[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Офицерские должности в Армии вакансии 2015 - 2016 года (форум, объявления)
Офицерские должности в Армии вакансии 2015 - 2016 года
Serg_UrgantДата: Суббота, 08.12.2012, 21:11 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Челябинску!!! newyear
 
КомаДата: Вторник, 09.04.2013, 21:16 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
контрактники могут претендовать каким нибудь образом на офицерскую должность, получить звезды?
расскажите подробности, заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Кома - Вторник, 09.04.2013, 21:17
 
VerochkaДата: Среда, 10.04.2013, 12:28 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кома,Учиться! Учиться! И ещё раз УЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10.04.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Офицеры учатся,чтобы заслужить звёзды..,а Вы прям хотите из грязи в князи..
Правда нашему государству не нужны стали квалифицированные кадры(я не про жирных зажравшихся генералов) пнули под зад и набрали всякий сброд и неуч. Обидно..!

 
КомаДата: Среда, 10.04.2013, 14:03 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
б

Добавлено (10.04.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Verochka,
и правильно сделали что пнули, видал я этих офцеров как они любят родину ,армию, свою работу,люди без всякой жалости и совести,не каких человеческих качеств,армию они сами же разворовывают,они такие же как и ваши генералы про которых вы говорите, из десяти офицеров один достоин называться офицером.

и я не говорю что из контрактника сразу в офицеры, можно же как то наверно учиться заочно в каких то местах, в это же время служить.

Сообщение отредактировал Кома - Среда, 10.04.2013, 14:01
 
VerochkaДата: Среда, 10.04.2013, 14:44 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кома, Учитесь очно! Как другие офицеры 5 лет строевой и казармы! Настоящей армии! А то блин заочно...

Добавлено (10.04.2013, 14:44)
---------------------------------------------
И насмотрелась я на контрактников.. Понабрали... Всякая шалупонь.. Даже армией назвать позорно! Маленькие.. худесенькие,больные.. ещё и курнуть любят и побаловаться всякой гадостью..,а уж про физ.подготовку и интеллект вообще молчу... Вот-она,блин-элита наша-армия России!! Печально на всё это смотреть...

 
КомаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:04 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NicVit, ,БЛАГОДАРЮ

Добавлено (11.04.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Verochka, А УЧИТЬСЯ ПЯТЬ ЛЕТ В КАЗАРМЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ Я НЕ ХОЧУ, У МЕНЯ СЕМЬЯ
И ВАШИ КОНТРАКТНИКИ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ ТАКИХ Я ТОЖЕ ВИДЕЛ НА СРОЧКЕ, ТАМ ГДЕ Я СЕЙЧАС СЛУЖУ СОВСЕМ ДРУГОЕ И НЕТ ТАМ МЕСТА ТАКИМ КОНТРАКТНИКАМ

 
VerochkaДата: Четверг, 11.04.2013, 13:09 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кома, Ага..,в казарме мы не хотим 5 лет тянуть,зато хотим погоны... А Вы пройдите всё,что офицеры прошли... Все 5 лет наряды и чёба и строевые и снова,учёба и сдача экзаменов...
 
NicVitДата: Четверг, 11.04.2013, 17:35 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Verochka)
Все 5 лет наряды и чёба и строевые и снова,учёба и сдача экзаменов...

Лично я всё это проходил, но не мало офицеров после института с военной кафедрой. Наряды и строевые занятия- не гарантия воспитания порядочного человека.
 
VerochkaДата: Пятница, 12.04.2013, 00:30 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
NicVit, Согласна! Но уж если претендуешь на офицерские погоны-будь добр пройди это. cool
 
ГостьДата: Среда, 21.10.2015, 17:26 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Почему до сих пор идут сокращения в вооруженных силах , и с чем это связано . Живой пример нашу часть не успев формироваться взяли и сократили учебный центр арктических войск.

Добавлено (21.10.2015, 17:26)
---------------------------------------------
И самое главное ни каких равнозначных должностей не предлагало командование сами искали себе должности . Смущает одно почему такое отношение к военнослужащим.

 
Anna1447Дата: Суббота, 06.08.2016, 23:53 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Ищу должность в учебно-воспитательном отделе,любой округ.Закончила высшее по специальностям: воспитатель,дефектолог; социальный педагог. Служу на должности оператора, в Крыму. Куда обращаться?
 
Anna1447Дата: Суббота, 06.08.2016, 23:55 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*учусь в магистратуре-психология.
 
ipi84Дата: Четверг, 11.08.2016, 13:37 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Исломов Пулоджон Иномджонович, офицер запаса (капитан), состою на учете в Подольском ОВК. Окончил УВВИУС (инженер-связист). Проходил службу в ВС Республики Таджикистан. Окончил службу в должности командира войсковой части (отдельная рота связи при дивизии). Служил и начальником связи мотострелковой бригады.
Получил гражданство РФ и согласно международномц соглашению между Тадж. и России моё воинское звание сохранилось. Решил дальше служить, теперь уже, в рядах ВС РФ.
У кого есть информация или могут помочь в решении вопроса буду очень признателен.
 
ilmir297Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:07 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! я действующий офицер ПВО ищу "капитанскую" должность в пределах ЦВО. специальности: "применение и эксплуатация подразделений, вооруженные РТ средствами разведки", "оперативный дежурный(начальник) КП ПВО бригады(армии)", так же готов рассмотреть должности, предполагающие собой работу с личным составом. ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛИЧКУ)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Офицерские должности в Армии вакансии 2015 - 2016 года (форум, объявления)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования