[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » военная ипотека размер кредита в 2015 году
военная ипотека размер кредита в 2015 году
PutInДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
военная ипотека размер кредита в 2014 и 2015 году

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
ValkerДата: Среда, 19.11.2014, 23:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все знают о высоком положении военнослужащих в нашей стране, поэтому им выделяют особое внимание со стороны государства. Так военные получали квартиры за свою службу, однако им приходилось слишком долго ждать своей очереди. Но для того чтобы такие очереди не образовывались было решено выплачивать военным ипотеку под жилищную площадь.

Для военнослужащих данного года сумма взноса для накопления составляет 233 100 рублей. Если сравнивать 2014 год с предыдущими, то прирост окажется несущественным - всего каких-то 5 процентов. Вот пример сравнительной таблицы:



В данной таблицы еще нет 2015 года, так как в связи с нынешней ситуацией на мировой арене цены могут существенно поменять свой курс. Но на данный момент прирост составит около 3%.
Из года в год ипотечные ставки для военнослужащих меняются и претерпевают множество изменений: теперь семья военного будет самостоятельно выбирать тип жилья, который будет предоставляться им на выбор; все средства по новой ипотеке военный сможет тратить куда только он пожелает; размеры выплачиваемых сумм будут меняться в зависимости от жилья и региона, при этом установленный размер кредита будет составлять максимум 2,4 миллиона рублей, минимум – 300 тысяч.
 
RUNNERДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
под 250000 рублей
 
LiverpoolReds11Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я просрочил кредит по военной ипотеке на 10 дней, банк может начислить мне большие проценты?
уволился и теперь выплачиваю кредит из собственных средств
 
PutInДата: Суббота, 17.01.2015, 21:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LiverpoolReds11 ()
Если я просрочил кредит по военной ипотеке на 10 дней, банк может начислить мне большие проценты? уволился и теперь выплачиваю кредит из собственных средств


Может согласно условиям договора.
Читайте договор внимательно.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
forummil4587Дата: Понедельник, 23.02.2015, 13:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каков максимальный срок кредита?
 
PutInДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата forummil4587 ()
Каков максимальный срок кредита?
Целевой жилищный заем предоставляется военнослужащему на весь период прохождения им военной службы. Максимальный срок, на который предоставляется ипотечный кредит в рамках программы "Военная ипотека", рассчитывается кредитором от даты выдачи кредита до даты достижения военнослужащим возраста 45 лет - предельного возраста пребывания на военной службе для младшего и старшего офицерского состава, за исключением полковников и капитанов 1 ранга.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
LiverpoolReds11Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От чего зависит размер и срок предоставляемого ипотечного кредита?
 
PutInДата: Суббота, 14.03.2015, 23:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LiverpoolReds11 ()
От чего зависит размер и срок предоставляемого ипотечного кредита?


От возраста военнослужащего и кредитной программы. Максимальная сумма кредита в большинстве банков в данный момент составляет 2 млн. рублей, однако один банк уже поднял эту планку до 2,2 млн. рублей, а с 1 января 2012 года она будет такой в большинстве кредитных организаций, работающих по военной ипотеке. Сумма кредита рассчитывается с учетом индексации взносов будущих лет на основании прогнозного значения уровня инфляции по данным Минэкономразвития России. Так, если в 2011 году накопительный взнос на каждого участника системы составлял 189,9 тысяч рублей, то в 2012 он составит порядка 205,2 тысяч рублей. Размер и срок предоставляемого иапотечного кредита рассчитывается для каждого конкретного участника накопительно-ипотечной системы с учетом особенностей кредитной программы и исходя из количества лет, которое участнику НИС осталось служить до достижения предельного возраста пребывания на военной службе.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
СлавикДата: Суббота, 10.10.2015, 17:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Есть долг по двум кредитам в банке в размере около одного миллиона рублей. Уже год веду переписку с банком с целью нахождения выхода из сложившейся ситуации (год назад закрыла ИП, т.к. не стало доходов, соответственно нечем стало оплачивать кредиты). Банк проблему решить не хочет, на мои запросы отвечает отписками. Долг за год вырос до 1,5 млн. рублей. Банкротство оформлять не решаюсь, т.к. оно затронет всех моих родственников. Я не хочу чтобы они страдали из-за моих проблем. Мне 52 года, в январе будет 53. Я нигде не работаю, т.к. обострились все хронические заболевания. Есть ли какой либо алгоритм решения моей проблемы. Я честно сообщила банку о своих проблемах и не прячусь. Время идёт, долг растёт, но ничего не могу добиться. Что делать, уже и не знаю. Обращалась к антиколеекторам, но воз и ныне там. Они помогают мне писать письма в банк и составляют ответы. Также говорят, что мне выгодно чтобы банк подал на меня в суд. Обращалась в юридическую компанию - деньги взяли, письмо также в банк написали и всё. Я в полной растерянности, какие шаги предпринять. Посоветуйте, что делать
 
taras6312Дата: Понедельник, 12.10.2015, 23:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь брать кредит по военной ипотеке. Банк предоставляет 1,7 млн. на 13 лет (до 2028г., предельный возраст). Могу ли я указать в договоре эту же сумму на срок 8 лет (до 2023г.)? Росвоенипотека одобрит такие сроки кредита?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » военная ипотека размер кредита в 2015 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования