[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Личное дело контрактника
Личное дело контрактника
Кирилл999Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Служил по контракту 3 года. в 2014 закончился в марте. пришел приказ на увольнение. я приехал в часть меня помусолили пару дней типа проверки не до тебя сейчас и все в таком духе...ну я сказал позвоните как что... ну вот так 2 года уже жду звонка никуда не обращался так как оно мне не особо нужно. в военкомат естественно его никто не прислал и с части никто не звонит, но общаюсь с своимисослуживцами они тоже ничего не знаю и у них про меня не спрашивают. работаю сам на себя и не особо нужно оно мне но как то не по себе что так все получается нелепо... спасибо заранее за помощь и ответы
 
mari046Дата: Вторник, 26.07.2016, 17:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Обращается к Вам супруга военнослужащего по контракту. В апреле 2016г. закончился контракт заключенный на 3 года. 29.02.2016г. был написан рапорт о заключении нового контракта на 3 года. По данному рапорту было принято положительное решение. Но в связи с переводом в другое подразделение. Супруг принял решение не продолжать службу. Сам контракт им не был подписан. И на данный момент т.ж не подписан. Имеется только рапорт . При обращении на прием к командиру части  сообщили, что рапорта достаточно и контракт является заключенным. Но в соотв. с ФЗ контракт является заключенным с момента подписания. Был подан рапорт на увольнение по окончании контракта. Данный рапорт отказываются регистрировать и официального ответа не предоставляют. Прошу пояснить действия командира части являются ли они правомерными и порядок увольнение в данном случае. Т.к сообщают, что увольнение возможно по нарушению условий контракта со стороны супруга т.е военнослужащего . Но какие условия не соблюдаются, если сам контракт не подписан. И не вступил в законную силу.
 
bandit_timoxaДата: Среда, 24.05.2017, 06:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, проходил службу в г.Екатеринбурге в в/ч 22316 уволился по окончанию контракта. Мало того что увольняли пол тара месяца, контракт закончился 14 апреля. Так личное дело не выдали на руки оправдали тем что не могут выдать на руки,а отправят в военкомат, но через несколько дней буквально товарищам уволившимся так же по окончанию личные дела отдали на руки,без каких то отговорок...
 
bandit_timoxaДата: Среда, 24.05.2017, 06:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, проходил службу в г.Екатеринбурге в в/ч 22316 уволился по окончанию контракта. Мало того что увольняли пол тара месяца, контракт закончился 14 апреля. Так личное дело не выдали на руки оправдали тем что не могут выдать на руки,а отправят в военкомат, но через несколько дней буквально товарищам уволившимся так же по окончанию личные дела отдали на руки,без каких то отговорок...
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Личное дело контрактника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования