[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » Новостройки по военной ипотеке - лучший выбор (советы и отзывы по выбору лучшей квартиры по военной ипотеке)
Новостройки по военной ипотеке - лучший выбор
Где лучше купить квартиру по военной ипотеке в новостройке?
PutInДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Где лучше купить квартиру по военной ипотеке в новостройке? Может быть в Москве в Подмосковье очень много хороших по цене и по качеству вариантов покупки квартиры для военного в Санкт-Петербурге очень много проверенных и надежных застройщиков: Северная Долина, LSR недвижимость и другие.



А может быть все таки попробовать приобрести жилье военному в южном регионе, где тепло? Например, в городе Сочи, либо в Краснодаре. Ростове-на-Дону. Многие военные хотят поселиться в Екатеринбурге, тогда они будут присматривать варианты в этом городе. Также достаточно много желающих обосноваться в Новосибирске, Владивостоке.

В целом, вариантов для участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих очень много.

В этой ветке форума будут обсуждаться тема покупки квартиры в новостройке по военной ипотеке и все лучшие варианты, которые сейчас есть на жилищном рынке для того, чтобы помочь военным определиться с покупкой и сделать лучший выбор.
Прикрепления: 7378096.jpg (39.9 Kb)


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
mikДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас по цене и качеству много вариантов хороших в Санкт-Петербурге и Москве. Естественно купить жилье лучше в новостройке выгоднее, чем на вторичном рынке. Это факт. Однако отправиться в суд рисков больше.
 
RexДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:09 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, многие военные после службы хотят перебраться жить в большой хороший город.
Мне кажется, что Питер - это оптимальный вариант.

Но какие основные риски дольщика и как их избежать? Какие ошибки совершают дольщик при заключении договора участия в долевом строительстве, которые впоследствии могут привести его в суд?


Гусев Михаил Владимирович
 
PutInДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть определяющие:

1. Это приобретение квартиры от застройщика, который не имеет права продавать квартиры. То есть, застройщик не имеет права cтроить дом на данном земельном участке.

2. Ошибка наиболее распространенная - это заключение договора, в не предусмотренных действующим законодательством принципах. Например, есть договор долевого строительства, договор паевого взноса, как члена ЖСК. Все остальные договоры считаются недействительными. И они, по сути, являются ничтожными, если под ним привлекаются средства для строительства многоквартирных домов.

3. Приобретение квартир не у застройщика, а у того юридического лица, который не имеет права эти квартиры продавать.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
РыргаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший вариант для военного - это взять кредит в Сбербанке и купить квартиру в новостройке у надёжного застройщика.

Сообщение отредактировал Рырга - Понедельник, 29.04.2013, 15:15
 
ялтынгульДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:30 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
или вообще взять ипотечные деньги и потратить деньги по своему собственному усмотрению.
Что тоже сейчас возможно.


Сообщение отредактировал ялтынгуль - Суббота, 08.06.2013, 00:33
 
NatashaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург: Сбербанк - Главстрой СПБ - Северная Долина.

Вот моя рекомендация

Прикрепления: 3710348.jpg (245.0 Kb)
 
ВикторНИСДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в таком ключе давать отзыв, то я скажу следующее:

Санкт-Петербург: Сбербанк - ЛСР - ЖК ВИВА.

Вот ещё эта схемка возможно поможет вам.
Прикрепления: 8819494.jpg (123.4 Kb)
 
wolfДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:30 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По Москве и московской области есть отзывы участников НИС?
Где брать ипотеку военному и где лучше покупать квартиру? Какие сейчас наиболее сладкие варианты?


Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
kokokoДата: Воскресенье, 11.10.2015, 02:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруга долгое время жила во Владимире, пока отец не решился взять военную ипотеку. Очень довольны Балашихой. Говорят, что там хорошие условия. Хоть и считается это место Подмосковьем, тем не менее, город максимально приближен к столице во всех смыслах этого слова. Цены на ближнее Подмосковье низкие, единственное, что добираться нужно с окраины Москвы на маршрутке, которая вечно застревает в пробках. Но не суть, где их нет, скажите мне?) В итоге, брали под небольшой процент, сделали максимальные скидки (плюс повезло с агентом). Попробуйте везде, почитайте больше информации.
 
noinjinДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили взять военную ипотеку в Москве у застройщика Бест-Строй.
 
Сейчас заказали свидетельство. По-получению сразу будем оформлять пока цены на рынке притормозили рост. Очень много хороших вариантов в Подмосковье, да и в Питере достаточно. Но всё же считаю что многие выбирают квартиру по военной ипотеке либо в регионе в котором служат, либо там, где хотят жить после службы.
 
KvazimatДата: Среда, 28.10.2015, 15:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По объемам приобретения жилья с помощью военной ипотеки безоговорочным лидером среди всех российских регионов является Московская область:
общая стоимость купленных военнослужащими с начала 2015 года квартир составляет почти 16 млрд рублей. В Москве же этот показатель в разы ниже – всего 2,2 млрд. Аналитики компании «Метриум Групп» разобрались, почему столица так сильно отстает от Подмосковья, и в каких московских проектах защитники Родины могут воспользоваться своим правом на приобретение жилья.


http://moscowbig.ru/
 
aleksandrtchukharevДата: Среда, 20.01.2016, 13:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, все таки ипотеку лучше брать в Санкт-Петербурге. Думаю плюсов больше, чем в Москве. Мне лично больше импонирует регион СПб. По мне так и образование в Питере лучше чем Москве, да и люди тоже. Опять же развитию региона сейчас уделяют много внимания. А по красоте лучше Питера, города не знаю, ну уж точно не Москва. Я буду оформлять себе ипотеку обязательно в регионе СПб
 
Макс5557343Дата: Пятница, 22.01.2016, 01:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, что лучше всего покупать в Москве - это конечно выйдет немного дороже, чем в отдаленных от столицы городах, но это практичней выйдет. Понятно, что имеется в виду покупка квартиры в новостройке. Хотя, как сказал один из комментаторов выше, здесь немного больше получить письмо с приглашением в суд. Но при всем этом, рискнуть, я думаю, все же стоит.
 
alinaogon1Дата: Среда, 10.02.2016, 11:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаем по военной ипотеке.

Наш телефон 8 800 550 33 73

Наш офис: г.Краснодар ул.Фадеева 214

ЖК "Каскад" на Благоева 31/1 ГМР в Краснодаре.

Строительная компания СпецСтройКубань (ССК).

Основное направление деятельности СК «СпецСтройКубань» - строительство и инвестирование объектов жилой недвижимости. За время своего существования компания инвестировала возведение недвижимости различной направленности: коммерческие и жилые объекты и многоквартирные дома. В настоящее время СК «СпецСтройКубань» самостоятельно выступает заказчиком и инвестором двадцати трех этажного жилищного комплекса - «Каскад» в Краснодаре. ЖК «Каскад» представляет собой комплекс из 2 литеров общей численностью более 1000 квартир бизнес-класса.

На сегодняшний день СК «СпецСтройКубань» имеет стабильное финансовое положение. Реализация проектов ведется в партнерстве с крупнейшим региональным банком — ОАО «Крайинвестбанк», а так же при поддержке ОАО «Россельхозбанк» и ООО «Главная инвестиционная Компания».

Компания «СпецСтройКубань» ведет строительство в строгом соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ. Кроме того, реализуемый объект застрахованы от рисков, согласно статье 15.2 от 1 января 2014 года (об обязательном страховании ответственности застройщиков), что является гарантией надлежащего исполнения обязательств застройщика по договору долевого участия и обеспечивает надежность вложений участников.

Все договоры долевого участия проходят обязательную регистрацию в Управлении Министерства юстиции по Краснодарскому краю. Продажа квартир ведется напрямую от застройщика по доступным ценам без посредников.

Динамичное развитие СК «СпецСтройКубань» базируется на ответственном отношении к функциональной и эстетической составляющей каждой детали наших проектов.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » Новостройки по военной ипотеке - лучший выбор (советы и отзывы по выбору лучшей квартиры по военной ипотеке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования