[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » срочно нужна помощь (возник вопрос)
срочно нужна помощь
mikhail_makarov_90Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте уважаемые форумчане. очень беспокоит один вопрос - возьмут ли меня на военную службу по контракту в вдв с ростом 169 и весом 54,5. заранее огромное спасибо за ответы
 
NicVitДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
mikhail_makarov_90,
Таблица дополнительных требований к состоянию здоровья граждан
 
mikhail_makarov_90Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NicVit огромное спасибо конечно за таблицу но вопрос все равно остается открытым....
при росте 167 я должен весить 55,6 - 65,5, а я вешу 54,5-вопрос могут ли пойти на уступки и все равно взять меня на военную службу?
второе что меня интересует есть ли ограничения в росте при наборе на военную службу в вдв. повторюсь я иду на контракт.
 
NicVitДата: Вторник, 15.10.2013, 14:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mikhail_makarov_90 ()
второе что меня интересует есть ли ограничения в росте при наборе на военную службу

Да не в ограничениях дело при определении на службу по контракту. Главное, чтобы командир был заинтересован Вас взять.
 
mikhail_makarov_90Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в части у меня проблем нет, там меня берут с руками и ногами, я медик по образованию. но личное дело то формируется в обл военкомате и дальше пойдет в москву, а дальше там будут решать брать меня или нет. вот и боязно что по своим антропометрическим данным я не проскочу

Добавлено (19.10.2013, 17:44)
---------------------------------------------
и что мне ждать

 
worollenaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уменя такой вопрос: Муж(он срочник) собрал документы на контракт и сдал куда положено.В какой срок документы должны отправить? просто его документы лежат в отделе кадров уже около 2-ух недель.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » срочно нужна помощь (возник вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования