[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Прием на офицерские должности с гражданки (Прием на офицерские должности с гражданки)
Прием на офицерские должности с гражданки
Десант2777Дата: Вторник, 24.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи командиры! Может кто поможет: хочется пойти на службу офицером в МО или в другие силовые. Есть большей смежный опыт на гражданке – сначала на судостроительном производстве, потом в органах радиоконтроля, и также имею несколько специальностей (включая государственный ВУЗ, переподготовку в СпбГУТ и многое другое). Ближе всего войска РЭБ, РТР и части БПЛА (есть научные публикации в данной сфере),а также интересна Система перспективных военных исследований и разработок, так как имею опыт эксплуатации сложного РЭО, включая стационарные и мобильные передвижные пеленгационные комплексы и многое другое . Также руковожу научной группой после основной работы, ученый физик (степень будет – к.т.н.) – могу учить людей. Обращался в военкомат –но дальше прапора не предложили…я понял так что набора офицерского состава не осуществляется с гражданки, да и в армии я не служил…Но группа –А, я не косил и имею звание рядового запаса (просто отсрочка по науке была и тд.). Набирают ли людей с моим опытом работы, и куда? Или нет однозначно? Главное просьба – летинантом быть, ниже уже не по уровню, да и опыт все таки по серьезным направлениям есть –учить не нужно. Деньги не интересует – просто хочется стабильности и быть нужным. Резюме вышлю заинтересованным людям. Прошу понимания. С уважением к вам!
 
vad125888Дата: Суббота, 20.06.2015, 21:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу вакантную офицерскую должность, на которую возможно назначение с технической ВУСовкой.
Регион особого значения не имеет, пожелание Мурманск и область.
Образование Высшее профессионально техническое инженер по специальности "Промышленная электроника" .
4 года учился в Ярославском Зенитном Ракетном Институте ПВО имеется диплом о не полном высшем образовании инженер по специальности "Радиоэлектронные системы", отчислили! щас прохожу службу по контракту на рядовой должности!

Заранее Спасибо.
Связь через почту vad125888@mail.ru
 
SerginioДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ищу вакантную офицерскую должность или должность мичмана/прапорщика. Регион - Приморский край, Владивосток.
Образование высшее по специальности "Строительство" "Водоснабжение и водоотведения.
С ноября 2014 г. работаю при МО в отделении эксплуатации и контроля за оказанием услуг в войсках ВВО в должности инспектора тех.надзора.
Готов служить!
С Уважением, Сергей Кислицин.
Sergey-kislicin@mail.ru/89841458460
 
rasim_77Дата: Суббота, 04.07.2015, 15:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я майор запаса Муртазалиев Расим Керимович, уволен в 2013 году по ОШМ. Закончил в 1996 году ВТИ ЖДВ и ВОСО. проходил службу в железнодорожных , мотострелковых, бронетанковых ,инженерно-саперных войсках и частях морской пехоты. Службу проходил на должностях офицеров воспитательных структур, прошел путь от замполита роты до замполита бригады. Имеется так же опыт службы старшим помощником начальника штаба батальона по мобилизационной работе, а так же в военной комендатуре. Постоянным жильем обеспечен в полном объеме. Готов проходить службу в любом регионе РФ, место службы роли не играет. Буду рад ,если кого-то из вышестоящего командования заинтересуют мои профессиональные навыки. мой номер 890948549733
 
ДудикДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Я старший лейтенант запаса Тучков Александр Иванович 17.02.1983 г.р. в 2006 закончил Челябинское Высшее Военное Автомобильное командно-инженерное училище в 2009 году уволился. сейчас хочу восстановиться ищу вакантную должность. телефон:+79228003006.
 
serhio-pereyroДата: Пятница, 24.07.2015, 01:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я капитан Песков Сергей Леонидович 28.04.81 г.р. в данный момент нахожусь за штатом. Ищу вакантную общевойсковую должность либо другую схожую! Командовал мотострелковым взводом, мотострелковой ротой, был начальником штаба батальона.регион значения не имеет! 89202577116
 
SeSДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 36 лет. Не женат.Оканчивал Томский гос университет и Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики, специальность баллистика ствольных систем.

Также оканчивал Военный факультет Томского гос. университета, командир взвода связи, лейтенант.

После учебы по направлению 8 лет работал в Российском Федеральном Ядерном Центре (г.Снежинск Челябинской области) взрывником, сапером, подрывником, имел 10 лет гриф Совершенно секретно.

Сейчас работаю в коммерческих структурах в Томске, но хотел бы устроиться на службу по контракту (желательно Томская область, Новосибирская область, респ.Хакассия).
 
Александр9947Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я старший лейтенант в запасе, закончил НВВКУ - общевойсковое,
образование высшее. В 2010 году уволен по ОШМ в должности
командира мотострелковой роты, выслуга 8 л. 6 мес.  Гражданская
специальность менеджер (по управлению персоналом). Готов служить в любой
точке России. Тел: 8 961 984 73 13; 8 923 712 76 19. Александр
 
alekszabarinДата: Среда, 28.10.2015, 11:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я майор запаса. Закончил Вольское училище тыла - вещевой факультет. Уволен по ОШМ 10.2013 г. Хотелось бы продолжить службу поближе к Москве, так как у меня жена военнослужащая и служит в Щелково. Заранее огромное спасибо.
тел 8-968-428-42-77 Александр
 
mix2vb87Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрыйвечер.
Я, Быков Михаил Николаевич, 1987 года рождения.
Воинское звание - лейтенант.
Окончил: Тульский артиллерийский инженерный институт в городе Туле
ВУС: Боевое применение артиллерии в подразделениях ВДВ
Служил командиром взвода в 247ДШП г. Ставрополь, уволился по собственному желанию в 2010г., после чегопроходил службу в  ГУМВД России старшим оперуполномоченным поособо важным делам оперативно-разыскной части собственной безопасности.
Вредных привычек не имею, нахожусь в отличной физической форме.
Готов служить на любой офицерской должности в любой точке России.
Контактный телефон 89051115559.
Прикрепления: 3616206.docx (33.1 Kb)
 
bmwwod55Дата: Среда, 23.03.2016, 07:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я, Анисимов Дмитрий Сергеевич, 1984 года рождения.
Воинское звание - капитан.
Окончил: Омский танковый инженерный институт в 2006 году,
ВУС: 420100 "заместитель командира роты по вооружению" или "Организация эксплуатации ремонта БТВГ"
Служил начальником бронетанковой службы в/ч 3718 (г. Назрань) с 2006 по 2011 год , уволился по окончанию контракта, с 2011 года по настоящее время являюсь сотрудником УИС.
Без вредных привычек, нахожусь в отличной физической форме (увлекаюсь плаванием, легкая атлетика, лыжи, стрельба из боевого оружия).
Готов служить на любой офицерской должности (желательно в частях специального назначения).
Контактный телефон 8913689824четыре
.
 
ilmir297Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! я действующий офицер ПВО ищу "капитанскую" должность в пределах ЦВО. специальности: "применение и эксплуатация подразделений, вооруженные РТ средствами разведки", "оперативный дежурный(начальник) КП ПВО бригады(армии)", так же готов рассмотреть должности, предполагающие собой работу с личным составом. ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛИЧКУ)
 
ЧерныйДата: Четверг, 08.12.2016, 20:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Офицер запаса капитан. Закончил в 2010 г.  Санкт-Петербургский военный институт ВВ МВД России.Уволен по НОК приписали мне соч ездил на суд свидетелем  в 2016 г. В настоящее время есть большое желание восстановиться. Должность и регион не важен, крайняя должность была старший помощник начальника штаба по строевой части и кадрам. Службу проходил в Чеченской Республики н.п. Ханкала. Рассмотрю любые предложения т..8-965-007-54-81 Андрей заранее буду благодарен.
 
LEON4443Дата: Среда, 22.02.2017, 17:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу замену на офицерскую должность командира взвода в г. СПБ. Старший лейтенант, 10 т.р. ВУС желательно РЭБовский или технический. Приветствуются выпускники ВАИУ г.Воронежа. Желающие звоните по телефону 89533436966.
 
89163005108Дата: Вторник, 17.07.2018, 21:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Ищу вакантное место с назначением на офицерскую должность (получением офицерского звания). Регион значение не имеет.
Имею высшее гражданское образование (юрист), служба в МВД, хорошая физическая форма, вредных привычек не имею, 1988 г.р..
Тел. 89163005108
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Прием на офицерские должности с гражданки (Прием на офицерские должности с гражданки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования