[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Юмор в фуражке » Досуг военнослужащих » Кофейня (Разговоры обо всем)
Кофейня
SavillerДата: Среда, 04.09.2019, 10:51 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как  у вас дела обстоят со спортом? Меняникогда не было желания заниматься спортом, но зато следить за спортивными мероприятии очень круто. Тем более  можно и ставки делать в “Зеркало” 1xBet  , оно доступно каждому. Вы как к этому относитесь?
 
qalartinnДата: Среда, 02.10.2019, 02:52 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, а каким официальным букмекерам можно доверять у нас в стране, и стоит ли делать ставки на спорт через зеркала букмекера? Я нашел вот тут
 
qalartinnДата: Вторник, 08.10.2019, 01:11 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А книги например, читает кто нибудь? Недавно я Войну и Мир прочел . Когда то мне она не далась полностью, видимо всему причина молодость. А сейчас проглотил. Достойное произведение . Но читаю я лишь в дороге, это очень удобно . Дома не удается , времени на это нет . если получается вырваться хотя б на пять минут к компьютеру и проверить свои ставки в бк https://sportstavki.online/1xbet-bukmekerskaya-kontora-mobile , так это уже хорошо
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Юмор в фуражке » Досуг военнослужащих » Кофейня (Разговоры обо всем)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования