[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
JeinДата: Среда, 18.07.2012, 15:57 | Сообщение # 286
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще-то здорово живем!!! Коммуналку подняли на 15%, с июля месяца, а зарплату с октября и всего на 6,5%. Это называется поднять уровень благосостояния народа????
 
vikaДата: Среда, 18.07.2012, 18:31 | Сообщение # 287
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие 6,5 ? Читала в российской газете там ровно 6 пишут.

Добавлено (18.07.2012, 18:31)
---------------------------------------------
Какие 6,5 ? Читала в российской газете там ровно 6 пишут.

 
SPNO-1Дата: Четверг, 19.07.2012, 08:15 | Сообщение # 288
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочтите сообщение 275 там все написано на сколько подымут з/п. Это оффициальное сообщение от МО РФ. Так что на большее и не надейтесь.

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Понедельник, 23.07.2012, 15:47
 
vikaДата: Четверг, 26.07.2012, 20:23 | Сообщение # 289
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в фбу воисковая часть сегодня весь гражданский песонал и ВОХР заставили подписать бумаги на сокращение, сказали часть людей сократят, а часть возьмут в какую-то новую организацию ,все бумаги пришли с верхов,сейчас ждем штаты. Кто что знает по этому поводу и что будет с фбу в/ч?
 
STRELOKДата: Четверг, 26.07.2012, 20:57 | Сообщение # 290
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас уже половину ВОХРа сократили,
 
forummilДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:53 | Сообщение # 291
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
!

Сообщение отредактировал forummil - Воскресенье, 29.07.2012, 15:17
 
МасяняДата: Четверг, 02.08.2012, 13:01 | Сообщение # 292
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у нас в военкомате еще одну фишку придумали, льготные отпуска полностью не выплачивают (живем на территории приравненной к крайнему северу) оплатили только в одну сторону, а обратно нет, и как быть человек в отпуск уехал а обратно пешком shock ссылаются на внутренней распоряжение из округа, НО разве внутренние распоряжения могут противоречить трудовому кодексу
Уважаемый консультант help подскажите пожалуйста на основе какого закона оплачивают отпускные и льготный проезд ГП (могут ли оплатить только половину суммы оплаченной за билеты)

Добавлено (02.08.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Консультант, пожалуйста ответьте на пост


Сообщение отредактировал Масяня - Четверг, 02.08.2012, 13:01
 
УкраинкаДата: Четверг, 02.08.2012, 16:19 | Сообщение # 293
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может подсказать как правильно рассчитать зар.плату и ,что входит в больничный.Была в отпуске по 5 июля,начислили зарплату за 18 дней и из них же удержали за 4дня,что я была в отпуске,а подоходный взяли за полный месяц.Так я и не поняла,почему удержали отпускные из отработанных дней
 
МасяняДата: Четверг, 16.08.2012, 13:09 | Сообщение # 294
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультант, АУУУУ!!! Вы здесь?
 
VerochkaДата: Четверг, 27.09.2012, 14:42 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
[b][i][color=blue][size=11][font=Times] Меня интересует 2 вопроса. Я работаю в госпитале гражданским персоналом.
1.. Слышала,что бюджетникам положено выплачивать единовременное пособие (в размере 2-х окладов) к ежегодному оплачиваемому отпуску. Мы тоже бюджетники ,нам такое пособие обязаны выплачивать?
2.Должна ли выплачиваться премия гражданскому персоналу по приказу 1010??? Вот с этим приказом в ообще сложно! Все гп МО РФ в соседних частях получили премию по этому приказу,даже вышестоящий над нами Окружной Хабаровский госпиталь имел честь получить премию, а вот нам ( гп РФ МО нашего госпиталя) ничего не дали.. Сказали : "Вам н еположено! Вы не относитесь к этому пиказу..." Ну примерно как-то так ответили.. ну ещё командир на мой вопрос по этому приказу что-то пробубнил про то,что мы в каких-то долгах.. и только сейчас выходим на ноль и т.д...
Хочетя услышать конкретный ответ и аргумнты.
 
VerochkaДата: Пятница, 28.09.2012, 10:22 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
SPNO-1, Спасибо! сам риказ то мы видели . И командиру я этим приказом тыкала.. да вот он мне сказал,что мол эта премия из приказа 1010 она выдаётся на основании экономи.. Ну и типа на нас денег не выделяли ,вроде как экономии по госпиталям не было ,вот и нам ничего не перепадает.
 
fedprojectДата: Пятница, 28.09.2012, 20:38 | Сообщение # 297
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос.Кто знает что будет с вохрой?Идет слух,что собираются переименовать в военную полицию.И переподчинить ее комендатуре?
 
VerochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 02:36 | Сообщение # 298
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь,ответьте мне про разовое пособие к ежегодному оплачиваемому отпуску.
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
АврораДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:10 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно,пособие к оплачиваемому отпуску предусмотрено государственным служащим, гражданский персонал МО РФ отделов ВК таковым не является. Военнослужащие, отдельные должности ГП МО вышестоящих структур являются государственными служащими.
 
VerochkaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:05 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Аврора, А кем же мы тогда являемся????? Как повышать зарплаты и премии платить мы не относимся к МО .. и тут мы к бюджету не относимся... Отдел ВК это что? biggrin
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования