[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
moidodir7284Дата: Среда, 16.12.2015, 07:04 | Сообщение # 5716
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарья,  " Ни подарков, ни выгулять"   Не туда ты попала ,
тебе на трассу надо,там тебе и подарков на дарят и выгуляют по полной.
 
valzygДата: Среда, 16.12.2015, 07:22 | Сообщение # 5717
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня удивляет возмущение на счет премии 1010 - забудьте хлопанье дверью Сердюковым. Не будет высоких выплат, нет денег у государства, в производственной сфере 14 миллионов человек трудоспособного возраста задействовано,  а остальные сидят у них если уж быть откровенным у них на шее и не все они получают заоблачную зарплату..
В мою организацию ломиться после тех выплат начали, особенно пенсионеры "с нищей заводской пенсией" 12-15 тысяч и так же сидящие на местах и ноющие как прожить на такую зарплату. При этом требуешь выполнения функциональных обязанностей как положено чуть ли ни тираном обзывают.
А как отменили ежегодную индексацию пенсии работающим пенсионерам начали считать боеприпасы сброшенные в Сирии - якобы это их пенсия падает.
 
Гость32364Дата: Среда, 16.12.2015, 07:37 | Сообщение # 5718
Группа: Гости





Дарья " вот такие никчемные мужички. как Вы, нас и окружают.
Трясут своими 8000 руб. и все. Ни подарков, ни выгулять. Только плачут что МО нас не ценит.
Идите работать, может и самооценку свою поднимите.
А пока, мы не Ваши маши.
Смешно читать страдания мужчин.Только про петушки разговоры." Что к Шойгу никак подкатить не получается как к Сердюкову.Ты Дашка прекращай здесь свое блядство,(фотку хоть выклади посмотреть насколько ты тянешь может и на тысячу даже не дотягиваешь).))))
 
Коко в шинелиДата: Среда, 16.12.2015, 08:21 | Сообщение # 5719
Группа: Гости





moidodir7284, тупой Вы.
Работники УФО получают зарплату по 255 приказу. Они не гослужащие.Читайте рук.документы.

Добавлено (16.12.2015, 08:21)
---------------------------------------------
Дарья,как Вы мужиков протащили, заело.
Меня тоже всегда интересовало,что делает мужчина на зарплате 10000 руб. И как его дома семья выживает.Бред.
Я понимаю военпес,с пенсией под 30.р.

 
ГостьДата: Среда, 16.12.2015, 08:58 | Сообщение # 5720
Группа: Гости





[quote=Гость;35105]ормы ГТО это право,а не обязанность,поэтому доказывать, что вы здоровы, проживаете в военном городке или у Вас нету отчества Вас никто не обязывает.Захотите пройти тестирование, найдете и денег на медосмотр и отчество. Удачи![/quote]
Да знаю я, что ГТО право, а не обязаность. Но данный безграмотный приказ по ГТО просто подтверждает, что в МО сидят люди, которые оторвоны от жизни и пишут всякую безграмотную хрень по прнинципу лишь бы написать и им на пробелмы и зарплаты ГП насрать.
 
КомандирДата: Среда, 16.12.2015, 10:33 | Сообщение # 5721
Группа: Гости





Насчет всякого рода Маш могу сказать одно. Я будучи начальником склада хранения работу четко поставил. У меня есть дамы, которые высасывают премию 1010 и экономию очень даже стабильно. И мне это по нраву. Есть даже мужики которые также выпрашивают премию. Такие даже более искуссные чем некоторые дамы. И у меня бывает даже зачастую не знаю как премию разделить.
 
ГостьДата: Среда, 16.12.2015, 11:47 | Сообщение # 5722
Группа: Гости





[quote=Командир;35118]У меня есть дамы, которые высасывают премию 1010 и экономию очень даже стабильно.[/quote]
И много "насосали" в этом году? )))
 
ГостьДата: Среда, 16.12.2015, 11:59 | Сообщение # 5723
Группа: Гости





Коллеги, пожалуйста помогите!
В соответствие с приказом Министра обороны РФ от 22 сентября 2015 г. N 550, гражданскому персоналу воинских частей, занятому на работах с вредными или опасными условиями труда, должностные оклады теперь повышаются в зависимости от степени, присвоенной по результатам аттестации (специальной оценки) рабочего места.
По результатам специальной оценки условий труда, в нашей воинской части была присвоена 1 степень (класс 3.1) инженеру по охране труда и делопроизводителю. Якобы за плохое освещение рабочего места.
Получается мы теперь должны повышать их оклады на 4%?
Насколько это правомерно? Ведь данные должности по сути не относятся ни к вредным, ни к опасным.
Спасибо!
 
КомандирДата: Среда, 16.12.2015, 12:13 | Сообщение # 5724
Группа: Гости





[quote=Гость;35119]И много "насосали" в этом году? )))[/quote]
Я оценивал каждого по умению. И да, достаточно много, пришлось даже кого-то лишить в этом квартале 1010, чтобы выплатить наиболее высокие бонусы самым рабочим ртам.
 
moidodir7284Дата: Среда, 16.12.2015, 12:24 | Сообщение # 5725
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже всегда интересовало,что делает мужчина на зарплате 10000 руб. И как его дома семья выживает.Бред                                                                                                                                                                                                                                                               А с чего вы взяли все выживают на одну зарплату,у меня например график сутки через четверо,я за четыре дня зарабатываю больше чем за месяц в армии,но здесь речь не о  других доходах гражданских,а о зарплате гражданского персонала ВС РФ,а она за последние пять лет практически не изменилась в отличии от цен, и сколько у кого в кармане денег лежит это уже не вашго ума дело
 
miheyДата: Среда, 16.12.2015, 13:03 | Сообщение # 5726
Группа: Гости





Камчатка ВК дали 13 и зарплату, экнономию не довали, нам ее дают полностью в конце года. 1010 тишина, поделили по 6.500
 
ГостьДата: Среда, 16.12.2015, 14:01 | Сообщение # 5727
Группа: Гости





Могут ли за замечание лишить премии 1010,если даже замечание и в глаза не вилели
 
ГостьДата: Среда, 16.12.2015, 15:51 | Сообщение # 5728
Группа: Гости





чмо дранное .

Добавлено (16.12.2015, 15:51)
---------------------------------------------
а не командир...

 
ГостьДата: Среда, 16.12.2015, 17:19 | Сообщение # 5729
Группа: Гости





Не переживайте,это его фантазии. Он входит в состав цмто, премию по подчиненным складам там распределяют.Сколько он отсосет у начальника,столько на его склад и дадут.
А то что он написал, его хотелки, он женщину голую на картинке видел.
У него одни бабули работают завхранами, вот он и мечтает: хоть за титьку подержатся.
Вообщем личность в психологии известная.
В обед мамулькину кашку кушает и дрочит на картинки.
 
ГостьДата: Среда, 16.12.2015, 17:51 | Сообщение # 5730
Группа: Гости





А мне кажется это троль... А вообще, если он говорит и о мужчинах сосунах.....то сам получается настоящий пи....ас... В настоящей армии сейчас и этому не удивишься, пи....ры кругом, а самое страшное , что на руководящих должностях они все, настоящие мужчины в войсках, а этот на складе жопу мылит, наверное чего-то очень хочет....
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования