[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Назначение на воинскую должность (приказ есть а стою за штатом)
Назначение на воинскую должность
БайДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я сержант прошедший курс выживания и отправленный служить в соответствии с заключенным контрактом в свою часть. Когда я приехал к месту прохождения службы меня поставили за штат назначили первый тарифный разряд, ну и звание конечно. за штатом простоял с 8 ноября Сейчас пришел приказ от 20 декабря 2012 года где я назначен на должность с 8 ноября 2012 года, но по прежнему получаю как за штатом. Вопрос как это так вообще и заплатят ли мне перерасчет. Спасибо.
 
frolll75Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Бай)
Сейчас пришел приказ от 20 декабря 2012 года где я назначен на должность с 8 ноября 2012 года, но по прежнему получаю как за штатом. Вопрос как это так вообще и заплатят ли мне перерасчет. Спасибо.


В армии в основном всегда так назначают задним числом по причине того, что много бюрократии стало, да и такие приказы подписываются 2 раза в месяц-бывает реже. И перарасчёт заплатят-не переживайте здесь всё нормально. Только напоминайте об этом своему командованию, так на всяий случай
 
streplicon1988Дата: Среда, 17.07.2013, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! кто нить может мне помочь в поиске образца рапорта. На вышестоящую должность???!!!! заранее спасибо!
 
DoctorДата: Вторник, 15.10.2013, 16:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришел на должность(лейтенантом), назначенный приказом МО РФ, а она оказалось занятой!как быть? Желание служить есть.
 
NicVitДата: Вторник, 15.10.2013, 17:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
как быть?

Пусть командир и думает, как ему быть.
 
Mapyc91Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем Вам времени суток. Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Муж у меня стоит на 5 тарифном разряде, командир отделения (хим.рота), получает % за колесную технику. Сейчас его хотят отправить  учиться на огнеметчика. И если потом будут переводить на должность огнеметчика то он теряет получаемый % с колесной техники (поскольку там она просто не предусмотрена). То есть вместе с % он теряет и часть зарплаты. Правомерно ли это? разве имеют право перевести на должность с меньшей заработной платой? Муж уверяет что могут поскольку тарифный разряд так же остается пятым.
 
NicVitДата: Четверг, 13.03.2014, 10:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Mapyc91,
14. Воинская должность военнослужащего считается равной, если для нее штатом предусмотрены воинское звание, равное воинскому званию по прежней воинской должности, и равный месячный оклад в соответствии с занимаемой воинской должностью.
 
Mapyc91Дата: Четверг, 13.03.2014, 23:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасобо Вам огромное. Печально что тут скажешь. 20% от ЗП потерять не каждый рад будет.  Особенно с появлением ребенка в семье
 
NicVitДата: Пятница, 14.03.2014, 08:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
И половину теряют, а тут 20%-мелочь.
 
Mapyc91Дата: Вторник, 25.03.2014, 02:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте я снова к Вам с вопросом. Мужа пытаеются подвести под увольнение (намекают что аттестацию ему не сдать) или с 5 ТР хотят перевести на второй (предоставили выбор, уроды). Говорит что есть такая "статья" как "недоверие командира". Прав ли муж, и посоветуйте что делать в этой ситуации. Боимся что либо предпринимать, вдруг хлопнут НСС

Сообщение отредактировал Mapyc91 - Вторник, 25.03.2014, 02:54
 
NicVitДата: Вторник, 25.03.2014, 10:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mapyc91 ()
как "недоверие командира".
На то должны быть основания.
VIII. Порядок увольнения с военной службы
http://www.prizyv.net/zakon/poryadok/8/
А на низшую должность без его согласия перевести не могут.
 
креативщикДата: Суббота, 03.01.2015, 08:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. я офицер. служу в ВВО. Меня в свое время осудили из-за превышения должностных полномочий, приговорили к штрафу, служить остался. судимость уже снята. недавно ушли документы на вышестоящую должность, но говорят что округ не назначит потому что была судимость. законно ли это.
 
NicVitДата: Суббота, 03.01.2015, 09:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата креативщик ()
законно ли это.
Вполне. Судимость снята, но осадок-то остался.
 
Dima8585Дата: Понедельник, 05.01.2015, 13:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравия желаю товарищи.подскажите чьим приказом призывают с запаса?кто должен издать приказ командующий округом или сс зио???
 
ВаЯКаДата: Суббота, 21.02.2015, 14:08 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто имеет право назначать военнослужащего на воинскую должность?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Назначение на воинскую должность (приказ есть а стою за штатом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования