[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Наряд, командировка, отпуск » Рапорт на отгулы - конфликт с командиром
Рапорт на отгулы - конфликт с командиром
ivanich_31Дата: Пятница, 19.02.2016, 19:16 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На время пора идёт разбирательство и ответ с прокуратуры не пришёл,имеет право командир части отправить в другую часть служить?
 
lanitДата: Пятница, 19.02.2016, 22:15 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
ivanich_31, начальство может все. законом не запрещается, если  при разбирательстве  Вы нужны то  Вас найдут и выслушают доводы. да и в другую часть не командир Вас отсылает а вышестоящее командование
 
ivanich_31Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:27 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я откажусь от перевода в другую часть,на равнозначную должность,я так понимаю увольнение?
 
lanitДата: Четверг, 25.02.2016, 22:43 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
ivanich_31, А ВАС никто не будет спрашивать, хотите иле ознакомтесь с положением о порядке прохождения военной службы. там все определено.
 
ivanich_31Дата: Суббота, 27.02.2016, 08:41 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пытаюсь узнать, есть какие либо другие решения или варианты что бы самому перевестись.Силком они же не увезут в другую часть.
 
lanitДата: Суббота, 27.02.2016, 11:10 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
ivanich_31, зачем силком. ПРИКАЗ....))) мой Вам совет: поговорите с командиром нормально и переводитесь....
 
shurapil89Дата: Понедельник, 19.06.2017, 09:01 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Я военнослужащий по контракту. Привлекался к исполнению специальных служебных обязанности (несение службы в суточном наряде) в выходные дни (суббота, воскресенье). За это согласно п.1 ст.11 ФЗ "О статусе военнослужащих" мне положены дополнительные сутки отдыха или, по моему усмотрению, эти сутки я могу добавить к основному отпуску. Журнал учёта переработки в моей части не ведётся.
Подскажите правильную форму рапорта, что прикладывать к рапорту, может выписки из приказов, и есть ли какие-то ограничения по срокам в которые я должен использовать эти сутки отдыха.
 
ТакточноДата: Четверг, 20.07.2017, 07:07 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчины!!!! Заканчивайте уже все эти темы...... у нас в крови попу в тепло подчинённого на холод..... Сейчас нормально получить звёздочку при этом испоганить жизнь сотне своих подчинённых.....Удачи... Я честь имею.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Наряд, командировка, отпуск » Рапорт на отгулы - конфликт с командиром
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования