[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Жилищное обеспечение военнослужащих » Единый реестр жилья военнослужащих МО РФ 2017 » Электронная очередь на жилье для военнослужащих в 2015 году (Минобороны РФ, ФСБ, МЧС, посмотреть)
Электронная очередь на жилье для военнослужащих в 2015 году
ГостьДата: Суббота, 22.10.2011, 16:36 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Три года в распоряжении и ни разу ничего не предлагали!! Нужным людям надо 300 тыс и получишь!!! На кол-бы их за это!!
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 22.10.2011, 21:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Гость, по крайней мере раньше было так, сейчас сайт на модерации и я не знаю чо там накрутят в очередной раз.
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:04 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Некоторые люди, которые встали на очередь позже меня получили квартиры, а я до сих пор жду. Интересно по какому принципу распределяют квартиры? Берут папку с документами, что лежит сверху, чтоб не надрываться при доставании папки снизу?
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:34 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Сайт просто исчез,нет реестра-нет проблем!Выборы пройдут про нас в очередной раз забудут!А наши квартиры, скорее всего пойдут с молотка- как не востребованные!Первый раз что ли это кидалово?!На обращения не отвечают, идет полный саботаж распределения жилья, правительству наши проблемы до зеленых веников!Им главное креслица сохранить!Что делать не знаю!В очереди с 2009 года.Каждые полгода хозяйке 36 000р,вынь и полож!И это в глубинке...
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:40 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Гость, http://mil.ru/ вот только что зашла, все работает
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:57 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Я практически не видел ни одного ТОЛКОВОГО генерала в армии, а теперь и полковники смотрю бестолковые.

Добавлено (24.10.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Раздел временно не доступен
Вот что я увидел в разделе РЕЕСТР
Не гоните пургу АДМИНЫ.

Добавлено (24.10.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Я уже миллион отдал за найм жилплощади с момента увольнения.

 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Гость, выбирайте выражения, уважаемый, если там что то не работает - мы тут не виноваты. Наш сайт - это не дочернее предприятие Минобороны, а частный форум, созданный для информирования и поддержки военнослужащих.
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 07:49 | Сообщение # 23
Группа: Гости





А кстати никто не может подсказать почему уже несколько дней не могу зайти на этот сайт http://mil.ru/? Правда в воздухе летает тревога: после выборов вы забудьте про собственное жилье и живите одной надеждой, что ваши дети когда-нибудь выберутся из забытых богом гарнизонов Тяхта, Екатиринославка, Горный и им подобные.
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 00:08 | Сообщение # 24
Группа: Гости





пожалуйста подскажите к кому обращаться если в реестре неправильно отображен состав семьи?
 
КапитанДата: Пятница, 28.10.2011, 10:07 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Кто-нибудь может прокомментировать что творится в ДЖО МО РФ ? Получил письмо счастья 31 декабря 2010 года. Собрал все документы, сдал вовремя! До сих пор ни ответа ни привета! Достучаться до кого-то невозможно! У кого похожая ситуация, отзовитесь! Подскажите что делать! Проживаю в Рязани.
 
ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 19:38 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Квартиры распределяют тем, кто приезжает в РУЖО. Нет возможности приехать - ждите следующих выборов. Все кто встал на очередь гораздо позже, но имеет возможность кататься за счет денежных приказов и премиальных , уже потирают руки - для получения ключей от жилья... Даже кто не уволен и служит... А распоряженцам, особенно в малых званиях , придется ждать милостыни от государя очень долгое время...
 
КапитанДата: Пятница, 28.10.2011, 20:14 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Вы меня немного не поняли! Извещение есть, документы собраны и сданы! Ответа от ДЖО нет! В порядке документы или нет? Хотя Я ни разу не получал ни служебного ни постоянного жилья! Все справки в порядке! Что делать?
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:17 | Сообщение # 28
Группа: Гости





По документам должны были попасть в Единый реестр в августе 2011г. Регулярно проверяю на сайте, ввожу личный номер но мне постоянно пишет, что ваш личный номер не установлен!!!! По тел. указанному на сайте отвечают, что реестр временно находиться на тех. обслуживание и якобы идет пополнение данных!!! Но прошло уже два месяца!!!! Подскажите, как еще можно узнать включен ли я в реестр?
 
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:31 | Сообщение # 29
Группа: Гости





звоните, мы дозвонились 2 раза, но по ответа на свой вопрос получили ООООчень расплывчатый.
 
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:22 | Сообщение # 30
Группа: Гости





А куда делся этот супер сайт?!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Жилищное обеспечение военнослужащих » Единый реестр жилья военнослужащих МО РФ 2017 » Электронная очередь на жилье для военнослужащих в 2015 году (Минобороны РФ, ФСБ, МЧС, посмотреть)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования