[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Служебное жилье для военнослужащих в 2017 году » Компенсация за аренду жилья военнослужащим 2015 - 2016 году (закон, форум, отзывы, калькулятор, поднаём)
Компенсация за аренду жилья военнослужащим 2015 - 2016 году
ГостьДата: Суббота, 17.10.2015, 11:39 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Хочу обратиться к девушке volkhina9. Она видимо завидует зарплате военнослужащих, можете послужить , поездить с чемоданом по гарнизонам, где кроме одного продуктового магазина больше ничего нет. Помыкаться по частным квартирам без ремонта.( с ремонтом денег не хватит снять квартиру, как правило уже дорого).Вечно будете одна сидеть с ребенком без бабушек, муж будет вечно ваш на работе. А вот вы скорее всего без работы, так как в военных городках с работой туго, да еще и с маленьким ребенком с которым некому больше посидеть как вам ( а дети болеют очень часто) вас просто даже никуда не возьмут на работу. Вы живете в своем городе, дома, рядом с родителями. Нет жилья можно и родителей потеснить, а военные в чужом городе просто вынуждены снимать квартиры. Вы еще не жили на чужой стороне, одна , в дали от мамы и папы поэтому так и рассуждаете. Завидовать здесь нечему. И по нынешним временам эта не такая уж большая зарплата. Умный мужчина всегда и на гражданке сумеет деньги заработать. А потом не надо забывать, что военные рискуют своей жизнью и именно они едут в горячие точки.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.10.2015, 08:37 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Доброго дня.
А можно ли как то, где то узнать выплатят ли поднаем в октябре за прошлые месяцы военнослужащим по контракту?
 
СтаниславДата: Суббота, 24.10.2015, 17:55 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Говорят что повышения в 2015 денежного довольствия за поднаем жилья коснется только офицеров и прапорщиков -это правда???
 
ГостьДата: Вторник, 27.10.2015, 18:35 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Постановлении Правительства РФ от 27.10.2012 N 1103 "Об обеспечении федеральных государственных гражданских служащих, назначенных в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации, служебными жилыми помещениями и о возмещении указанным гражданским служащим расходов на наем (поднаем) жилого помещения"
А сержантом и солдатом? ???????????????????

Добавлено (27.10.2015, 18:35)
---------------------------------------------
Мы мясо! И семья у нас другая, на 3600 в палатке выживем )))

 
АлександрДата: Среда, 28.10.2015, 09:49 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Уже год снимаю квартиру за личные средства, и только сейчас смог собрать документы для постановки на учет, как нуждающийся в служебном жилье. Рапорт подал на днях. Должны ли мне оплатить год до рапорта? Если да, то чем руководствоваться?
 
ГостьДата: Среда, 28.10.2015, 18:14 | Сообщение # 21
Группа: Гости





это что такие слухи, что будет 3600 если часть находиться в области? я снимаю в городе желье в питере и получаю 15 тыс ,а сегодня мне говорят 3600 так,как часть не в питере а в области просто противно ..причем часть и что мне со семьей в казарме жить и так мало получаем и в добавок по новой формуле и это относится исключительно прапорщикам и офицерам и так они получают вообще обнаглели ,а солдаты и сержанты 3600 живите как можете называется ...
 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2015, 12:16 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Скажите пожалуйста, когда начнут выплачивать поднаем по новому? И есть ли в УФО новый приказ на выплату поднаема?
 
майорДата: Среда, 04.11.2015, 19:56 | Сообщение # 23
Группа: Гости





друг ! в ноябре этого года , все твои выплаты сгорают !
 
ГостьДата: Четверг, 05.11.2015, 14:59 | Сообщение # 24
Группа: Гости





майор! Обоснуйте почему сгорают? Что увеличение поднаема не будет? Это все разговоры и обещания ?
 
ГостьДата: Вторник, 10.11.2015, 16:03 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Вопрос в следующем: являюсь офицером, имею собственное жилье в другом населенном пункте, имею ли я право на получение компенсации за поднаем жилого помещения?если есть возможность подкрепить ответ НПА! Заранее благодарю.
 
Гость2686Дата: Среда, 11.11.2015, 11:59 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. подскажите пожалуйста, меня хотят снять с очереди на служебное жилье, из за того что моя супруга имеет регистрацию в городе по месту моей службы. В собственности у нас ничего нет, что подтверждено справками с юстиции.  Имеют ли они право меня снять с жилищного учета и прекратить выплачивать поднаем?
 
ГостьДата: Пятница, 13.11.2015, 18:11 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Почему военнослужащим по контракту сержантского состава не увеличивают компенсацию за поднаем жилья??? У нас зарплаты больше всех что ли или мы не люди??? У нас такие же семьи жены и дети!!! Что за ущемления не понятные????
 
АлександрДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:41 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Как сказал один человек просто офицеры и прапорщики попадают под ротацию а сержанты нет они как бы место службы не меняют то есть местные поэтому они могут иметь свои дома
 
ГостьДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:42 | Сообщение # 29
Группа: Гости





На какие шиши иметь свой дом??? Квартиру снимай. Государственный садик не дают до трех лет а декрет оплачиваемый до полутора лет. Частные садики цены ломят. Служебное жилье не дают тем у кого 10 календарей нет. На что купить свое жилье? Цены на все растут со скоростью ветра. А зарплаты стоят на месте.
 
майклДата: Вторник, 17.11.2015, 07:33 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Согласно нового постановления правительства, наше УФО за найм жилья по новому пока ещё не платят, говорят нет приказа МО и денег на такие суммы в 2015 году не заложены.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Служебное жилье для военнослужащих в 2017 году » Компенсация за аренду жилья военнослужащим 2015 - 2016 году (закон, форум, отзывы, калькулятор, поднаём)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования