[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Архив » Развод Собянина
Развод Собянина
PutInДата: Пятница, 21.02.2014, 18:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня 21 октября 2010 года Сергей Семёнович Собянин по представлению президента РФ Дмитрия Медведева был наделен Московской городской думой полномочиями мэра Москвы на пять лет. 4 июня прошлого года Сергей Собянин заявил, что намерен обратиться к президенту с прошением об отставке — для проведения прямых выборов мэра в сентябре. 5 июня президент России Владимир Путин принял отставку мэра Москвы Сергея Собянина и подписал указ о назначении его временно исполняющим обязанности мэра Москвы до вступления в должность лица, избранного мэром Москвы.
"Мы решили развестись, это наше с Ириной решение. Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь", — сообщил Собянин Форуму Министерства обороны Российской Федерации в пятницу.
Сергей Собянин женился на Ирине Собяниной 23 февраля 1986 года. В октябре того же года у пары родилась первая дочь – Анна. В июне 1997 года у них родилась вторая дочь – Ольга.
Ирина Иосифовна Собянина (девичья фамилия Рубинчик) родилась 19 ноября 1961 года в Тюмени. Ирина Собянина – двоюродная сестра бывшего министра топлива и энергетики России Александра Гаврина. После окончания вуза была распределена в Когалым, где познакомилась с Сергеем Собяниным. В 2004—2005 гг. преподавала искусство коллажа и флористики в тюменском центре детского развития им. П. И. Подаруева. В Москве, по заявлению Собянина, его жена работает воспитателем в детском саду.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Архив » Развод Собянина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования