[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
КаринаДата: Суббота, 06.12.2014, 13:56 | Сообщение # 4546
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pndsook ()
А  как вы с этим боролись если не секрет?) И какая у вас должность?
Собрались всем коллективом и пошли к командиру...рассказали всё что думаем об этой ситуации с премиями по экономии и 1010...ведь сейчас все пользуются интернетом и могут  найти все приказы и суммы по ним полагающиеся к выплате...а у нас ну как ни у людей было...кинут копейки и живи как хочешь...зарплата у всех кто со мной работает от 6 до 8 тысяч...а до августа была от 7 до 9тыс...пришёл приказ о повышении зарплат...с нас сняли выплаты за интенсивность и разряды поменялись...вот и получилось что вместо повышения у нас получилось у кого на 1000...у кого на 1500 меньше...командир сделал сначала вид что не знал что у него люди такие маленькие зарплаты получают...выслушал нас ..вроде всё понял...и вот всё наладилось....но ещё некоторые в прокуратуру ходили за помощью...так что вот как то так всё произошло.
 
belser36Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:44 | Сообщение # 4547
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
.и вот всё наладилось
вы забыли дабавить как гордитесь и как любите своего президента,который обеспечил вам достойную жизнь.осталось только дождаться когда путин разгромит всемирный фашизм и приведет нас к всемирному процветанию. smile
интересные тут группки организовались: "бендеровцы" и антифашисты biggrin
 
sergoДата: Суббота, 06.12.2014, 17:31 | Сообщение # 4548
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата m_m_danon ()
Нет, дорогой товарисчь, я могу и скажем так хочу работать только на военной базе (какое нах народное хозяйство в Крыму???, Вы его хоть виртуально можете вообразить?)
А что у Вас с ручками и ножками проблемка???? Народное хозяйство обширное - совхозы идите поднимайте, на завод сходите, на крайняк торгашом на рынок. Заодно там найдете применение своему языку. Но ведь не пойдете - т.к. физический труд не для Вас - вы больше любите по территории прогуливаться, шаркать ножкой, и крепко спать после суток тяжелого дежурства, а потом еще 2 суток гулять. Конечно, какое после этого народное хозяйство. Не нравится жить в Крыму с его высокими ценами и низкими зарплатами - вперед в Украину, паспорт то небось синенький у сердца держите. Там Вас сразу Потрошенко облагодетельствует бочкой варенья и корзиной печенья. Вы же такой ценный кадр - тайну знаете про комплексы ПВО........
 
belser36Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:05 | Сообщение # 4549
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в Общероссийском народном фронте предложили вернуть статус «врага народа» Такая инициатива прозвучала на заседании свердловского отделения ОНФ.
 
jeri2001Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:14 | Сообщение # 4550
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау классно! Я люблю россию! Слава россии матушке! Слава Путину батюшке! Виват виват!.
 
КаринаДата: Суббота, 06.12.2014, 20:16 | Сообщение # 4551
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата belser36 ()
вы забыли дабавить как гордитесь и как любите своего президента,который обеспечил вам достойную жизнь.осталось только дождаться когда путин разгромит всемирный фашизм и приведет нас к всемирному процветанию.
Я горжусь своей страной ..своим народом...люблю свою Родину! И президент у нас хороший...дай ему бог здоровья! Ещё бы не мешали такие вот как вы то всё в стране у нас было бы  хорошо...а вы только и можете что гадости писать....вам не надоело?
 
jeri2001Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:31 | Сообщение # 4552
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Карина по ходу пенсионерка! Ее все устраивает. А нам нужно еще и семьи кормить! Не слушайте эту провокаторшу!

Она за кило гречки родину продаст! Я знаю таких. Им бы только за царя проголосовать!

Вау классно! Я люблю россию! Слава россии матушке! Слава Путину батюшке! Виват виват!.
 
КаринаДата: Суббота, 06.12.2014, 21:11 | Сообщение # 4553
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jeri2001 ()
Карина по ходу пенсионерка! Ее все устраивает. А нам нужно еще и семьи кормить! Не слушайте эту провокаторшу!Добавлено (06.12.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Она за кило гречки родину продаст! Я знаю таких. Им бы только за царя проголосовать!
Знающий вы какой...хреновый из вас психолог!..до пенсии мне далеко)))а вот за остальные слова бог вам судья! Хороший был форум все писали по делу, а с вашим приходом одни нюни и как всё хреново....можете хоть из шкуры вылезть ....всё равно вам видно легче и лучше не станет))))

Добавлено (06.12.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Чешите шавки языками!
И лайте сплетни про него!
Но не пролаять вам стихами!
И даже если..что с того?

Не слышу веских аргументов!
А фактов и в помине нет!
- Плохое что у президента?
Лишь только грязь и вонь в ответ!

Тут умный мимо прошагает!
И шавок рёва не поймёт!
Собака - она вечно лает!
А президент идёт вперёд!

Семья простая, из народа!
Он не богат! Не в орденах!
Не пьёт, не курит, и вне моды!
Улыбка добрая в глазах!

Себя делами только славит!
Спокоен, вежлив. Всё с умом!
Врагов он интеллектом давит!
И очень метким юморком!

Он патриот. И это видно!
Он армию поднял с колен!
За Сочи никому не стыдно!
Крымчанам в радость русский "плен"!

Диктатор Путин? Однозначно!
Закон - его приоритет!
Он олигархам врезал смачно,
Но по суду! Сомнений нет!

Он православный. Не по моде!
Не идеален, не Христос!
Простой. За что любим в народе!
Не задирает гордо нос!

По Украине... быстрым бегом 
Не все дела его видны!
Но каждый мнит себя стратегом,
Там, видя бой со стороны!

- А вот бы ввёл войска! Так просто?
Он не Обама! Кровь не льёт!
Фашизм он ненавидит жёстко!
Донбасс всё знает и поймёт!

Не приуныл от санкций мерзких!
Эмбарго грамотно в ответ!
От действий правильных, не дерзких,
Растёт его авторитет!

Россию тоже уважают!
Творить не может чудеса -
Не всё в стране он успевает!
А в сутки спит... по три часа?

Он каждый день в телеэфире!
Он всюду ездит по стране!
Работы нет труднее в мире!
Но бодрячком всегда вполне!

Чем не угоден многим Путин?
Тем что добрее и умней!
Тем, что врагам всем руки крутит!
И интеллектом всех сильней!

Тем, что страной разумно правит!
На разграбленье не даёт!
И тем, что вежливый, не давит!
Но линию России гнёт!

Мне не кумир! За дело только
Слова все добрые ему!
России нужен он настолько!!!
Другим доверить? А кому ?

Кто здесь не вор и столь же честный?
Кто не купается в деньгах?
Кто патриот, мне интересно,
С улыбкой доброю в глазах?

Шакалы лаем захлебнутся!
То проходящий всё момент!
Умней, добрей Россия, знаем!
И Путин - лучший президент!

Чешите шавки языками!
И лайте сплетни про него!
Но не пролаять вам стихами!
И даже если..что с того?

 
belser36Дата: Суббота, 06.12.2014, 23:15 | Сообщение # 4554
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
гадости писать....вам не надоело?
и не надоест.потому ,что пишу от сердца,от боли за растерзанную и обворованную вашим патроном страну.за родных и близких,которых он угробил и которых еще уничтожит.пишу ,а не  копирую бездарные стишки из методичек. biggrin родные умирают-восторг,в больницах-не лечат восторг и радость,в который раз обкрадывают нажитое и заработанное своим трудом-радость и умиление.вы мазохистка?а,вы патриотка!это когда можно отпатриотить ближнего,обозвав его врагом и фашистом.ну да ,патриот это человек,который лижет путину.а я думал,что это тот кто любит свой народ.который вымирает из за нищей жизни,постоянного сокращения больниц,школ,дет.садов,предприятий.заводов.притом,что население вымирает ,количество дол-х миллиардеров растет.вы постоянно посылаете недовольных зп людей в другое место работать.а почему собственно он не имеет право получать за достойную работу,достойную зарплату.почему одним гос служащим платят на дворцы и яхты,а другие прозябают в нищете.вы всем довольны ?вот и молчите в тряпочку радуйтесь жизни. а человек имеет право высказать свою позицию если он недоволен.это уж как минимум.слава Богу пу не вечен.
 
КаринаДата: Суббота, 06.12.2014, 23:30 | Сообщение # 4555
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата belser36 ()
а человек имеет право высказать свою позицию если он недоволен.это уж как минимум.слава Богу пу не вечен.
вы не на тот форум пришли...зря стараетесь smile
 
zina197979Дата: Суббота, 06.12.2014, 23:36 | Сообщение # 4556
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
вы не на тот форум пришли...зря стараетесь
полностью согласна с вами hands


tatu
 
Ли-луДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:13 | Сообщение # 4557
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Друзья ! Давно не была на форуме и очень удивилась, что тема форума у нас поменялась.  стала политическая, появилось 2 ДЕБИЛА(якобы из Крыма) что-то их раньше не было, которые  просто тролят вас и вы тут мечете бисер перед ними(свиньями) оправдываетесь sad .Сколько дали, кому дали и на что потратили.И вообще где модератор cry . В игнор их.
Что одно и тоже перетирать , это же всегда так у одних раньше зп.  у других через 1-2 дня и так же 1010 если стали давать то всем дадут. А ск. дадут, это вопрос уже другой и   к командиру (начальнику). В Пр. на 1010 всегда пишут расчетную сумму от которой нужно плясать. Поквартально дают -плохо. ежемесячно-плохо - вы как хотите-ежедневно? Я сама лично писала в МО, что жить СПб на 5000руб в мес. очень тяжко и что не дожить до квартальной премии на такие деньги. И вообще еще не было такого, чтобы не давали (тьфу-тьфу)

Цитатаbelser36Вам сколько лет? все брюзжите и брюзжите -не надоело? cool А про политику это в личке общайтесь с теми  кому интересно .
 
89243443186Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:39 | Сообщение # 4558
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hands up

@@@@@@@
 
plaksaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:44 | Сообщение # 4559
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
belser36Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:25 | Сообщение # 4560
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
вы не на тот форум пришли...зря стараетесь
Цитата Ли-лу ()
Цитатаbelser36Вам сколько лет? все брюзжите и брюзжите -не надоело? cool А про политику это в личке общайтесь с теми кому интересно .что
что тогда так нервничаете? biggrin вы пока еще здесь то же не хозяйки.сразу недовольному заткнуть рот,обозвать.стиль известный. smile спокойно.аннушка уже разлила масло.


Сообщение отредактировал belser36 - Воскресенье, 07.12.2014, 17:35
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования