[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Жилищное обеспечение военнослужащих » Единый реестр жилья военнослужащих МО РФ 2017 » Электронная очередь на жилье для военнослужащих в 2015 году (Минобороны РФ, ФСБ, МЧС, посмотреть)
Электронная очередь на жилье для военнослужащих в 2015 году
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 16:03 | Сообщение # 46
Группа: Гости





В МО РФ порядка 100 000 квартир незаселенных. Некоторые пустуют по несколько лет. У ДЖО отсутствует система для заселения и профессиональные кадры. Есть только лимита.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:38 | Сообщение # 47
Группа: Гости





что такое не пойму суды в сертификате отказали уволили без жилья, а в реестре я вроде есть да и хату выделили

Добавлено (27.02.2012, 17:37)
---------------------------------------------
правда виртуально

Добавлено (27.02.2012, 17:38)
---------------------------------------------
да и реально я это в реестре или дядя "петя". ка узнать?

 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 17:11 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, как быть - был в реестре, а сейчас нет.
 
С-Э-РДата: Четверг, 01.03.2012, 20:24 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, Этот вопрос беспокоит многих товарищей. В конце января сего года в ДЖО прошли очередные изменения и переход на новое ПО. В связи с этим энное количество военнослужащих выпали из ЕР (единого реестра). Я позвонил на номер 8-800-200-22-94 (многоканальный, звонок бесплатный для всех регионов России), где мне посоветовали написать рапорт на имя руководителя ДЖО МО РФ с объяснением ситуации и просьбой восстановить в реестре. При этом необходимо указать все свои данные, начиная с личного номера. Срок рассмотрения - 1 месяц.
 
ГостьДата: Суббота, 03.03.2012, 11:43 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Подскажите примерную форму рапорта и адресса куда направить письмо.
 
KirinaДата: Суббота, 03.03.2012, 12:42 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ответ гостю на сообщение № 50: пишите в простой письменной форме, шаблона нет.
Руководителю ДЖО
от ФИО
звание, должность , место службы, адрес, куда направлять корреспонденцию

РАПОРТ

Я, ФИО, звание. должность, выслуга лет, признан нуждающимся и состою в очереди нуждающихся в жилье с "___"__________20___г. на состав семьи из ____чел. (далее укажите ФИО членов семьи).Личный номер _________, Как нуждающийся числился в электронном реестре нуждающихся в жилье. С "___"________2012г. запись о том, что я числюсь в электронной очереди как нуждающийся в жилье отсутствует. Жилья я до настоящего времени не получал, извещений о предоставлении мне конкретной квартиры также не получал. Прошу разобраться в связи с чем мои данные были исключены из единого электронного реестра военнослужащих, признанных нуждающимися в получении жилья от МО РФ , устранить нарушение моего права , включив меня в единый электронный реестр военнослужащих, признанных нуждающимися в получении жилья от МО РФ.
Приложите заверенные копии подтверждающие, что вы были признаны нуждающимся, и документы на членов семьи.

Адрес - 119160 г. Москва, ул. Знаменка, д. 19.

Советую отправить ценным письмом с описью (в описи укажите все документы , которые вложили в письмо)
Копию заявления обязательно оставьте себе и сохраните квитанцию об отправлении, на тот случай , если нужно будет обращаться в суд либо прокуратуру.
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 16:33 | Сообщение # 52
Группа: Гости





служу 18 лет.стою в очереди на жильё.зашел в реестр офигел--меня там нет !!!!! Что за хрень этот реестр и как в него попасть????? ответьте пожалуйста,,,
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 14:03 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Здравствуйте, нас тоже в реестре нет, и что делать?

Добавлено (20.03.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, в 1999 году поставили на очередь, но сейчас выяснилось, что меня нет в списках. Рапорт найти не могут, так ответили. Что делать?

 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 19:43 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Данных о том что числюсь в реестре нет. Квартиру распредилили, с доплатой 400тыс. Отказалась. что дальше делать? Кто знает? Подскажите?
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 10:01 | Сообщение # 55
Группа: Гости





прошу ответить на сообщение №47 если есть кто в компетенции
 
frolll75Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:42 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шляпа!
 
centurion1325Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:15 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует вот такой вопрос,я служу по контракту в Чеченской рес.выслуга лет в календ.составляет уже 12 лет стою на очереди в реестре на служебное жилье.Все 10 лет контракта прослужил в Чеченской р-ке.Могу ли я получить постоянное жилье или денежную разовую выплату на приобретение жилья и служить дальше не увольнятся?
 
NicVitДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:37 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
centurion1325, Вам положено постоянное жильё при увольнении по льготной статье. По месту службы только служебное.
 
centurion1325Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:20 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно просто мне говарили что выслуга лет должна только в календарях а в льготном только для ранней пенсии а квартиру типа не дадут по льготным годам.

Добавлено (10.12.2013, 15:20)
---------------------------------------------
получается что пока служу постоянного жилья мне не видать полка не будет 20лет календарей,орштатные мероприятия,предельный возраст и комисация?????На ипотеку тогда не легче перейти или уже не перейдешь??

 
PutInДата: Суббота, 22.08.2015, 13:10 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как функционирует электронная очередь на жилье для военных в 2015 году.
говорят, что проблема обеспечения военных жильём решена полностью. Это так?


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Жилищное обеспечение военнослужащих » Единый реестр жилья военнослужащих МО РФ 2017 » Электронная очередь на жилье для военнослужащих в 2015 году (Минобороны РФ, ФСБ, МЧС, посмотреть)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования