[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Единственный кормилец
Единственный кормилец
МихаилСапранковДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том что я сейчас являюсь единственным кормильцем в семье. И мне нужно работать, что бы платить за квартиру и прокормить себя хотя бы. А я еще и учусь. Хоть у меня и отсрочка, но не на долго, потому что скоро будет 20 лет и меня заберут все равно, а еще есть вариант, что меня могут отчислить и так же отсрочка пропадет.
Мне интересно, если меня заберут, то кто будет платить за квартиру? Кроме меня никто платить за нее не может. Что делать?
Заранее спасибо за ответ.
 
forummilДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (atunin)
Дело в том что я сейчас являюсь единственным кормильцем в семье.

Здравствуйте!
К сожалению,отсрочка на том основании,что Вы единственный кормилец в семье,предоставлена не будет.
Вы можете пробовать найти законные основания для получения отсрочки.Например,Вы можете уже сейчас самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.
Наличие которого поможет в решении Вашего вопроса.

При временном отсутствии граждан внесение платы за отдельные виды коммунальных услуг, рассчитываемой исходя из нормативов потребления, осуществляется с учетом перерасчета платежей за период временного отсутствия граждан в порядке, утверждаемом Правительством Российской Федерации.

(в ред. Федеральных законов от 23.07.2008 N 160-ФЗ, от 27.07.2010 N 237-ФЗ)
 
СкоровармиюДата: Среда, 14.09.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Никого и никогда не интересовали ваши проблемы
Выполнение планов - вот их цель!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Единственный кормилец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования