[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » новое денежное довольствие
новое денежное довольствие
vivatusДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закон о новом денежное довольствии уже принят или нет ???Если приняли -почему не публикуют.В проекте закона ничего не сказано о районных коэффициентах(служба в заполярье),ссылаются на постановление правительства РФ.У нас вовсю идут разговоры что будут снижать районные коэффициенты.Может кто даст больше информации!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 09:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Президент еще не подписал, поэтому и не публикуют.
 
ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 11:21 | Сообщение # 3
Группа: Гости





И не подпишет,закатите губу....
 
ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 12:23 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Финансисты обманули Ребёнка…

Отдел финансовой части в городе Алейске, воинской части 41659, опять занимаются обманом. А заключается он в следующем: у меня родился ребёнок и я, собрав все необходимые документы, сдал в строевую часть рапорт о выплате единовременного денежного пособия по рождению ребёнка. Сдал рапорт 14 октября 2011 г., номер регистрации рапорта 11106 «Р». В соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995г. № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», это пособие выплачивается не позднее десяти дней с момента подачи необходимых документов. Сегодня уже 1 ноября (поздравляю, кстати, с первым днём третьего осеннего месяца), пособие до сих пор не выплачено. На всякий случай я сходил в финансовый отдел в/ч 41659 и поинтересовался о причине своевременно не поступившего денежного пособия (мало ли бывает, мож заболел кто, мож ребёнок там заболел у того, кто начисляет эти деньги, в общем, всякое случается…). Но в ответ услышал, что на статье нет денег. Бля, опять эта никчёмная, дежурная фраза – «Нет денег на статье!». На какой статье??? Это финансирование-то поступает не с министерства обороны… Но мне же, бля, нагло глядя в глаза ответили, что на статье нет денег. То есть, на лицо -объебалово закона! Мало того, так и наживаясь для блага своей семьи, своего ребёнка, ссука, объёбыват моего…
Ну, вот как, разрешите поинтересоваться, мне после этого общаться с финансистами этой части? Опять улыбнуться им в ответ и сказать: «А хули, заебись всё, друзья, я люблю ВАС, продолжайте дальше объёбывать мою Семью, моих Детей»? Нет уж, увольте! Этих тварей я теперь буду проклинать! Не просто их, а и их семьи, их детей. Пусть немного похолодеет внутри у этих ненасытных, меркантильных и алчных личностей. Пусть теперь знают наши финансисты, что вплоть до седьмого поколения весь их род будет проклят, а заклятие будет заключаться в том, что все мальчики в их роду до седьмого поколения будут всегда болеть (не скажу чем), а врачи даже диагноз поставить не смогут. Это уже ни хуя не шутки! Шутили ВЫ, ссуки, когда объёбывали моё дитя. Теперь НАШЕ время! Заговор обратной силы не имеет. Только в седьмом поколении он потеряет силу, но лишь при одном условии – эти люди, и всё их поколение должны будут помогать другим, чем смогут. Вплоть до последней рубашки… Деньгами здесь уже не поможешь. Проклятие и заговор вступает в силу после написания последнего слова этого (извините, что не очень позитивного) повествования.
А напоследок хочу добавить: деньги перечисляются для Ребёнка, для его нужд. Но нашим, ссука, финикам эти бабки нужней. Надо ж их, бля, прокрутить, ещё там как-то навариться. Не у одного меня, конечно, такая ситуация. У многих. На одном мне не наваришься… Но вот в суд пока что подал заявление я один. Другие чего-то ждут.
И, это, чего добавить-то хотел. Предлагаю ещё, заметьте, предлагаю, а не призываю, отстреливать семьи финансистов, совершающих такие злодеяния. Просто приходить в дом к ним с нормальным охотничьим ружьём и отстреливать головы всем членам семьи, не жалея абсолютно НИКОГО! А кого жалеть? Их ребёнка? А твоего-то пожалели??? А этих ссук стрелять или отрезать им головы и развешивать на кольях, и подписывать кто это и за что, чтоб другие видели и боялись. И узаконить всё это. Только так в России можно бороться с коррупцией!!!
1 ноября 2011г. Ваш добрый друг - Константин Сибирский
 
ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 13:18 | Сообщение # 5
Группа: Гости





повысят, и столько же уберут , получится будем получать меньше, государство всегда обманет
 
ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 22:24 | Сообщение # 6
Группа: Гости





http://www.voen-pravo.ru/index.php/nevfz.html - посчитайте свое денежное довольствие, которое вы будете получать с 1 января 2012 года (может у вас и получится, что денежное довольствие у лейтенанта будет больше 50.000) :-)
 
ГостьДата: Пятница, 04.11.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А как быть с этим?Бывшим военным ,полицейским и уходящим на пенсию (кроме прокуроров,судей и следователей СК ) с 01.01.12г. полные пенсии в 68, 73, 83 года или в 108 лет. А пенсии младшего начальствующего состава будет по-прежнему ниже средней общеграждаской пенсии .Ведь молодежь идет в служивые ,оглядываясь на ветеранов, а ну и их, также кинут в будущем, как ветеранов. В 2012г. выйдя на пенсию с позорным понижающим коэффициентом в 54%. Военный пенсионер в 2035г. наконец-то начнет получать 100%-ую пенсию без понижающего коэффициента. За 23 года таким образом ему государство не доплатит в среднем 1.205.568 рублей.Смотреть на сайте Демократор ,проблема №4669.
 
СемёновичДата: Понедельник, 14.11.2011, 07:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Военный пенсионер в 2035г. наконец-то начнет получать 100%-ую пенсию без понижающего коэффициента.
И это хорошо! biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:36 | Сообщение # 9
Группа: Гости





вот сайт там можно рассчитать и пенсию и зарплату http://voennye.narod.ru/ а так же все выплаты какие нам положены
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:28 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Гостю от 27.11.2011г 19:36 Не вводите людей в заблуждение этими расчетами (ссылкой на сайт)

Добавлено (28.11.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Вопросы пенсий и окладов военнослужащих будут рассмотрены 29.11.2011г в 13:00 на заседании Правительства. Кому интересно посмотрите government.ru/docs/17259

 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 16:51 | Сообщение # 11
Группа: Гости





то есть калькулятору верить не нужно?
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 20:36 | Сообщение # 12
Группа: Гости





29.11.2011г вопросы пенсий и окладов военнослужащих рассмотрены на заседании Правительства, докладывала зам. Минобороны.

Добавлено (29.11.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Вопросы пенсий и окладов военнослужащих рассмотрены 29.11.2011г на заседании ПрезидиумаПравительства, других сведений пока не опубликовано. Калькулятору можно верить только в порядке расчета, оклады военнослужащих пока не известны.8

 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 23:28 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Что-то я отстал или не понимаю. Понижающий коэффициент 0,54 при рассчете военпенсий был введен еще в середине 90-х годов. (О дискриминации не говорю) Сейчас вновь поднят вопрос о "0,54". Это, что еще сократят в 0.54 раза. Или это относится к расчету пенсии, исходя из нового денежнего довольствия?
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 17:39 | Сообщение # 14
Группа: Гости





О коэффициенте (0,54) и других вопросах посмотрите Федеральный закон от 08.11.2011г № 309-ФЗ
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 22:18 | Сообщение # 15
Группа: Гости





говорят,что налог повысят с увеличение з.п.кто то что то слышал?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » новое денежное довольствие
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования