[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » вакантные должности офицеров и прапорщиков (лейтенант запаса)
вакантные должности офицеров и прапорщиков
Viktor7712Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Голоснов Виктор Владимирович, являюсь лейтенантом запаса. Окончил военную кафедру при ФГБОУВПО "ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова" ВУС-101100 в 2013 году. Согласен служить по контракту в любом регионе. 8-951-518-41-26 ( Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону)
 
ГлебанисДата: Пятница, 05.08.2016, 14:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиши в в/ч 20506 Мурманск-17, там активно идет набор и зп достояная
 
trolya-armДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я Ольга, прапорщик. 29 лет. Образование высшее инженера программист. Военное образование школа прапорщиков связист. Имею права категории в,с. Ищу должность для перевода. Округ значения не имеет. 89826764644
 
Сергей3484Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я служу на Военно морском флоте..по образованию экономист, скажите куда можно мне податься для получения звания офицера? знаю нужно иметь смежное образование..но в какую именно часть можно обратится для перевода ,чтобы иметь возможность карьерного продвижения??Служу  в Севастополе.
 
ilmir297Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! я действующий офицер ПВО ищу "капитанскую" должность в пределах ЦВО. специальности: "применение и эксплуатация подразделений, вооруженные РТ средствами разведки", "оперативный дежурный(начальник) КП ПВО бригады(армии)", так же готов рассмотреть должности, предполагающие собой работу с личным составом.
 
marat-gimranov85Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия желаю!Офицер запаса.Закончил в 2006 г.  КВВКУ.Командир танкового взвода.Уволен в 2008 г.В настоящее время есть большое желание восстановиться.Должность и регион не важен.Рассмотрю любые предложения.Все документы готовы (копия послужного,медкомиссия,профотбор,секретка и.т.д). 8-987-494-1444
 
svet17Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени!  хочу спросить , могу ли я восстановиться на службу по контракту , если уволена была по ОШМ  в 2011 году . Службу проходила в ВВ МВД РФ , в/зв прапорщик . Являюсь многодетной матерью, имею 3 несовершеннолетних детей. Обращалась с этим вопросом в воинские части , расположенные в нашем округе . Отвечали , то нет вакансий , то женщин на службу приказом ком.дивизии - не принимать , то , что я добровольно увольнялась по ОШМ ....В общем разные причины указывают . Юристы указывают , что восстановиться возможно, но с заключением нового контракта ....да и бог с ним , согласна на эти условия , лишь бы восстановили ....Когда увольнялась , была причина , чтобы согласиться с ОШМ . Но почему одним возможно устроиться на контракт , даже имея возраст не соответствующий требованиям .....7 Адвокаты предлагают помощь , убеждают , что возможно, но опять же финансовый вопрос для меня стоит остро .....Вот и прошу помощи , может кто совет дельный подскажет или вакансии может предложит ....Мне детей поднимать и надеяться , кроме как на свои силы , не на кого больше ......Помогите уважаемые форумчане  , не оставляйте без внимания мой пост !!!!
 
LEON4443Дата: Среда, 22.02.2017, 11:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу замену на офицерскую должность командира взвода в г. СПБ. Старший лейтенант 10 т.р. ВУС желательно РЭБовский или технический. Приветствуются выпускники ВАИУ г.Воронежа. Желающие звоните по телефону 89533436966. Звонить только действующим офицерам или офицерам запаса.
 
8-950-021-56-50Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, "мичман" запаса хотел-бы восстановится на службу в близи СПБ или самом городе. О себе мне 34 года уволен в 2016 по ОШМ жильем обеспечен. Более подробно через личку пишите или звоните 8-921-932-46-69 Сергей
 
Oleg1982Дата: Среда, 28.06.2017, 14:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Старший лейтенант запаса. Проходил службу в ВВ МВД РФ с 2001 по 2005 на должностях солдат и сержантов. С 2005 по 2010 на должностях командир автомобильного взвода, зам.ком роты. Окончил курсы по подготовке младших офицеров в Пермском военном институте ВВ МВД России. Повышал квалификацию в Академии Управления МВД г.Москва на кафедре тактики. Также окончил курсы по корректировки артиллерийского огня. Уволен по" собственному желанию". Огромное желание востановиться на службу в ряды вооружённых сил. Служить готов в любой точке нашей необъятной страны. Проживаю в г.Самара
 
staruxa03Дата: Четверг, 20.07.2017, 19:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, служу по контракту, звание сержант должность зкв! До конца контракта 2 месяца, имею высшее образование, инженер-строитель(гидротехник). Где я могу получить офицерскую должность? Подскажите.
 
кредоДата: Суббота, 16.09.2017, 07:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прапорщик запаса, 8 лет выслуги, возраст 26 лет, крайний ВУС(техник радиолокационного комплекса). Ищу желательно тех.должность. 89610969535, sadyrevvasilii@mail. ru, все документы готовы, могу скинуть обьективку. Нахожусь в Томске.
 
Nikolllai31Дата: Вторник, 10.10.2017, 11:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, лейтенант запаса,31 год....Окончил Ульяновское высшее военно-техническое училище (военный институт) в 2009 году.на должность: заместитель командира роты по воспитательной работе.   Огромное желание восстановиться на службу... Готов служить в любой точке нашей страны...+79021234030 (г.Ульяновск).
 
alkogolkemДата: Пятница, 26.01.2018, 13:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Интересует вопрос дальнейшего прохождения военной службы в Республике Крым. Через пол года заканчивается текущий контракт с ФС ВНГ, звание прапорщик, техник асу. Интресует на какие вакансии можно расчитывать и в каких подразделениях.
 
САГАДата: Понедельник, 05.02.2018, 22:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ,лейтенант запаса, закончил военную кафедру при сельскохозяйственной академии в 2011 году. С 2011 года пытаюсь устроиться по контракту, но постоянно сталкиваюсь что после военных кафедр не хотят брать. ХОЧУ СЛУЖИТЬ В ВООРЦЖЕННЫХ СИЛАХ. МОЙ НОМЕР 89023809935
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » вакантные должности офицеров и прапорщиков (лейтенант запаса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования