[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Южный военный округ » Нарушение регламента служебного времени
Нарушение регламента служебного времени
XramovnikДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать если командир части принуждает к нарушению регламента служебного времени? Вместо прибытия в часть к 8.40 прибываем к 8.00. Совещания оканчиваются не в 18.00, а это надо провести внутри подразделении, убываем часов в 19-20 в лучшем случае... Вместо 5 дневной рабочей недели 6 дневная ( суббота - ПХД с привлечением 100% л/с, без компенсации в другие дни). Компенсируется только если наряд с субботы на воскресение. Зачем писать приказы, директивы.... если они не исполняются?
 
pomogiteДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас в части такая же ситуация, да и на всем северном флоте так. нам и отпуск основной не дают, а люди боятся обращаться в прокуратуру, ибо потом задавят. А у всех дети, семьи, ипотеки, кредиты. вот и молчат. а командование это знает и делает, что хочет
 
XramovnikДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и что тут делать? У нас за 2 недели нач штаба навешал более 70 взысканий пока командира небыло и все за то что его фсб поймала с незарегестрированными носителями, посыпались проверка за проверкой. В итоге сбегает матрос из части, невыдержали нервы. Если часам к 20.00 дома то это считается хорошо, порой задач на вечеонем совещании нарежут и сидим до утра рожаем.
 
ВаЯКаДата: Суббота, 21.02.2015, 14:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какова продолжительность рабочего дня военнослужащего по контракту?
 
PutInДата: Суббота, 21.02.2015, 14:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата astralik1 ()
Какова продолжительность рабочего дня военнослужащего по контракту?
В отличие от военнослужащих по призыву, продолжительность рабочего дня военнослужащего по контракту устанавливается не распорядком дня а регламентом служебного времени.

Типовой регламент служебного времени утвержден Министром обороны в 2013 году - 40-часовая служебная неделя.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
AlexcollДата: Пятница, 13.03.2015, 16:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать если командир части принуждает к нарушению регламента служебного времени? Вместо прибытия в часть к 8.40 прибываем к 8.00. Совещания оканчиваются не в 18.00, а это надо провести внутри подразделении, убываем часов в 19-20 в лучшем случае... Вместо 5 дневной рабочей недели 6 дневная ( суббота - ПХД с привлечением 100% л/с, без компенсации в другие дни). Компенсируется только если наряд с субботы на воскресение. Зачем писать приказы, директивы.... если они не исполняются? Аналогичная ситуация! Что такое журнал учета рабочего времени , начальство только узнало, но выходных то не пребавилось, из за наряде в месяц 2 выходных. Это нормально?
 
оксана08041988Дата: Понедельник, 16.03.2015, 00:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую вам обратиться в прокуратуру, они дадут правовую оценку действиям командира войсковой части.

Армия России
 
ГостьДата: Среда, 25.11.2015, 03:33 | Сообщение # 8
Группа: Гости





у меня такая же ситуация на службу приходим даже не к 8 а к 7 на построение или как говорит командир на уточнение задач какие нахрен задач если вчера было совещание в 9 вечера пришел домой в пол 11, выходные только в воскресенье и то если ты не в наряде или нет задач хотя если в воскресенье выходной то обязательно построение в 10 в военной форме т.е какие задачи будем делать в понедельник. У меня нет семьи и хотя есть подруга с которой встречаюсь уже давно и очень хочу жениться , но не могу накопить на свадьбу потому что вкидываю в роту для нужд роты , снимаю комнату так как в казарме жить нельзя , и остается у меня только на еду практически. Очень много минусов и никаких плюсов. А чтобы жить в общаге надо собрать кучу документов а на это нет времени , просто командование дало перечень чтоб жопу прикрыть а ты делай когда хочешь
 
babin2703Дата: Пятница, 27.11.2015, 13:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот вы тут жалуетесь, а я бы с удовольствием так послужил... Я ст. л-нт, служу в мсбр.... Так у нас вообще выходных нет, воскресенье называется не выходным, а РЕЗЕРВНЫМ днем))))) Так что у вас еще хорошо!!!!
 
MartinaДата: Вторник, 10.05.2016, 14:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ещё цветочки....мой муж ходи в наряды через сутки, к 6 утра на зарядку едет, приезжает с части после обеда, потом в 6 вечера заступает в наряд, с наряда приезжает на следующий день вечером часам к 9, к 10... Потом снова на зарядку....и так каждый день, без выходных...Когда просит выходной у комбата, начто получает ответ "найди замену себе и иди на выходной..." и попросить то совсем некого, все контрактники заняты, все пашут как кони , не видят своих жен и детей, и получают 19 500!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Южный военный округ » Нарушение регламента служебного времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования