[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » Военная ипотека просрочка платежа по ипотеке
Военная ипотека просрочка платежа по ипотеке
supportДата: Пятница, 16.01.2015, 18:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Допущена просрочка платежа по Военной ипотеке.
Что делать?

Заберёт ли квартиру банк, если не платить дальше.
Сам я офицер запаса. Из армии уволился
 
RexДата: Пятница, 16.01.2015, 18:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Запросто! Вы теперь на общих основаниях.
Государство свои обязанности по обеспечению вас исполнило


Гусев Михаил Владимирович
 
support4796Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
имеется просрочка в РОССЕЛЬХОЗБАНК - 50 дней . Позвонили , спросили место проживания , говорят , что сотрудник приедет домой и готовят документы в суд . Имеют ли право сотрудники банка приезжать домой и может ли банк после 50 дней просрочки подавать в суд ? Насколько я помню , подают через 90 дней просрочки .
 
PutInДата: Пятница, 16.01.2015, 23:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата support4796 ()
имеется просрочка в РОССЕЛЬХОЗБАНК - 50 дней . Позвонили , спросили место проживания , говорят , что сотрудник приедет домой и готовят документы в суд . Имеют ли право сотрудники банка приезжать домой и может ли банк после 50 дней просрочки подавать в суд ? Насколько я помню , подают через 90 дней просрочки .


Да, приехать может для беседы и не более.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
БАЛУЕВСКИЙДата: Суббота, 17.01.2015, 00:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кредитная карта в банке Ренессанс. Платеж кредита должен поступить до 15 числа, я оплатил его 14 числа. Платеж вовремя не поступил и мне начислили проценты. Можно ли это как то оспорить?
 
PutInДата: Суббота, 17.01.2015, 00:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата БАЛУЕВСКИЙ ()
У меня кредитная карта в банке Ренессанс. Платеж кредита должен поступить до 15 числа, я оплатил его 14 числа. Платеж вовремя не поступил и мне начислили проценты. Можно ли это как то оспорить?
Вы сможете это оспорить, но результата это не даст.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
DaisonДата: Среда, 07.09.2016, 10:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае платить надо, а то квартиру обязательно отберут, по крайней мере нельзя сидеть сложа руки.
 
Высота74Дата: Понедельник, 17.10.2016, 11:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Домашние военные переезды .Осуществляем перевозку вещей военнослужащих. Многие военнослужащие вынуждены совершать переезд по России чуть ли не ежегодно. 
Мы специализируемся на военных переездах и знаем все тонкости и нюансы перевозки, оформления полного комплекта документов. У нас
тысячи благодарностей от довольных военнослужащих, которые воспользовались
нашими услугами и теперь рекомендуют нас своим коллегам. 
Гарантируем выдачу соответствующих документов, а именно: договор о предоставлении услуг с точным указанием цены военного
переезда, маршрутный лист, квитанцию об оплате и другие бумаги по требованию. Обращаясь к нам по вопросам перевозки грузов, Вы можете быть уверены в том, что доставка
груза осуществится качественно и оперативно. Мы ответственно подходим к
выполнению своих обязательств.
   +7 978 806 04 31  Виктория –менеджер по логистике группы транспортных компаний ООО «Высота74», ООО «Крымское Транспортное Агентство».
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » Военная ипотека просрочка платежа по ипотеке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования