[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » отношение признают недействительным
отношение признают недействительным
ElenaShДата: Среда, 06.08.2014, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю что делать с проблемой. В июне подала в часть заявление (рапорт) для прохождения службы по контракту. после чего получила отношение и отправилась в военкомат и в пункт отбора на военную службу по контракту области, все сдала прошла, получила список который нужно пройти и собрать документы, принесла в отделение военкомата для формирования личного дела. В июле прибыла в Областной сборный пункт для прохождения врачебной комиссии, успешно прошла, передала дело в пункт отбора на военную службу по контракту области для подготовки проекта приказа о призыве на должность. Проект приказа ушел, был подписан и направлялся обратно и со дня надень должен был придти, но буквально вчера я узнала что с кадровой службы пришла бумага, что данная вакантная должность более не вакантна. Я узнала в части причину, и оказалось что некая девушка вышла из декрета в другом подразделении но у неё сокращена должность и кадровик в соответствии с неким 85-м приказом предложил её эту должность, почему-то именно эту, хотя вакантные были и другие на которые тоже были выписаны отношения по которым даже в пункт отбора на военную службу по контракту области не готовы проекты приказов, но по какой-то причине сделали так. в Не знаю что делать с проблемой. В июне подала в часть заявление (рапорт) для прохождения службы по контракту. после чего получила отношение и отправилась в военкомат и в пункт отбора на военную службу по контракту области, все сдала прошла, получила список который нужно пройти и собрать документы, принесла в отделение военкомата для формирования личного дела. В июле прибыла в Областной сборный пункт для прохождения врачебной комиссии, успешно прошла, передала дело в пункт отбора на военную службу по контракту области для подготовки проекта приказа о призыве на должность. Проект приказа ушел, был подписан и направлялся обратно и со дня надень должен был придти, но буквально вчера я узнала что с кадровой службы пришла бумага, что данная вакантная должность более не вакантна. Я узнала в части причину, и оказалось что некая девушка вышла из декрета в другом подразделении но у неё сокращена должность и кадровик в соответствии с неким 85-м приказом предложил её эту должность, почему-то именно эту, хотя вакантные были и другие на которые тоже были выписаны отношения по которым даже в пункте отбора на военную службу по контракту области не готовы проекты приказов, но по какой-то причине сделали так. Не знаю что делать с проблемой. В июне подала в часть заявление (рапорт) для прохождения службы по контракту. после чего получила отношение и отправилась в военкомат и в пункт отбора на военную службу по контракту области, все сдала прошла, получила список который нужно пройти и собрать документы, принесла в отделение военкомата для формирования личного дела. В июле прибыла в Областной сборный пункт для прохождения врачебной комиссии, успешно прошла, передала дело в пункт отбора на военную службу по контракту области для подготовки проекта приказа о призыве на должность. Проект приказа ушел, был подписан и направлялся обратно и со дня надень должен был придти, но буквально вчера я узнала что с кадровой службы пришла бумага, что данная вакантная должность более не вакантна. Я узнала в части причину, и оказалось что некая девушка вышла из декрета в другом подразделении но у неё сокращена должность и кадровик в соответствии с неким 85-м приказом предложил её эту должность (о чем командир подразделения был не в курсе), почему-то именно эту, хотя вакантные были и другие на которые тоже были выписаны отношения по которым даже в пункт отбора на военную службу по контракту области не готовы проекты приказов, но по какой-то причине сделали так. В пункте отбора на военную службу по контракту области мне пояснили что подписанный приказ придет и мы на основании бумаги кадровика будем готовить его отмену.

ВОПРОСЫ:
1. Что мне делать?
3. Зачем выписывали отношение зная, что должности нужны декретникам которые вот вот выйдут?
2. Может ли в такое короткое время кадровик поставить на должность человека из одного подразделения батальона в другое подразделение этого же батальона не согласовывая с командиром батальона который предложил должность для призыва и подписал отношение и объявить должность не вакантной?
3. Правомерно ли отменить приказ МО призыве на данную должность, если приказ подписан ранее чем документ пришедший от кадровика из части? (Я считаю, что приказы МО исполняются вне обсуждения)
 
NicVitДата: Среда, 06.08.2014, 20:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ElenaSh ()
. Правомерно ли отменить приказ МО
Ну Вы хватили, откуда приказ МО ?
Знаете, кого назначают приказом МО ?
 
ElenaShДата: Среда, 06.08.2014, 21:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата NicVit ()
. Правомерно ли отменить приказ МОНу Вы хватили, откуда приказ МО ? Знаете, кого назначают приказом МО ? Читайте внимательно:
приказ органа который его издает?
 
NicVitДата: Среда, 06.08.2014, 21:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ElenaSh ()
приказ органа который его издает?
Вы подписанный контракт видели ? Он в силу вступил ?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » отношение признают недействительным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования