[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Офицерские должности в Армии вакансии 2015 - 2016 года (форум, объявления)
Офицерские должности в Армии вакансии 2015 - 2016 года
killskobar1987Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я бы хотел поговорить об офицерских должностях которых не так много в частях, я прохожу военную службу в войсковой части 12633 это аэродром Левашово, не так давно у нас сформировалась 549 авиа база. Пришли новые начальники, новый командир, и пришел новый ЗАМ по ИАС (главный инженер) подполковник Парамонов Колмандин Паромонович. Раньше я стоял на офицерской клетке на должности старшего техника группы сам я выпускник СВВАИУ 2007 и до сих пор лейтенант но в связи с новыми реформами моя должность стала сержанской! Подходя к подполковнику Паромонову и интересуясь когда я наконец встану на офицерскую должность я получаю ответ " СКОРО " вот это ответ подполковника. А люди переводяться с других городов и других частей на офицерски должности и главное переводяться те кто его хорошо знает, кто с ним служил когда то где то!!! Почему вот так всё получается, это какая то корупция в штатке!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:05 | Сообщение # 2
Группа: Гости





брат ты сам ответил на вопрос это круговая порука-коррупция крепись и подавай в суд
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





ну буду крепиться
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:16 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Брат-авиатор, в армии это повсеместно, могу лишь посочувствовать
 
КаринаДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:36 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Помогите восстановиться!!! Муж военный, закончил Вольское военное училище тыла в 2011 г. нач. прод. Уволился, ушел на гражданку, теперь очень жалеем!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 12:19 | Сообщение # 6
Группа: Гости





все жалеют если по 50 тыс платят :-) теперь его не возьмут, это 100 процентов, пусть на рынок идет работать:-)
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 13:25 | Сообщение # 7
Группа: Гости





карина, а о чем думали когда служить надо было за копейки? Бабла хотелось, а не Родину защищать. Так и надо!
 
Timerlan514Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
призывают ли сейчас кадровых офицеров запаса, уволенных в первой волне реформы?
если да, то в какие округа, какие части? как происходит этот процесс?
звание старлей. прошел путь а артиллерии от взводника до зам начальника штаба дивизиона и обратно.
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 13:39 | Сообщение # 9
Группа: Гости





[quote=Гость]все жалеют если по 50 тыс платят :-) теперь его не возьмут, это 100 процентов, пусть на рынок идет работать:-) [/quote]
[quote=Гость] а о чем думали когда служить надо было за копейки? Бабла хотелось, а не Родину защищать. Так и надо[/quote]
Высокая зарплата-это конечно хорошо,но для большинства уволеных офицеров которые хотят вернуться в ряды вооружённых сил это не важно. Ведь большинство уволеных многие годы служили за копейки,а как только зашла речь о повышении заработной платы их выкинули,зато те кто громче всех орал:"на хрена нам эта армия,за копейки тут с утра до ночи вкалывать" как то умудрились остаться. Правильно зачем стране патриоты? Знаете как многих уволили? Ставили перед выбором,либо НУК,либо по собственному желанию,третьего не дано,т.к. жильё нужно дать. А зачем? Служили за копейки,жили же как то без собственной квартиры. Ещё много случаев когда вызывали в ОК и давали ознакомиться с приказом об увольнении по собственному желанию. И ничего не сделаешь.
 
ГостьДата: Четверг, 08.03.2012, 12:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Откуда взялась цифра 220 тыс. офицров,если сократили до 150 тыс.,а набора из военкоматов не было?
 
ГостьДата: Пятница, 09.03.2012, 11:31 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Когда власть обратит внимание на то, как идут выплаты ДД за февраль еще не получили и не дозвониться?! Сахалин
 
НачпродДата: Среда, 14.03.2012, 22:27 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Ребятки!.. хорошего мало в ВС РФ... И так последнее время хреновато было, а как зарплату подняли, так вообще половино посокращали, а другую половину поставили перед выбором: либо забываете - что такое семья, гражданская одежда, стены родного дома, дружба с друзьями и т.д., либо идите вслед за первыми! А зарплату-то в принципе подняли, если разобраться конкретно, досконально и по-человечески, совсем на чуть-чуть, а обязанности увеличились в разы... так-что вперед настоящие ПАТРИОТЫ! вот ВАМ шанс проявить себя в полном объеме!!!
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 01:07 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Настоящие ПАТРИОТЫ- это кого Вы имеете в виду?
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 08:57 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Это он имеет ввиду тех кто служит за идею, а не за деньги и блага всякие...
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 11:09 | Сообщение # 15
Группа: Гости





[quote=killskobar1987]Вот я бы хотел поговорить об офицерских должностях которых не так много в частях, я прохожу военную службу в войсковой части 12633 это аэродром Левашово, не так давно у нас сформировалась 549 авиа база. Пришли новые начальники, новый командир, и пришел новый ЗАМ по ИАС (главный инженер) подполковник Парамонов Колмандин Паромонович. Раньше я стоял на офицерской клетке на должности старшего техника группы сам я выпускник СВВАИУ 2007 и до сих пор лейтенант но в связи с новыми реформами моя должность стала сержанской! Подходя к подполковнику Паромонову и интересуясь когда я наконец встану на офицерскую должность я получаю ответ " СКОРО " вот это ответ подполковника. А люди переводяться с других городов и других частей на офицерски должности и главное переводяться те кто его хорошо знает, кто с ним служил когда то где то!!! Почему вот так всё получается, это какая то корупция в штатке! [/quote]

А Вы не задумывались, что новый командир просто создает свою команду, коллектив, который будет при нем работоспособен. Так везде. Приходит новый начальник и приводит с собой команду. Сейчас тот же Путин станет президентом и поменяет половину администрации. Так было всегда. Может этот Парамонов не видит в Вас человека, который способен выполнять обязанности на офицерской должности? Все таки 5 лет джо Парамонова Вас тоже не назначили. Может, в Вас дело, а не в Парамонове?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Офицерские должности в Армии вакансии 2015 - 2016 года (форум, объявления)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования