[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 23:28 | Сообщение # 601
Группа: Гости





[quote=Гость]почему приостановлены не сказали?[/quote]
т
Т.к. не всем дали за январь.
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 23:46 | Сообщение # 602
Группа: Гости





ТАМБОВ, получили не все ! Кто не получил, сидим и ждем ................
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:11 | Сообщение # 603
Группа: Гости





Во, еще такие как мы! как мне сказали в ЕРЦ : Вам не повезло!

Добавлено (26.02.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Тамбов, а вы узнали что-нибудь на эту тему, что вам говорят?

Добавлено (26.02.2012, 01:11)
---------------------------------------------
больше ни у кого никакой инфы нет?

 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:54 | Сообщение # 604
Группа: Гости





Закон о повышении денежного довольствия военнослужащим вступил в силу с 1 января 2012 года. Что имеем в действительности? http://rutube.ru/tracks/5317012.html
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:59 | Сообщение # 605
Группа: Гости





хватит скулить вояки я сам 19 лет в армии не нравиться идите на гражданку только плачите
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 06:38 | Сообщение # 606
Группа: Гости





Гость 605 вы здесь что своим сроком службы хвалитесь? 19 лет. К чему вы здесь её указываете? Или вы считаете нормальным,что люди 2 месяца не получают заработанное,положенное по закону? Ответьте. А если именно вам нравится, что вы весь такой с 19 годами выслуги, служить без ДД готовы, то так и пишите, но про себя. 19 лет...))
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:14 | Сообщение # 607
Группа: Гости





калининград получили 22 февраля на 17 т.р. меньше чем за январь, что будет в марте или апреле?
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:33 | Сообщение # 608
Группа: Гости





курилы дд за январь дали не всем, и всем тем кому "повезло" дали меньше чем положено. За февраль БОЛТ.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:39 | Сообщение # 609
Группа: Гости





на севере выплачивают только голые оклады: звание, должность, выслуга, премия. остальные надбавки: ОУС, классность, секретка, районка, полярки куда-то потерялись
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:20 | Сообщение # 610
Группа: Гости





Сегодня получил ДД кто-нибудь?Жить с..и не на что(((((
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:24 | Сообщение # 611
Группа: Гости





А есть те кому неверный номер карты указали? И не платят уже 2 месяца ни копейки. Что делать?
 
КонсультантДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:43 | Сообщение # 612
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Полковник БАРАНЕЦ В.Н. разместил в своем блоге письмо от военнослужащего Олега и свой ответ ему:

Виктор Николаевич! Я не буду осуждать Вас за ваш выбор, только время покажет кто прав, а кто нет! Если Вы согласились стать доверенным лицом ВВП и работаете над советами ему по проблемам армии, то прошу Вас обратить его внимание на работу единого расчетного центра, денежное довольствие мне до сих пор не перечислено, таких как я тысячи по всей стране. Ваш доверитель на глазах всей страны предупреждал Сердюкова и Шевцову в январе о недопустимости накладок в перечислении ДД по новой схеме! И что мы имеем на сегодняшний день? Многим военнослужащим еще не перечислено ДД за январь, прекращены выплаты денежной компенсации за поднаем жилья! Чем кормить детей?!! жена в декретном отпуске, мое ДД - единственный источник существования моей семьи! Кто остановит этот беспредел! сколько можно ставить эксперименты над людьми?!! С уважением, Олег.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Олег!
Прошу Вас срочно прислать мне письмо на редакционный адрес (baranez@ kp.ru) и ответить на следующие вопросы:
1. Звание и ФИО
2. Выслуга
3. Крайняя должность.
4. В каком статусе сейчас находитесь (в штате, в распоряжении, за штатом - сколько?).
5. Размер ДД
6. Когда крайний

Полагаю, что если все вы напишете письма по указанному адресу, то достичь положительного результата вполне возможно. Желаю всем удачи.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:57 | Сообщение # 613
Группа: Гости





Самара, госпиталь. За январь получили без вредности и категории. Да, получилось больше чем раньше. Но учитывая лишения многих льгот, особо не радует такое ДД. Ежемесячную премию дали 25%, несмотря на пр.МО РФ о 35%. Говорят, нет указаний. За февраль ДД еще не было, фины говорят, что теперь ДД будут платить за истекший месяц, т.е. февральскую увидим в марте с 10-го по 20-ое. Надеемся, что все-таки сделают перерасчет.
Интересно, а наш форум читают должностные лица, чтоб принять меры. Или мы это так, между собой. Вроде и сайт официальный.
 
КонсультантДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:01 | Сообщение # 614
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не официальный, а частный сайт, но думаю, что его читают...
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:28 | Сообщение # 615
Группа: Гости





вот интересно, а те кто был уволен 10.02.2012 приказ то Министра обороны РФ пришел об исключении, а люди до сих пор денег не получили. Зато руководство кричит выдавайте предписания!!!как выдать то?денег то не получили!а в законе сказано ОБЕСПЕЧИТЬ ВСЕМИ ВИДАМи ДОВОЛЬСТВИЯ!!!а денежный аттестат?где его взять?все кричат в ЕРЦ г. Москва.а за чей счет?ОТВЕТ: за свой конечно!!! Блин ну и шутники там сидят!вообще никакого понятия об армии у тех людей нет.зарплату за январь и февраль никто не получил, а те кто получил, то в разы меньше чем обещали.Люди постоянно со всех округов ездят в этот ЕРЦ и работают за чужих дядей и тетей!КОГДА НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В КОНЦЕ КОНЦОВ НАВЕДЕТ ПОРЯДОК?????ЛЕЙТЕНАНТЫ 50 ТЫС.РУБ.ТЬФУ БЛИН И НЕ СТЫДНО ВРАТЬ ТО????раньше товарищ со всеми надбавками среднюю зарплату получал в месяц 41600 руб. а сейчас 41200 руб. минус проезд бесплатный!и где товарищи справедливость? в 3 раза повысили???вранье!!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования