[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Военкомат вопросы и ответы (форум, отзывы)
Военкомат вопросы и ответы
ledokol163Дата: Среда, 27.08.2014, 20:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В ходе перевода с сержантской должности на офицерскую должен ли отправляться запрос в военкомат по месту прописки (с целью запроса личного дела или по какой либо другой причине)?
 
IvanBelyy82Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти нужный запрос в военкомат вы сможете в этой ветке военного форума
 
Гость47Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Люди! Как в ваших военкоматах с уборщицами?
У нас всех уволили и бывшие уборщицы убираются в сокращенном варианте (только туалет) пока за "спасибо".
Договориться сброситься на зарплату уборщице не получилось - не все согласны.
 
999СЕРЁГА999Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 16 лет военкомат отправляет на комиссию в другой город кто должен сопровождать? И будет это оплачено?
 
DmitryДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, мне 19 лет, в этом году уже призыв. Учусь на последнем курсе и сдаю на права от военкомата на категорию C,B. Хочу узнать в какие войска меня могут взять и есть ли шанс мне попасть в ВДВ или спецназ. Всегда мечтал туда попасть. Имеются спортивные разряды. Заранее спасибо за ответ.
 
rusel1998Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно встал на первоначальный учет ,прошел ВВК , получил категорию Б , сколько меня раз могут вызвать в военкомат до 18 лет.
 
NiCOdImmДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Всех! 
Я-ст.прапорщик запаса, хотел восстановиться на службу в ряды ВС РФ взял отношение с войсковой части и начал так сказать призываться! Было это в ноябре 2013 года. Ну как всегда в призыве мед комиссия и все дела длиииииннющие очереди поликлиниках и нежелание медработников идти навстречу желающим защищать Родину wink  тут столкнулся с проблемой надо делать УЗИ всех органов и чтоб попасть на УЗИ надо талон а талоны разобраны до февраля, а сделать платно в другой клинике нельзя потому что все анализы и в том числе УЗИ, рентген и флюрограмма должны делать только госмедучреждения ну суть темы не в этом при призыве берется справка из ИЦ МВД ну и у меня в этой справке черным по белому написано что в 1999 году был осужден по статье 158 ч.2 п.а п.в приговорен к 2-м годам условно в 2000 году амнистирован судимость ПОГАШЕНА  
В общем пока я призывался и проходил медицинские барьеры на мое место по отношению взяли другого человека младшего брата зампотыла 
Я прошел медкомиссию категория годности А1 сдал физо на отлично!!! И по сегодняшнее время не могу призваться изза того что справка из ИЦ с такой записью!!! Военкомат говорит что по разнарядкам которые приходят на прапорщиков все части отказываются изза справки хотя судимость давно погашена и была вообще до призыва на срочную службу!!!! Значит 10 лет служил никого не беспокоила моя судимость а тут такую проблему раздули как будто я минимум Кенеди застрелил!!!! 
Мне предлагали решить эту проблему за 160000 Российских рублей я обратился в нашу доблестную прокуратуру НО...!! Что они сделали меня смешит просто )))) они напугали этого сраного капитана который хотел все проблемы мои решить и сами содрали с него денег))) хахаха и как после этого верить правосудию??? 
Если есть тут на форуме нормальные правозащитники либо тот кто может помочь мне с моей проблемой напишите пожалуйста мне личное сообщение


Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Кострома, аналогичная ситуация. Пыталась некая фирма "Рога и копыта" от Пердюковской конторы войти в нашу область по 0,2 ставки на одну уборщицу (это где то 1000 руб. в месяц). Были сразу же посланы на Х... Пока нет никого, скидываемся из своего кармана. Но чувствую, что из МО РФ придет пиздрюль и нам придется пустить эту левую фирму на их условиях.
 
NicVitДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то отправили меня за молодым пополнением в г.Копейск. Набирал будущих подводников. В команду попал парень ростом под два метра и косая сажень в плечах. И говорит мне:" Товарищ капитан-лейтенант, я мечтаю служить в ВДВ, замену себе нашёл". И приводит щупленького паренька, который попал в команду ВДВ. В разговоре я выяснил, что он, действительно, хочет служить на лодках, и старший брат его отслужил там же. Так мы с коллегой из ВДВ, к общему удовлетворению, "махнулись" бойцами. Правда, было это в СССР. Но и сейчас, наверное, всё возможно.
 
NicVitДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rusel1998 ()
сколько меня раз могут
Сколько нужно будет.
 
NicVitДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата NiCOdImm ()
кто может помочь мне с моей проблемой
Какую Вы помощь ждёте ? Кто меня мог обязать меня взять на службу  контрактника, если я, как командир части, против ? В теории всё просто:
3. Контракт не может быть заключен с гражданином (военнослужащим), в отношении которого вынесен обвинительный приговор и которому назначено наказание, в отношении которого ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которого передано в суд, имеющим неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, а также отбывавшим наказание в виде лишения свободы.
Но "не может быть" не означает, что должен быть заключён при погашенной судимости.
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вот это дожили! Что конторы МО и грязью хотят завладеть?
 
DmitryДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NicVit
Очень радует, что есть такие как вы и ваш товарищ. Но хотелось бы узнать, обязывает ли меня сдача на права от военкомата к службе именно в определенных войсках, на пример таких как автобат?
 
NiCOdImmДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да просто я реально знаю людей которые призвались и заключили контракт с непогашеной судимостью и причем по тяжелой статье наркотики!!!!

Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:52 | Сообщение # 15
Группа: Гости





у нас с уборщицами тоже не все гладко, но не до такой степени! Правда сейчас они подписали договор с ОАО "Славянка" на 2 месяца, но денег пока не получили, говорят, Москва не перечислила, обещали в ближайшие дни. И пожелания со слов уборщиц и дворников-"пожалуйста, только не "Славянка".
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Военкомат вопросы и ответы (форум, отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования