[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Повышение размеров денежного довольствия
Повышение размеров денежного довольствия
УльянаДата: Вторник, 06.12.2011, 20:13 | Сообщение # 76
Группа: Гости





смотрим тарифы
Вернее приложение к Постановлению от 05.12.11 № 992
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 21:55 | Сообщение # 77
Группа: Гости





таблица новых ОКЛАДОВ а так же все полагающиеся ВЫПЛАТЫ
 
ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 16:55 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Сегодня получили зарплату: подполковник, более 20 лет стажа - 54 тыс. Это много или мало. В прошлом году, если все сложить и поделить на 12 месяцев, в среднем выдет по 35 тыс. То есть подняли даже не в два раза. А обещаний то сколько было, сколько разговоров?! противно.....
 
mauzerДата: Среда, 25.01.2012, 19:56 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
25 января 20.00 нового денежного довольствия еще нет!!!!может Президент-балабол?
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:39 | Сообщение # 80
Группа: Гости





не может, а так и есть!
 
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 02:40 | Сообщение # 81
Группа: Гости





завязывай с армией скоро война будет!
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 15:09 | Сообщение # 82
Группа: Гости





17 февраля, зарплаты за январь до сих пор нет. Сегодня ночью перечислили части экипажа, некоторым меньше, чем до повышения, а часть людей вообще не получила деньги. Заозерск Мурманская область. Что вообще происходит?
 
капитанДата: Пятница, 17.02.2012, 17:25 | Сообщение # 83
Группа: Гости





получили первую большую зарплату в январе, лейтенант получил на 10 с копейками тысяч руб. больше чем капитан. уфо разводит руками и говорит" Москва начислила", сказали одно только зарплата будет скаждым месяцем меньше.
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 10:54 | Сообщение # 84
Группа: Гости





РЕБЯТА. В финансовую часть ВУНЦ ВМФ ВМА (Академию им. Н.Г.Кузнецова) поступило распоряжение не выплачивать с 01 марта 2012 года денежного довольствия находящимся в распоряжении более 6 месяцев.
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 22:28 | Сообщение # 85
Группа: Гости





21 февраля зарплаты нет. Говорят неправильно подали заявки...Пол полка получили,пол нет это как? Говорят во втором квартале заплатят! Куда писать. У кого спрашивать где наши деньги(хоть бы старую зарплату дали. Получившие зарплату получили и свою и нашу?
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 17:42 | Сообщение # 86
Группа: Гости





есть ли видео о ДД?
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:08 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Служу в Чечне рядовым контрабасом! В конце января получил 29000 - больше чем было но меньше чем обещали. Вчера пришли февральские 20000 (!) - меньше чем было до повышения! Напрашивается вопрос - КАКОГО Х.. Последствия - сегодня полный состав БМТО отказался выходить на построение пока им не объяснят что происходит! Хотя комбриг походу сам в акуе.
 
КонсультантДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:44 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Полковник БАРАНЕЦ В.Н. разместил в своем блоге письмо от военнослужащего Олега и свой ответ ему:

Виктор Николаевич! Я не буду осуждать Вас за ваш выбор, только время покажет кто прав, а кто нет! Если Вы согласились стать доверенным лицом ВВП и работаете над советами ему по проблемам армии, то прошу Вас обратить его внимание на работу единого расчетного центра, денежное довольствие мне до сих пор не перечислено, таких как я тысячи по всей стране (см. форумы "Военсуд", "Начфин инфо"). Ваш доверитель на глазах всей страны предупреждал Сердюкова и Шевцову в январе о недопустимости накладок в перечислении ДД по новой схеме! И что мы имеем на сегоднешний день? Многим военнослужащим еще не перечисленно ДД за январь, прекращены выплаты денежной компенсации за поднаем жилья! Чем кормить детей?!! жена в декретном отпуске, мое ДД - единственный источник существования моей семьи! Кто остановит этот беспредел?!! сколько можно ставить эксперементы над людьми?!! С уважением, Олег.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Олег!
Прошу Вас срочно прислать мне письмо на редакционный адрес (baranez@kp.ru) и ответить на следующие вопросы:
1. Звание и ФИО
2. Выслуга
3. Крайняя должность.
4. В каком статусе сейчас находитесь (в штате, в распоряжении, за штатом - сколько?).
5. Размер ДД
6. Когда краний

Полагаю, что если все вы напишете письма по указанному адресу, то достичь положительного результата вполне возможно. Желаю всем удачи.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:47 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Здравствуйте.Очень прошу Вас мне помочь.Я одна воспитываю двоих детей.На второго ребенка бывший муж нерегулярно платит алименты-хотя задержек по зарплате у него нет.Он военнослужащий(служит в в/ч 90430 в Мурманской области).Исполнительный лист у меня есть-по суду он обязан платить алименты.Вот в течении 1,6 года я не могу добиться ежемесячных выплат.Периодически отправляю запрос в Мурманск-судебным приставам.После их проверок-несколько месяцев идут регулярно выплаты-потом начинается все сначало.Звонила в финансовую службу-на что получаю смешные ответы-то они исполнительный лист потеряли,то данные моего счета перепутали,то вообще просто забыли отправить деньги на счет.Что самое интересное-всем остальным,кто получает алименты,отправляют все в срок.Такая проблема только у меня.Последний раз я получила алименты в декабре 2011 года за декабрь.Хотя бывший муж получил зарплату и за февраль-причем полностью-без вычета алиментов.Позвонил мне и сказал-финансисты забыли вычесть с него алименты и когда получу теперь я-он не знает и сказал чтоб с финслужбой я разбиралась сама.Сообщил номера телефонов-но ни один номер не существует и я так и не смогла дозвониться.Получается замкнутый круг-я не могу повлиять на ситуацию.В очередной раз отправила запрос приставам в Мурманск и указала там адрес финслужбы.На что бывший муж сообщил-что их часть теперь финансирует Москва и сказал что по непонятным причинам почему-то лично мне Министерство Обороны не хочет платить алименты.Помогите,пожалуйста,я в безвыходной ситуации.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:24 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Гость 92, не мучайтесь, напишите на сайт президенту и на сайт военной прокуратуры, вызовут всех, кто липовые справки пишет, кто документы теряет, натянут так, что мало не покажется
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Повышение размеров денежного довольствия
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования