[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Наряд, командировка, отпуск » Что значит наряд в армии
Что значит наряд в армии
forummilДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Наступил предельный возраст и закончился контракт 3 года назад. Стою на должности. Имеет ли право командир ставить меня в наряд в караул?
 
МихаилСапранковДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (forummil)
Имеет ли право командир ставить меня в наряд в караул?

Если гарантирует стимулирующие доплаты, то можно и в наряды походить. Если нет, то "гуляет он лесом"...
И пореже ходить на службу
Когда военный отдыхает в отпуске - он тоже на должности, но на службу и в наряды не ходит пока не закончится отпуск или его не вызовут определенным порядком.
Также и военный с закончившимся контрактом отдыхает пока с ним законно не заключат новый контракт, где кроме добровольности еще будут определены условия службы и новый срок обязательств. Да и возраст Вам уже не позволяет служить.
И интересно на что добровольно соглашается увольняемый Дешник ( негодный по здоровью )?
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 21:59 | Сообщение # 3
Группа: Гости





образцы РАПОРТОВ военнослужащих можно посмотреть на http://voennye.narod.ru/
 
teolonДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот такая ситуация. я заболел и после осмотра в поликлиники мне дали освобождение на трое суток. Показав командиру справку, он мне дал градусник, не обнаружив температуры сказал что я ему вру и не болею и якобы должен болеть на корабле и заступать в наряды. Что мне делать??? В прокуратуру подавать заявление не хочется, потом служить будет тяжелей
 
frolll75Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если заключён контракт сверхпредельного возраста, а такое бывает - тогда имеет право
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Наряд, командировка, отпуск » Что значит наряд в армии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования