[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Юмор в фуражке » Досуг военнослужащих » Голос 4 сезон смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве (2015 год, наставники, участники список, последние новости)
Голос 4 сезон смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве
PutInДата: Суббота, 05.09.2015, 01:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А Элла с двумя буквами "Л" пишется? - эта фраза Лепса просто взбесила зрителей Голоса 4 сезона.

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
VDVSILAДата: Суббота, 05.09.2015, 01:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем взяли Лепса со второго канала?
 
PutInДата: Суббота, 05.09.2015, 01:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
VDVSILA,
наставники нового сезона голос 2015 года поражают своей бестактностью.

Зачем они столько говорят лишнего, перебивая друг друга?

 

Наставник Лепс в Голосе 2015 года - это пятое колесо.
Возьмите обратно Агутина. Верните вообще прежнее жюри в шоу.

Без прежних членов жюри это шоу не наберёт высокий рейтинг просмотра.
Прикрепления: 6173049.jpg (97.4 Kb)


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
ПолинаЕржениноваДата: Суббота, 05.09.2015, 02:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я скучаю по старым судьям,понравился только Баста в качестве наставника.И почему взяли Регину на проект,голос сильный,но спела по-моему плохо
 
АнтонШаповаловДата: Суббота, 05.09.2015, 02:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, у Лепса до этого было слишком "много рюмок на столе". Слишком уж много он возмущался и много чего ему не нравилось - продюссеры ведь неспроста приглашают хотя бы одну персону нон-грант. Очень понравилось выступление Ларисы, которая спела народную про Дон.

Сообщение отредактировал An_1990 - Суббота, 05.09.2015, 02:14
 
ВероникаЕфимоваДата: Суббота, 05.09.2015, 02:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое впечатление от первого выпуска смутное и непонятное. Сразу хочу отметить, что не так уж и радует факт того,что А.Б. Градский оставлен в качестве наставника, сразу в голову закрадываются мысли о том, что в победители будет как всегда назначен скучный, годящийся только для театра Градского конкурсант + его нарочито выставляемая напоказ самость, как супер-пупер знающего наставника уже бесит. Он напоминает мне преподавательницу в универе, была моим руководителем, которая считала, что только ее точка зрения правильная и свое сознание нужно повернуть в ее сторону. 
Лепс вел себя так как будто он дернул приличное количество рюмок водки на столе (было отмечено не только интернет-сообществом, но и даже моим папой) + замашки цыганского барона. 
Гагарина. Сложно сказать, но Пелагея была побуйней. 
Баста - самый тихий из наставников, что касается того, что он из мира рэпа, еще не значит,что он в музыке дуборез - в британском, американском, украинском, польском и даже греческом Голосах есть рэперы и ничего. 
Если говорить об участниках, то пока что из серии верните мне душу, улетевшую в космос, на Землю, не произошло со мной. Просто можно выделить парня из Баку с гитарой, который может с Градским скатится до его копии в более худом и молодом виде; Ивана Долматова,чей тембр на верху моя мама сравнила с Антоном Беляевым; педагога по вокалу из Рязани - ну очень интеллигентная женщина, которую саму можно пригласить педагогом по вокалу в чью-либо команду учить конкурсантов. Может будет аранжировками брать зрителя. А так пока по шкале от 0 до 10 - 4 балла за первый выпуск.
 
PutInДата: Суббота, 05.09.2015, 09:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как не хочется, чтобы форумчане сейчас смотрели трансляцию 1 выпуска голоса 4 сезона 2015 года.
Чтобы не разочаровывались.



Но если всё таки желаете посмотреть, чтобы потом высказать своё мнение, смотрите.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
VDVSILAДата: Суббота, 05.09.2015, 10:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отзывы о Голосе 4 сезон отрицательные.

Не в восторге я от нынешнего жюри. Старпёры ... Лепс явно поддатый, либо под чем-то, полный неадекват. Смотреть на него было противно. А как с Градским они распевали песни! Будто не в жюри сидят, а на застолье горланят.
 
PutInДата: Суббота, 05.09.2015, 16:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте подпишемся под ПЕТИЦИЕЙ К ПЕРВОМУ КАНАЛУ !

Боюсь, что как бы не получилось,что тремя сезонами надо было ограничиваться с этим проектом. Хотя касаюсь, тоже писала,что можно было бы сделать наставником Лепса, но я не думала,что у него будет такое поведение. Правда учитывая, как он блоггеров об*****л в Главной Сцене, естественно этого не показали. Правда я точно помню,что предлагала Кормухину, Носкова (у него романсы хорошо получаются, теперь он в Главной Сцене) или Маршала из молодых был тоже вариант с Гагариной или если сохранять фолк, то Варвару, а если без фолка то может и Теону Дольникову. Но видимо решили сделать и вашим, и нашим, угодить тем, кто хотел прежний состав, оставив Градского, и тем кто в большинстве писал о Гагариной и Лепсе.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
anikinavvДата: Среда, 18.01.2017, 10:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех наставников,Агутин самый адекватный
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Юмор в фуражке » Досуг военнослужащих » Голос 4 сезон смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве (2015 год, наставники, участники список, последние новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования