[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Повышение размеров денежного довольствия
Повышение размеров денежного довольствия
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:48 | Сообщение # 106
Группа: Гости





я военнослужащий служу с 1993г за январь не дали ни копейки за февраль без выслуги лет что будет дальше? написал заявление в прокуратуру г. Поляного пришёл ответ с какими то дежурными откарячками если подавать в суд то на кого? кто что нибудь может подсказать?
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:56 | Сообщение # 107
Группа: Гости





подавать в суд надо на командира части, где служите, заодно надо написать рапорт об увольнении....потому как раз сердюков сказал , что нет проблем они не могут быть!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 19:19 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Надо не подавать в суд а писать в СМИ выйдет пару передач на первом может люди поймут как здорово все у военных. Только гражданских разозлили на нас. О каких в 2-3 раза говорили, все надбавки убрали проезные сделали так на оформление, что в жизни их не получить - каждому должен министр подписать, чушь какая. Летчики не получают ни за класс, ни летные а теперь и з/пл нет.
Господа призиденты вы что творите??????????
 
негОстьДата: Вторник, 27.03.2012, 19:59 | Сообщение # 109
Группа: Гости





товарищ сегодня рассказал, слышал как в городе на военных говорят - смотрите, зеленый миллионер идет))) а я думаю, знали бы они какие зеленые миллионеры. наши деньги теперь считают все начиная от продавщицы в магазине и заканчивая министром обороны. вот только нам самим их посчитать толком никак не удается((( офицер с женой поехал в город за продуктами, в форме, пока жена выходила из магазина его отмутузили гражданские - вот один из результатов повышения. в частях поборы на все начиная от канцелярии, стульев и штор и заканчивая учебными классами и спортивным инвентарем. когда про повышение еще только говорили все думалось где подвох - теперь все стало понятно...
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 08:58 | Сообщение # 110
Группа: Гости





У меня случай в феврале был, учительница младшего сына во 2 классе моей жене говорит увольняйтесь с работы у вас муж хорошо стал получать и занимайтесь сыном дома. Гражданские считают наши деньги, только они забыли что 20 лет военные были в нищете, жили от зарплаты до зарплаты, подрабатывали где могли.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 10:47 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Так правильно столько об этом трезвонить, ))) Раньше военных уважали, потом сочувствовали сейчас ненавидят. А по факту повышение составило 5-9% с учетом отмены проезных, квартальных, дет пособий и т.д. да и ещё задержка з/пл Возместили все ж инфляцию, низкий поклон вам ........

Добавлено (28.03.2012, 10:47)
---------------------------------------------
Кто-куда обращался по поводу начисления и выплат з/пл? Какие -нить есть результаты?

 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 13:45 | Сообщение # 112
Группа: Гости





сушали радиоэфир? На мой взгляд- такой БРЕД!!!! Меня вполне удовлетворяет теперешнее ДД мужа. Если раньше премии начисляли если хотел комбриг и "его шайка", то теперь есть законное приличное жалование. Что касается лечения, курортных= мы ими и не пользовались. Гавное чтоб ДД давали полностью и вовремя!!!
 
Zvezda_nnДата: Среда, 28.03.2012, 23:34 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Quote (питон)
В приказе 2700 четко написано с 10 по 20 число за прошлый месяц, поэтому ждите за март в апреле и экономьте.

приказ еще не вступил в законную силу.
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 17:47 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Скажите,а тем кто служил в Афганистане и имеет орден красной звезды есть какие-нибудь доплаты???
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 29.03.2012, 20:00 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





наше обращение напечатали читаем
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 23:25 | Сообщение # 116
Группа: Гости





военнослужащие предлагаю писать на теле чтоб приехали в какой нибудь гарнизон, военный городок в воинскую часть. и рассказать всю проблему. я предлагаю сделать конкурс кто первый тому приз. давай те вместе создадим сайт. за честь и славу. пусть знают кто такие военнослужащие. как раньше. чтобы все военнослужащие предлагаю писать на теле чтоб приехали в какой нибудь гарнизон, военный городок в воинскую часть. и рассказать всю проблему. я предлагаю сделать конкурс кто первый тому приз. давай те вместе создадим сайт. за честь и славу. пусть знают кто такие военнослужащие. как раньше.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:35 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Гостю 115 - а помимо лечения и курортных вы не получали 10800 на детей от 6,5 до 16?.. А еще у нас было право на возмещение 80% за дет сад... А еще было право на ВПД... А еще были "оклады" за заключение контракта... Той самой премией, о которой вы пишете, у нас в части обделён не был никто... А ЕДВ (которого теперь нет) видимо муж до дома не доносил просто... Вникать надо детальней!!!

Добавлено (01.04.2012, 20:35)
---------------------------------------------
А насчет СМИ кто-нибудь дела попытку? Ну,ну, попробуйте сначала... Всё контролируемо и фильтруемо!

 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:53 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
А насчет СМИ кто-нибудь дела попытку?

Я уже как два месяца везде пишу и пишу....Всем, даже Рогозину написала, а так же на телевидение и в газеты. Одна единственная газета напечатала наше обращение,да с помощью товарища одного передали письмо этому Дереву - Сердюкову сос писками не получивших ДД, телевидение - тишина...Ответ с писем - тишинааааааааааа
Мы и правда на фиг ни кому не нужны! Только самим нужно отстаивать свои права, не надеясь на добрую фею или доброго дядю Вову, которому почему то верят большинство наших сограждан.
Не думаю, что Путин и Медведев не в курсе реалий , происходящих в МО. Только дебил или полный лошара может дать звезду Героя человеку, который развалил армию! Я не удивлюсь если Табурету тоже орден вручат! Очень хочется встретиться лицом к лицу с Путиным и сказать ему все, что о нем думаю от лица всех военнослужащих.
Так и подбивает матом рассказать ему всю правду о нем, да о его клоунах.
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:56 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Гостю 115 - а помимо лечения и курортных вы не получали 10800 на детей от 6,5 до 16?.. А еще у нас было право на возмещение 80% за дет сад... А еще было право на ВПД... А еще были "оклады" за заключение контракта... Той самой премией, о которой вы пишете, у нас в части обделён не был никто... А ЕДВ (которого теперь нет) видимо муж до дома не доносил просто... Вникать надо детальней!!!

поддерживаю! мадам видимо в небесах витает или не в курсе реального положения вещей, т.к. ее супруг служит либо в ВВ МВД либо в погранвойсках - где и зарплаты хорошие и выплачиваются вовремя!
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 20:38 | Сообщение # 120
Группа: Гости





как всегда полное наебалово.с каждым месяцем платят все меньше и меньше.скоро все побегут отсюда и все
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Повышение размеров денежного довольствия
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования