[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:47 | Сообщение # 646
Группа: Гости





блин что это такое денежное довольствие за февраль пришло на 10 15 20 тысяч меньше чем за январь У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЛЖНОСТИ !!!!!!!))))))) кто нибудь знает почему так????)))) ЮВО
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:13 | Сообщение # 647
Группа: Гости





Верните все немедленно как было, пусть министр долбанный обороны расплатится за эту реформу и за освоенные деньги за ЕРЦ. Пусть в конце концов уйдет в отставку, сядет в тюрьму. да вы что там вообще все не в себе.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:15 | Сообщение # 648
Группа: Гости





В Тамбове ТИШИНА!!! Только в РОССИИ может такое... твориться с деньгами!!! Почему правительство не реагирует на БЕСПРЕДЕЛ!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:20 | Сообщение # 649
Группа: Гости





Сердюков даже не похудел от переживаний! на сайте уже перегрызлись все , уже дошло до того, что детей куском хлеба попрекают, а этим козлам мордатым до одного места все!
Почему никто не отправлен в отставку, что за дела?
 
ГалинаДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:23 | Сообщение # 650
Группа: Гости





Ужас! один треп. В этом месяце денежное довольствие не дали,в том хоть по-старому получила! СВОЛОЧИ!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:50 | Сообщение # 651
Группа: Гости





Кто то получил... кто то нет... те кто получили, получили половину от того что было в январе... половина народа вообще не получила денег... ЕРЦ прямо говорит... ждите... у нас сбой программы... так что февраль возможно будет мартом) или уберут... как час из поясов времени))))
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:58 | Сообщение # 652
Группа: Гости





Очень все замечательно у нас в стране:) очень по-русски))
 
Жена военнослужащегоДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:06 | Сообщение # 653
Группа: Гости





Калининград: Получили за январь. За февраль дали не всем и суммы намного меньше, и даже 700 рублей. А зачем нам деньги, у нас же нет детей, они есть не хотят, нет кредитов и ссуд. Так думает наше министерство обороны. ПОЗОРИЩЕ. И это перед выборами. Еще и проездные убрали. А у нас типа, родители во Владивостоке, в Чите, в Иркутске, на Камчатке не живут, и к ним ездить не нужно. Почему до Урала оставили проездные, а мы из Калининграда должны за свой счет????? Служебку не дают, живешь в 15 кв. с 3 детьми. ЖЕСТЬ. ВОРУЮТ ТОЛЬКО В ПУТЬ.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:29 | Сообщение # 654
Группа: Гости





Р-н-Д, ЮВО у меня сегодня вроде как и было
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:35 | Сообщение # 655
Группа: Гости





За январь получили 22 01 . Февральская пришла сегодня на 2 тысячи меньше! Ростовская область
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:14 | Сообщение # 656
Группа: Гости





Мурманская область: И январь и февраль деньги дали на пять тысяч больше чем в прошлом году. Все основные льготы отменили. Сейчас едет офицер с семьей домой на дальний восток денег с двух зарплат хватает на самый дешевый билет туда и обратно, на прибывание в отпуске берет кредит - охренеть дожили. Что будет дальше????
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 00:33 | Сообщение # 657
Группа: Гости





Даже на официальном сайте МО, не стесняются своего вранья!. Извинений не будет, а тем более виновных лиц к ответственности не привлекут! Сделают вид, что этого не было! Если в масштабах страны могут так врать, то что творится чуть пониже? Борьба с коррупцией? Так коррупционнеры во главе страны! Бардак прежде всего в головах руководителей и реформаторов! Надо кого то ротировать за Урал, а лучше дальше, начиная с директора! А пом спросить "Ну как?". Кстати, а где (или кто) организатор этого "фейсбука", который доводит недовольство народа? Извините, наверно в твитере, или нет в одноклассниках, а сюда набегами в перерывах между "боями". Скорее, народ посидим, поговорим и разойдемся - ни кому до вас нет дела! Хотелось жестче, но скоро выборы! Удачи и думайте где ставите крестик, а то крестик поставят на вас (или поставили)...
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 01:22 | Сообщение # 658
Группа: Гости





Жена Майора!!!!!!! Мой муж не ворует!!!!!!!!! Нам хватает ДД с повышением!!!!!!!! И он у меня не в части, а в округе с бумагами работает, а вот в части уже все заворовались!!!!!!!!!! А вот про жен лейтенантов и т.д. с 2-3 детьми, я вам скажу так нарожали ну и обеспечивайте, а не чего плакать!!!!!!!!! У нас тоже дети, и не плачем, а Работаем!!!!!!!!!! А про МАШИНЫ ЯПОНСКИЕ я вам скажу так как стали платить 400 , набрали машины и кредиты так платите и не плачти!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!! Вы выбрали военную службу служите, не нравиться пишите рапорт и уходите!!!!!!!!!! А вы только можете судачить вам МАЛО МАЛО МАЛО !!!!!!! Вы вспомните 2003 год когда ст. лейтенант на западе получал 5400 и не кто не плакал и детей на эти деньги воспитывали!!!!!! И не обсуждайте правительство!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 01:47 | Сообщение # 659
Группа: Гости





ой да ладно жена майора!хватает тебе!щас в магазин покушать купить 3 тыс уходит!ни хера никто ничего не повысил!я лейтенант в прошлом году без всяких надбавок(я имею ввиду северные и прочие) получал в среднем за месяц 41400 руб. сейчас 42000. и что? правительство справедливое?я блин работаю по 18 часов в сутки , а то и меньше!а некоторые нихера не делают и получают в 2 раза больше!сейчас в наше время звание мало что решает, главное должность!я майоров с подполковниками дрючу которые привыкли ни хера не делать а вы про какое то нытье жен наших говорите!время совсем другое!если кричат на всю страну о повышении, так будьте добры повысьте!льготы все отменили и счастливы что они что то сделали!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 01:51 | Сообщение # 660
Группа: Гости





Кому-Жене Майора.Ты,простая,обыкнавенная КРЫСА,а муж твой КАНЦЕЛЯРСКАЯ!!!!!!Дай вам бог,чтобы вас-крыс все это обошло стороной!!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования