[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Нарушения законодательства » нарушение прав и свободы военнослужащих (беспредел со стороны командования)
нарушение прав и свободы военнослужащих
МорпехДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
началось это 3года назад сегодня пасха и все православные отмечают этот праздник , но не наша часть 10103 которая расположена на камчатке в самом городе Петропавловск-Камчатский .слова начальника береговых войск полковника Галиаскарова Д.Р. (это свинячий праздник ) т.у. все православные свиньи сам он татарин и отношение к военнослужащим соответственное любого может обозвать нехорошими словами третий год подряд на пасху мы работаем непонятное казарменое положение регламент служебного времени нарушается постоянно дополнительные дни отдыха не предоставляются хотя журнал учета служебного времени ведется ****для чего он нужен???????**** за полевые выходы мы забыли когда выплачивалось денежное довольствие и предоставлялось время отдыха ****привыкли ,что солдат должен ПАХАТЬ и ПАХАТЬ * рабочий день начинается в 5 утра когда я ухожу из дома и прихожу домой в 23___24 часа в семье скандалы скажите , что делать хочу уволиться или перевестись с этой части не пускают и не дают только через увольнение по несоблюдению контракта со стороны военнослужащего и служат у нас ЭКЗЕМПЛЯРЫ которые ЗДАЮТ ФИЗО и получают при этом полные премии сидя дома или в казарме а кто реально все сдает занижают результаты .чтобы сделать так ,что солдат несдал по боевой службе в 2009 когда командир походного штаба докладывал президенту ,что все отдыхают ,****ДА МЫ ОТДЫХАЛИ ОТРАБАТЫВАЯ НОРМАТИВЫ ПО БОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ В ОКОПАХ ******* и так далее проблем очень много просьба к президенту и министру обороны разобраться с этим беспределом ,чтоб не пострадали военнослужащие по контракту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
karsaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 04:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, вас же там много(контрактников), когда татарин долбаный вам будет очередные тупые задачи ставить - запишите на диктофон все его гнилые базары, (себе копии не забудьте оставить) и в прокуратуру! Обязательно оставляйте себе вторые экземпляры всех бумаг! Нет ответа с вашей прокуратуры, (письмо должно быть с уведомлением), вперед в наивысшую! Но только все вместе-один в поле не воин , а татарин охренеет, когда пол-части на него в залупу кинутся. Сплотитесь, вас же не один человек
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Нарушения законодательства » нарушение прав и свободы военнослужащих (беспредел со стороны командования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования