[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Контакты ЕРЦ МО РФ
негОстьДата: Суббота, 17.03.2012, 07:59 | Сообщение # 466
Группа: Гости





[quote=Гость]Подскажите что делать?У меня такая ситуация:За январь мне зарплату начислили наши месные УФОлоги, а за февраль ни чего не пришло! Тогда я позвонил в ЕРЦ, по номеру 8-800-200-22-06, там мне сказали что у вас стоит статус "уволен",в связи с этим и не начисляют зарплату! И говорят звоните в ГУК, дали два номера телефона: 8-800-200-26-96 и 8-800-200-26-95 на обоих телефонах идут гудки, но сколько не звонил трубку ни кто не поднимает.Списки в части собирают каждый день, ноуже доходит второй месяц так ни каких подвижек нет. Вчера опять звонил в ГУК все так же без изменений.Подскажите пожалуйста что делать,куда обращаться!Заранее огромное спасибо!!! [/quote]

в Вашем случае необходимо в первую очередь трясти представителей вашей части, чтобы они внесли необходимые изменения в базу. от вас ездят представители в москву? их просите. нужно чтобы у них были необходимые выписки из приказов командира части, еще нужно чтоб их туда допустили - к базе. если они лично не внесут изменения, то это будет продолжаться еще долго.
 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 11:40 | Сообщение # 467
Группа: Гости





Подскажите, а с кого сейчас спрашивать единовременное пособие на ребенка? Я жена неработающая, а мужу в строевой ответили что денежными вопросами занимается ЕРЦ. И типа пока не знают как им передать справку из моей соц. защиты что мне это пособие не начислялось и аналогично они тоже не дают справку что ему не начислялось для соц. защиты. ДУРДОМ с деньгами!!!
 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 13:24 | Сообщение # 468
Группа: Гости





А у меня алименты удержали в пользу неизвестной тёти! Абсурд!
 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 14:59 | Сообщение # 469
Группа: Гости





Мой муж Новиков Евгений Борисович личный номер у769410 не получил денежной довольствие за февраль . Срок выплаты указан 26 числа. Сегодня 16 марта довзонилась до ЕРЦ и сказали , что надо звонитьб в управление кадров по телефону 88002002696 и внести изменения в неправильно предоставленные сведения. Телефон управления кадров не отвечает. Кому звонить ???? Кто виноват
 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 15:43 | Сообщение # 470
Группа: Гости





Здраствуйте обращаюсь к вам за помощью г.Омск,я получил зарплату за январь,за февраль и март тишина денег нет,сказали звонить в ЕРЦ дозвонился там мне сказали что меня нет в списках,сказал в части командиру он сказал такого бять не может,отправили документы звоню через день опять нету в списках,и всё по второму кругу опять отправили списки и всё то же самое....кто косячит не поймёшь....дали номера ГУК 8-800-200-26-96 звоню уже 4 дня всё без результатно трубку ни кто не берёт идут гудки затем говорят перезвоните позднее....Что делать второй месяц семья сидит без денег.....нечем платить за квартиру.......Говарили идите служить по контракту там всё по закону,вот пришли и видим какие законы хорошие....Прошу помочь кто чем сможет....Заранее Огромное Спасибо.... .
 
жена военнослужащегоДата: Суббота, 17.03.2012, 16:34 | Сообщение # 471
Группа: Гости





кто-нибудь знает какие-нибудь данные про ГУК?пожалуйста кто знает напишите!уже незнаем что делать!!!!!!!(((((
 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 18:05 | Сообщение # 472
Группа: Гости





Существует ли на данный момент перечень по выплате ОУС за "бетонку". А также разъяснения по выплате ОУС "летного" и "за командование". Много вопросов и споров по этим надбавкам.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:19 | Сообщение # 473
Группа: Гости





Даааааааа... Прочитала весь форум... Не могу понять одного - почему, зная что СТОЛЬКО проблем, вы говорите "обращайтесь люди добрые ко мне. До 8 утра понедельника жду ваших обращений"... Вы же читаете это всё, вы же надеюсь уже поняли что таких "обиженных" военнослужащих и их детей ДАЛЕКО не 1%. Неужели Вам для обращения по поводу военных нужны от каждого военнослужащего его личные данные. Вы же должны понимать, что не каждый в/сл оставит свои личные данные, опасаясь за свою дальнейшую службу. Я, например, понимаю, что после Вашего обращения - разбирательства будут проводиться только по тем, кто прозвучит в Вашем обращении. С соответствующими последствиями для той части из которой обращается в/сл. Плавали - знаем. Да, конечно, вам нужна конкретика, а не размытые фразы. Для этого Вы и создали данную тему. Вот исходя из этого и действуйте. Что касается прокуруры (моё личное мнение) - бесполезняк!!! На местах разберутся, отпишут в высшую инстанцию и ВСЁ, тупик!!! ТАМ все повязаны. А про суды так это вообще интересный фактик. На кого подавать в суд? На МО???... Как то служить еще хочется. Просто очень хочется получить помощь, ОЧЕНЬ!!! Но уже ни во что не верится. Надеемся на Вашу действенную помощь.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:20 | Сообщение # 474
Группа: Гости





У ЕРЦ все в порядке - не волнуйтесь. За февраль ДД не получили. Дозвонились 16.03.2012(ДД за февраль ДОЛЖНО была поступить - с 20.02 по 25.02) - все наши данные есть, номера и т.д. - соответствует , вот только не "рассчитаны" ! Что делать - никто сказать не может, сроки выплаты тоже не называют ... Молодцы !
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:11 | Сообщение # 475
Группа: Гости





[quote=жена военнослужащего]кто-нибудь знает какие-нибудь данные про ГУК?пожалуйста кто знает напишите!уже незнаем что делать!!!!!!!((((([/quote]

Похоже вам дали не правильный номер.
Вот телефон по которому люди дозваниваются: 8-800-200-22-95
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:06 | Сообщение # 476
Группа: Гости





Гость 473, а как и кто поможет тому, кто засунул голову в песок, как страус, и всего боится. Все опасаются последствий, но разве лучше засунуть язык в ... и ждать, когда же обо мне вспомнят? Под лежачий камень вода не течет!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:21 | Сообщение # 477
Группа: Гости





это не единый расчётный центр, а единый развлекательный центр МО РФ. Раскидали старую зарплату, кварталку и тринадцатую и получилось новое довольствие
 
ЛетчикДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:40 | Сообщение # 478
Группа: Гости





Товарищи!! Наш вопрос под силу решить только военной прокуратуре!!! Сам лично обратился и тогда пошла суета!! Правда командиры немного не годуют!! Переживем!! Сами та зарплату получили, а подчиненные числятся уволенными!! И хотя в мое вопросе нет вины командования, что то в ЕРЦ на мутили!! Говорят типа я уволен!! Ну так дайте квартиру и "АДЬЮС"!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:02 | Сообщение # 479
Группа: Гости





лучшеб уже платили как до нового года чем мозги так е.........
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:31 | Сообщение # 480
Группа: Гости





Дозвонился до ЕРЦ футболят в ТФО позвонил в ТФО говорят зоните в МОСКВУ
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования