[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Контакты ЕРЦ МО РФ
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 20:46 | Сообщение # 406
Группа: Гости





Сегодня уже 13 марта, а ДД за январь, февраль и компенсации за поднаём жилья четыре месяца не выплачивают.... Весь в долгах уже. Что делать? В какой суд обращаться?
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 20:46 | Сообщение # 407
Группа: Гости





тему закрыли, проблема осталась, денег так и нет, мурманская область, в ерц не дозвониться :-!
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 21:11 | Сообщение # 408
Группа: Гости





Уважаемая звезда! я лично обращалась (письменно) 6
1.К Президенту РФ.
2.К премьер министру РФ
3.К министру обороны РФ
4.в "Новую газету"
В течение 2 месяцев приходят ничего не значащие ответы, вопрос по мне и моему ребенку не решается, простите мне уже есть нечего.
В связи с этим у меня вопрос, почему вы решили, что редакция газеты "Аргументы недели", которая полностью как черепаха, прогнута под интересы правящей верхушки и которая кроме рекламы и заказных статей ничего не печатает , может нам помочь?напишет под диктовку Сердюкова и его тупых бабенок(пристроенных в МО) про 1% несчастных?

Добавлено (13.03.2012, 21:11)
---------------------------------------------
да еще забыла в военную прокуратуру тоже отписалась и вот уже 13 марта денег ноль...................................

 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 21:16 | Сообщение # 409
Группа: Гости





Ожидается, что личные кабинеты заработают через 2-3 недели
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 21:35 | Сообщение # 410
Группа: Гости





Мурманская без денег
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 22:36 | Сообщение # 411
Группа: Гости





410 обломали нас (((
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 13.03.2012, 22:39 | Сообщение # 412
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Уважаемая звезда! я лично обращалась (письменно) 6 1.К Президенту РФ. 2.К премьер министру РФ 3.К министру обороны РФ 4.в "Новую газету" В течение 2 месяцев приходят ничего не значащие ответы, вопрос по мне и моему ребенку не решается, простите мне уже есть нечего. В связи с этим у меня вопрос, почему вы решили, что редакция газеты "Аргументы недели", которая полностью как черепаха, прогнута под интересы правящей верхушки и которая кроме рекламы и заказных статей ничего не печатает , может нам помочь?напишет под диктовку Сердюкова и его тупых бабенок(пристроенных в МО) про 1% несчастных?Добавлено (13.03.2012, 21:11)---------------------------------------------да еще забыла в военную прокуратуру тоже отписалась и вот уже 13 марта денег ноль...................................

Уважаемый неизвестный читатель и писатель данного форума. Я так же, как и Вы долблюсь уже который месяц во все двери и окна в том числе. Надо жаловаться и доказывать, что мы люди и имеем право на пожить как следует, а не сидеть и ныть на форумах. Не важно, пришлют ответ или нет, главное везде "насветить" проблему. Будем верить, что камень сдвинется с места. А по поводу "Аргументы недели" хочу сказать, что начальник военного отдела на следующей неделе будет лично встречаться с Сердюковым, где и передаст наше коллективное письмо. Давайте оптимистичнее. Всем хреново, но еще хуже делаем мы сами себе, сидя на месте сложа руки и проглатывая обиду.
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 22:42 | Сообщение # 413
Группа: Гости





я служу в Мурманске сегодня с утра получили ДД но меньше чем в январе на 10000!!! и СФ тоже начали получать!
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 01:12 | Сообщение # 414
Группа: Гости





ни фига себе сложа руки сижу, президент не может решить эту проблему и премьер мягко указывает на недоработки Сердюкову, к кому еще обращение написать, может к Обаме?я хочу сказать , что вся толпа (к кому я обращалась) не в состоянии решить проблему конкретно одной женщины и одного ребенка .......

Добавлено (14.03.2012, 00:39)
---------------------------------------------
в данной ситуации вы , допускаю, что возможно, вводите людей в заблуждение, в 21 веке и при данном раскладе дел, когда уже в демократоре подняли данную проблему и все кто хотел поставил свои подписи , обращение было направлено нескольким адресатам, сейчас необходимо не челобитную писать и не выявлять по фамильно всех недовольных подлецом министоом обороны. а писать коллективный иск в суд с требованием компенсации за каждый день просрочки .
Думайте народ, мало вас имеют!?

Добавлено (14.03.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Можно подать в суд по месту нахождения ЕРЦ и пусть Мо ставит свою визу под коллективным исковым заявлением(вполне возможно составить и в электронном виде) , надо обращаться не в паршивую газетенку, где главный редактор будет выполнять роль передатчика письма(и рейтинги себе поднимать), а может быть заинтересовать таким делом известного адвоката...я думаю, под таким иском подписался бы каждый.
Звезда вы же в столице сидите и помогли бы людям с поиском адвоката....

 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 09:58 | Сообщение # 415
Группа: Гости





Уже середина марта,алиментов нет ещё за январь и т.д. С трудом с 40 попытки(ожидая ответа целый час)дозвонилась до ЕРЦ ,там сказали что удержания производили с задержками,но отправили деньги или нет,вразумительно мне не ответили.Сказали,что точную информацию можно узнать,написав письменное заявление на имя руководителя.Что это даст не знаю,но другого выхода нет.
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 10:12 | Сообщение # 416
Группа: Гости





гость 415, потом до середины апреля ждать прийдется пока эти с... почтового голубя поймают и пошлют Вам с нужной информацией! мне интересно почему в ЕРЦ нет электронной почты? для них я смотрю вообще законы не писаны! пусть создадут "специалисты" электронку и отвечают людям по ней! (это же специально по почте рукописные письма заставляют посылать , что б в течение месяца потом отвечать)
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 11:28 | Сообщение # 417
Группа: Гости





мурманская область, печенгский район нет ДД , как жить?
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 12:15 | Сообщение # 418
Группа: Гости





тотже район тоже нет не алиментов не зарплаты дозванилась до ерц сказали что по Мурманску счета в разработке
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 12:59 | Сообщение # 419
Группа: Гости





Хотите поржать. Служу учебно мцентре при ВУЗе, ДД получаю в кассе универа, и тут приходит начальнику письмо из ЕРЦ - мол вам денег заплатили, а не должны были, приезжайте в Москву и сдайте в кассу, а то в суд подадим, пропуск заказывать и т.д. Конченые просто. Ща я все брошу и поеду в Москву за свой счет сдавать им, а универ мне по старому еще платит. Ну я теперь отыграюсь на них за всю службу, финансисты гребаные, Приедут сами ко мне -отдам, никуда не поеду - пусть это будет бесплатный кредит...
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 13:40 | Сообщение # 420
Группа: Гости





Вчера в г,. Полярном Мурманской области военные подали в прокуратуру по поводу задержек ДД.. по телевизору было показано это! может сдвиги будут!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования