[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Жилищное обеспечение военнослужащих » Единый реестр жилья военнослужащих МО РФ 2017 » Когда военнослужащий имеет право на жилье? (Когда считается обеспеченным жильем основание)
Когда военнослужащий имеет право на жилье?
RexДата: Вторник, 13.01.2015, 13:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
когда военнослужащий имеет право на жилье?

Гусев Михаил Владимирович
 
nikolaystavrogin007Дата: Среда, 19.08.2015, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь не смотрели?
http://mestoprozhivaniya.ru/economy/sotsprogrammy/kvartiry-dlya-voennosluzhashhix
Подробно описан Ваш вопрос.
 
SODДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, я бывший военнослужащий, уволился по окончанию контракта с 15 летней выслугой, сейчас хочу восстановиться. Вопрос: в какой программе по обеспечению жильем я буду участвовать (военная ипотека, ГЖС или может другое) ?
 
Valeriya16Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж проработал военным 3 года. Имеет ли он уже право стать в очередь на квартиру? Или сколько еще нужно ждать?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Жилищное обеспечение военнослужащих » Единый реестр жилья военнослужащих МО РФ 2017 » Когда военнослужащий имеет право на жилье? (Когда считается обеспеченным жильем основание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования