[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
ie20hbr06Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:03 | Сообщение # 5701
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, 5704, не знаю о чем Вы, но получая 300 тыс. руб. Вы спрашиваете, стоит ли переходить на работу  в МО, если ВАС ПРИГЛАСЯТ В УФО,то поверьте, ВЫ ничего не теряете, а если в войсковую часть или прочие центры и бригады, то на такие деньги, которые ВЫ получали можно не рассчитывать! УДАЧИ ВАМ И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ БЛАГ!
 
moidodir7284Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:12 | Сообщение # 5702
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
moidodir7284, ie20hbr06 ну Вы и туповатые. Везде враги мерещатся. 
Один гость выложил приказ,который командиры могут трактовать в свою пользу, другой спросил совет- от вас сразу агрессия.
И правильно вас пидорасят в части, зло должно быть наказано.
Прежде чем писать-думайте.   Какие враги? Это тебе не" известно кто " мерещатся враги кругом,на с чет пидорасят так ты о себе петушок много то  не рассказывай,а думать как раз тебе не чем раз не понимаешь о чем пишут, тормоз
 
representativeДата: Вторник, 15.12.2015, 21:12 | Сообщение # 5703
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подали списки на 1010 по 10000-!3%
 
Кого в шинелиДата: Вторник, 15.12.2015, 21:14 | Сообщение # 5704
Группа: Гости





Ответ по зарплате в УФО.
Получать будете больше.
- примерно 15000 зарплата
- ежемесячно 25000 премия
- 15000. 13-я зарплата
- экономия разная.
Зарплата приблизитедьно,посмотрите свою должность в 255 приказе.
Если в Москве, там еще оклады увеличивают на 100%.
Думаю за год. 500 000 выйдет.
У меня 480000
 
moidodir7284Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:14 | Сообщение # 5705
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это ответ Гость # 5704
 
moidodir7284Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:24 | Сообщение # 5706
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кого в шинели,  Ответ по зарплате в УФО. Получать будете больше.
- примерно 15000 зарплата
- ежемесячно 25000 премия
- 15000. 13-я зарплата
- экономия разная.
Зарплата приблизитедьно,посмотрите свою должность в 255 приказе.
Если в Москве, там еще оклады увеличивают на 100%.
Думаю за год. 500 000 выйдет.
У меня 480000              Да пи даболов здесь хватает
 
гость4528Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:50 | Сообщение # 5707
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюс 100% в Москве только в структурах центрального управления, в частях подчинения, как у всех в регионах
 
ДарьяДата: Вторник, 15.12.2015, 22:28 | Сообщение # 5708
Группа: Гости





moidodir7284, вот такие никчемные мужички. как Вы, нас и окружают.
Трясут своими 8000 руб. и все. Ни подарков, ни выгулять. Только плачут что МО нас не ценит.
Идите работать, может и самооценку свою поднимите.
А пока, мы не Ваши маши.
Смешно читать страдания мужчин.Только про петушки разговоры.
 
ГостьДата: Вторник, 15.12.2015, 23:16 | Сообщение # 5709
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Приказ Министра обороны
Российской Федерации от 28
сентября 2015 г. N 575 г.

Цитата Гость ()
Приказ Министра обороны
Российской Федерации от 28
сентября 2015 г. N 575 г.


Более безграмотного юридически приказа я не видел.

Добавлено (15.12.2015, 23:16)
---------------------------------------------
Приказ Министра обороны
Российской Федерации от 28
сентября 2015 г. N 575 г.
НАПРИМЕР "1. Командиры (начальники) воинских частей (организаций Вооруженных Сил Российской Федерации) при организации и проведении тестирования лиц, подлежащих призыву на военную службу, и гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, проживающего на территории закрытых военных городков и режимных объектов Министерства обороны Российской Федерации (далее - участники)"
А если я работая гражданским персоналом имею штамп в паспорте подтверждающий моё проживание за пределами закрытого военного городка (куда я прихожу на работу), то значит я не попадаю в категорию подлежащих тестированию.
Или я проживаю в ЗАТО, которое является муниципальным образованием со статусом городского округа (Закон РФ "О ЗАТО" в помощь) и которое не относится к режимному объекту Министерства обороны, то я то же не подпадаю под тестирование.

"7. Спортивный комитет: организовывает оказание медицинской помощи при проведении тестирования, в том числе во взаимодействии с медицинскими организациями государственной и муниципальной систем здравоохранения;"
Где они нашли муниципальную систему здравоохранения. она в настоящее время вся передана на уровень субъекта и является государственной.

"допускает в день проведения мероприятия участников к прохождению тестирования при наличии документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, для лиц, не достигших четырнадцати лет, - свидетельства о рождении либо их копий, а также медицинского заключения о допуске к занятиям физической культурой и спортом (в том числе и массовым спортом),"
За чей счёт получение мединского заключения. Прихожу я на тестирование и печапльным голосом говорю: "Готов сдать все нормы, но денег на прохождение мед. осмотра нет, так как зарплата маленькая, цены растут, спортивной формы нет и т.д.

"9. Участник не допускается к прохождению тестирования, если не предоставлены документы в соответствии с пунктами 6 - 7 настоящего Порядка, а также в случае ухудшения его физического состояния до начала тестирования."
Пункт 7 вообще определяет обязанности спортивного комитета который проводит тестирование, а не участника.

"В протоколе выполнения государственных требований указываются:
фамилия, имя, отчество (при наличии) участника;"
и далее чуть ниже
"Сводный протокол должен содержать:
фамилию, имя, отчество участника;"
А если у меня отчества нет (я такие паспорта к примеру у чеченов встречал)
 
ГостьДата: Вторник, 15.12.2015, 23:35 | Сообщение # 5710
Группа: Гости





Нормы ГТО это право,а не обязанность,поэтому доказывать, что вы здоровы, проживаете в военном городке или у Вас нету отчества Вас никто не обязывает.Захотите пройти тестирование, найдете и денег на медосмотр и отчество. Удачи!
 
Коко в шинелиДата: Вторник, 15.12.2015, 23:40 | Сообщение # 5711
Группа: Гости





moidodir7284,Вы из своего колхоза иногда выезжайте,жизнью интересуйтесь.
В УФО получают в среднем от 30000 до 50000.
гость4528, речь о 100% идет работникам УФО,а не частей обычных московских.
Вообще,читайте приказ 255 там все расписано кому. интересно.
 
ГостьДата: Среда, 16.12.2015, 03:55 | Сообщение # 5712
Группа: Гости





8200–13%, 1800 уплыли в чужой карман..... Тьфу! Нет слов!
 
ГостьДата: Среда, 16.12.2015, 05:06 | Сообщение # 5713
Группа: Гости





Коко в шинели. Интересоваться жизнью, это проявлять интерес к размеру чужой заработной платы? Я думала, что «из колхоза выезжать» надо для того, чтобы сходить в театр, музей, кино, ну или просто по городу поболтаться))) ан нет, оказывается для того, чтобы прознать о размерах заработных плат и позавидовать чужому счастью)))
 
moidodir7284Дата: Среда, 16.12.2015, 06:02 | Сообщение # 5714
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарья, Если все гп с 8000 уволятся то тогда такие маши как вы которые получают премии не вылезая из постели,останутся без премии(не с кого будет снимать)останется вам довольствоваться только членом вашего командира,так что вам нужно в ножки гп кланяться,пока есть на что вас командиру содержать  .Самооценка у вас завышенная хотя шлюхи командирские все такие.Никто не страдает в отличии от вас(вам наверное чего то не хватает ил кого то).Таких маш как вы даром не надо а то еще что нибудь подхватишь
 
moidodir7284Дата: Среда, 16.12.2015, 06:59 | Сообщение # 5715
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коко в шинели,    Вы не в свой колхоз забрели,ищите свой колхоз на другой ветке,здесь зарплату гражданского персонала обсуждают а не госслужащих
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования