@mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 20:17 | Сообщение # 444
Группа: Гости





Zvezda_nn,Юлия,это Вы???
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 15.03.2012, 20:55 | Сообщение # 445
Группа: Удаленные





Гость, да это я! А Вы кто?
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 21:23 | Сообщение # 446
Группа: Гости





Zvezda_nn, какие конкретно данные - ФИО, в/ч, разряд, звание, стаж?
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 15.03.2012, 21:25 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





Гость, ФИО, личный номер, номер части, место прохождения службы, суммы фактически выплаченные(если ошибочные указать), если совсем не выплачивалось с 01.01.2012 тоже указываем и шлем мне на почту.
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 23:19 | Сообщение # 448
Группа: Гости





Сегодня дозвонился в ЕРЦ МО РФ. Оператор сказала, что ДД за март будет с 10 по 20 апреля с.г. Те кто не дополучил за февраль доплатят вместе с мартовским ДД, т.е. с 10 по 20 апреля. Мать моего сына не получает алиментов с 01 января с.г., оператор сказала: нет исполнительного листа, теперь ее головная боль, чтобы он у нас оказался (так и сказала). В УФО отвечают, что исполнительные листы давно отправили в ЕРЦ МО РФ.

Добавлено (15.03.2012, 23:19)
---------------------------------------------
...Вот такие времена...!

 
КатринДата: Пятница, 16.03.2012, 05:49 | Сообщение # 449
Группа: Гости





Zvezda_nn, муж с другими офицерами написали письма премьеру,посмотрим что будет. А Вы куда будете отправлять данные эти?
 
ГостьДата: Пятница, 16.03.2012, 10:26 | Сообщение # 450
Группа: Гости





Екатеринбург, нам все еще не выдали зарплату за февраль. кому то выплатили кому то нет.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования