[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:37 | Сообщение # 631
Группа: Гости





А у нас в Йошкар-Оле в полку процентов 80 дали, а остальным нет, как это понимать??? И на что жить???
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:58 | Сообщение # 632
Группа: Гости





за февраль дали как попало деньги, я в восточном округе служу, кому 15 рубле пришла зарплата впряом смысле этого слова кому на сорок тысяч меньше а кому вообще не пришла, сказали ошибка системы...у них ошибка а у меня семья и как ее кормить...уроды они
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:01 | Сообщение # 633
Группа: Гости





Два дня и март на дворе. Ни января ни февраля. Как в 90-е. Сволочи...
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:13 | Сообщение # 634
Группа: Гости





сегодня дозвонился до москвы, там сказали, что дд начислили на лицевые счета, попросили узнать в банке по месту нахождения. съездил в банк, там сказали, что такая операция в банке вообще не проходила. после сказали позвонить в гук, там никто трубку не берет. вот так вот.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:14 | Сообщение # 635
Группа: Гости





столько лет армии , а всё как дети в сказки верите
 
МАКСДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:27 | Сообщение # 636
Группа: Гости





Мужики, мне тоже почему-то получку не дают, уже который день пытаюсь дозвониться до ерц по номеру 8-800-200-22-06, а там тётенька отвечает что номер неправильно набран, может кто знает ещё какой-нибудь номер, подскажите пожалуйста.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:49 | Сообщение # 637
Группа: Гости





От финансистов города Казани пришла информация, что ДД за февраль не получили распоряженцы и алиментчики, к сожалению я среди последних, а остальные мои коллеги-офицеры получили на 10 т.р. болше чем в январе. Вопрос! ЧЕ ЗА ХЕРНЯ?
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:49 | Сообщение # 638
Группа: Гости





звонить нужно за 30 минут до начала рабочего дня. они работают с 8 утра. я позвонил в 7:20 по москве и ждал 45 минут, пока трубку не взяли.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:28 | Сообщение # 639
Группа: Гости





И что же они вам ответили когда вы дозвонились?
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:11 | Сообщение # 640
Группа: Гости





Рязань. Сегодня пришло ДД за 2 месяца! Говорят ошиблись при начислении. Хрень какая-то творится!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:27 | Сообщение # 641
Группа: Гости





Приморье.Хорошо хоть кому-то пришло ДД,можно только за них порадоваться.А здесь бригадами не приходит.Заставить бы МО посидеть без денег,что бы он отвечал деткам которые не понимают,что произошел сбой в системе или ошиблось ЕРЦ .Еще и агитируют голосовать,за кого,за того что ничего не видит?
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:43 | Сообщение # 642
Группа: Гости





Да уж надо еще подумать за кого голосовать...
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:32 | Сообщение # 643
Группа: Гости





они спрашивают личный номер, если потребуется лицевой счет карты (20-ти значный) а дальше могут спроситьвсе, что угодго. так что паспорт, документы все при себе и на карту тоже.

Добавлено (27.02.2012, 16:32)
---------------------------------------------
они спрашивают личный номер, и если потребуется номер лицевого счета, вобщем, все докуименты держите при себе.

 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:12 | Сообщение # 644
Группа: Гости





у нас щас данные собирают кто не получили или получили но не в полном объеме!!а смысл? один хрен денег не дадут, у них там программа эта новая гребанная вообще не работет!пример: с утра лейтенант Иванов был лейтенантом с выслугой 6 лет, а в обед он стал полковником или еще кем нибудь с выслугой 25 лет!вот так вот товарищи!это реально из уст тех людей которых туда откомандировали, чтобы работать день и ночь за это ЕРЦ дебильное!щас бригадами людей туда отправляют день и ночь работать ежемесячно!один фиг ничего не получается!это надо же придумать все приказы подписывает МО РФ!не дураки ли? тут люди в частях не справляются иногда, а тут за все ВС РФ!это что за контора такая должна быть!супер роботы что ли?КОРОЧЕ об этом можно говорить сутками, результата не будет!то же самое и про тех кто будет голосовать или не будет голосовать.один фиг все знают кто станет президентом!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:39 | Сообщение # 645
Группа: Гости





кто мне скажет где зарплата новая и не понятная кому дают а кому и нет на что финики говорят ежайте в москву и там разбирайтесь
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования