[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Офицерские должности в Армии вакансии 2015 - 2016 года (форум, объявления)
Офицерские должности в Армии вакансии 2015 - 2016 года
killskobar1987Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
слушайте уважаемый говорить одно и делать по другому это наверное сущность нового офицера современной армии после реформы, вы наверное тоже слова на ветер бросаете? И если вы читаете не внимательно я не писал что я не достоин должности и не писал такого что он так думает значит вы его знакомый либо такой же балабол как и он сам! А если откровенно говорить то сейчас что и в вч 12633 что в других частях будут служить такие как Парамонов будет бардак и всё будет делаться за деньги.
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 17:08 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Во первых, я с Калининграда, во вторых ВЫ с большой буквы пишется, в-третьих знать не знаю Вашего Парамонова, в-четвертых, не Вам судить, а начальству достойны ли Вы офицерской должности, в-пятых, раз Вы полезли в интернете обсуждать эту тему обсирая своего начальника- Вы на 100% не будете назначены и Вы об этом прекрасно знаете. Удачи на гражданке, лейтенант-карьерист с пятилетним стажем))
 
killskobar1987Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
удачи!
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:34 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Товарищи офицеры не ругайтесь
killskobar1987- если Вас не устраивает командир и должность попробуйте найти такую часть где всё Вас устроит. По большому счету Вы радоваться должны,что остались в рядах Вооружённых Сил в ходе этой реформы пусть даже временно и в сержанской должности. Конечно обидно,что на руководящих постах находятся барыги и дилетанты.
 
killskobar1987Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да действительно я немного рад что остался но ощущения грядущего ОШМ пугает(( !! И главное обидно что на высоких постах стоят такие некчёмные начальники!! А так в целом попытаюсь что либо придумать)))) Спасибо за поддержку)))
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:28 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Офицеры всегда должны поддерживать и помогать друг другу,а не радоваться если у товарищей возникают проблемы. Ведь офицеры всегда отличались тем,что это был сплочёный колектив. А сейчас что? Офицеров пытаються разбить,сделать так что бы каждый был сам за себя,сеют зависть
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:33 | Сообщение # 22
Группа: Гости





сейчас вообще нет коллектива в частях, все трясутся за свои места, и всё решают деньги обидно что сейчас не та армия которая была раньше.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:41 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Это и есть новый облик,результат реформы
 
питонДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:26 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Товарищ офицер вы должны знать как назначают на должности в частях, кто волосистее и у кого папаша или родственники в верхах, хоть будь ты золотым, поэтому беги по частям и ищи сам офицерские должности и выписывай отношение.
 
killskobar1987Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:10 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да скоро побегу куда блин деваться))) Скоро нас китайцы нами руководить будут с такими руководителями killed
 
ГостьДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:29 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Мой муж нашел перевод в другую часть так перевод не подписывает ждут на лапу когда дадут. причем этим как правило занимаются кадровики частей. Именно с них надо начинать если бороться с коррупцией в Армии и ротация для них нужна каждые 2 года пусть дорожат офицерами. новая армия не поднимает и не укрепляет обороспособность, но и особенно от нового облика страдат семьи Я всегда поддерживала выбор своего мужа и что в итоге ветеран боевых действий, участник 3 вооруженных конфликтов с медалями ничем не отличается от других. За патриотизм и боевой дух надо платить всем кто дорог принципам старой армии. В новом облике очень мало осталось патриотов ! Жаль что страна духовно нищает в армейских кругах. Офицеры всегда были в почеТе и только сейчас их стали ценить и реально платить . Я не уверена что многие из них реально будут соответствовать облику российского офицера !!!
 
Жена военнослужащегоДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:53 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Звонила три дня в Е. Р Ц и в итоге виноваты кадры части. Денежное довольствие может быть не начислено. Если часть неправильно предоставила сведения о данных паспорта, дате рождения, банковских реквизитах. Проверьте данных в кадрах части и инициируйте исправить и снова предоставить данные в. Министерство обороны
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 11:28 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Здравствуйте,выпускник академии Жуковского, должность инженер метролог.Сейчас нахожусь за штатом,звание лейтенант.Нет ли у Вас в частях (в любом районе странны) вакантных должностей?
 
питонДата: Вторник, 20.03.2012, 20:00 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Товарищ лейтенант, могу Вам посоветовать одно, сменить свою профессию, потому что инженер - метролог не нужен армии. Сейчас считают что это могут сделать гражданский персонал. Вы можете нормально пойти в пехоту, например взводным, а может соглашайтесь на сержантскую должность. Самое главное напишите рапорт в двух экз. о желании продолжать службу на любых должностях от Владивостока до Калининграда, Вас не имеют уволить, имеете право на пенсию. Если что-то не так подавайте в суд.
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 00:30 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Права не имеют,но очень многих уволили. Им же нужно избавляться от офицеров находящихся в распоряжении, что бы не платить им деньги, а тем кому положена квартира не обеспечить
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Офицерские должности в Армии вакансии 2015 - 2016 года (форум, объявления)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования