[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Ли-луДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:15 | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю почему, но отпускные считают без учета приказа 1010 А как узнать законно это или нет ? В постановлении правительства от 24/12-2007 №922 все выплаты входят в средний заработок . Как быть вот в чем вопрос? shades
 
хантерДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:53 | Сообщение # 272
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в части такая же проблема, мой начальник - майор получает 100 тыс. руб., я получаю 10 руб., это получается мне нужно почти год работать чтобы заработать его месячную зарплату. Я не против конечно высоких зарплат военных, за что нас так кинули? Работает вместе, можно сказать плечём к плечу, порой даже больше чем военные. Они меняют джипы, а у нас на еду не хватает. Уволился бы давно, да вот в нашем посёлке захудалом пойти работать больше не куда. И чувствую везде наверно так. Да в последнее время и эти 10 тыс. задерживают, как началось в апреле, так до сих пор, ничего не ясно! Подскажите будет ли повышение заработной платы у гражданского персонала основного штата МО, который занят на работах по хранению и уничтожению химического оружия?
 
профессорДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:58 | Сообщение # 273
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я раб-к Вохр в/ч63196.За прошлый год г/п дополнительно получили 8-9 окладов,за1-й квартал-0.65 оклада,за 2-й кв.-3 оклада.На основание этого и в силу того,что якобы для частей,подлежащих расформированию до 1-ого января 2015года(кстати из 140-а подобных нашей(арсеналов и баз)останется-35)не производится финансирование на обеспечение г/п форменной одеждой,канц.принадлежностями и т.д. наш зам. командира части п/п Быков,в отсутствие ком.части, требует от нас,что бы мы покупали всё за свой счет.Правда ли это?

Сообщение отредактировал профессор - Понедельник, 02.07.2012, 14:58
 
nameless_oneДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:02 | Сообщение # 274
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С нового года перестали платить надбавку за кандидатскую диссертацию.
Говорят, что тема диссера не соответствует занимаемой должности. Дескать, я кандидат биологических наук, а должность инженерная. Однако сам ВУС звучит как "инженерное дело в медицине и биологии" (200402).
Насколько подобные невыплаты законны и какими руководящими документами они в настоящий момент регламентируются?

Заранее большое спасибо за ответ.
 
SPNO-1Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:30 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем для информации. Написал письмо в МО РФ в котором задал такой вопрс: что планируется сделать в 2012 году для повышения заработной платы гражданскому персоналу МО. На что они ответили, смотрите прикрепленный файл.
Прикрепления: 2550894.tif (1.11 Mb)
 
МасяняДата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 276
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SPNO-1,
я человек с высшим экономическим образованием поняла только одно: подняли на 6% вот и радуйтесь
скажите а как быстро Вам ответ пришел, я отправила по электронке 14 июня и до сих пор тишина, хотя на сайте МО указаны сроки рассмотрения обращений 15 дней
 
SPNO-1Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:30 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отправлял по электронке на сайт призидента, они переноправили на сайт МО РФ и все это заняло 1,5 месяца до получения ответа.
 
NatuslikДата: Среда, 04.07.2012, 12:13 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Консультант, извините за флуд, в соответствующей теме ответ не получила, есть ли у УФО какой-то срок возврата коммунадирововчных подтвержденных расходов (ездил на повышение за свои), сказали вернут в течение недели, но....и ныне там )) Хоть с каким аргументом к ним идти? А то футболят - пишите, да уже писали, деньги верните, как-будто из своего карман ) Спасибо
 
РозочкаДата: Пятница, 06.07.2012, 20:44 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
ИНТЕРЕСНО, А ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ПОДНИМУТ ЗАРПЛАТУ В 2012 ГОДУ? ИЛИ ОПЯТЬ КИНУТ 500 - 1000 КАК КОСТЬ СОБАКАМ. Я ЖИВЯ НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ СО ВСЕМИ ВЫПЛАТАМИ ПОЛУЧАЮ 13400. КВАРТПЛАТА 5500. И НЕ ВЧЁМ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ, И ДЕТЕЙ РОЖАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ. НЕ СМЕШНО ЛИ?


Хо! Я, живя в Санкт-Петербурге, получаю чистыми 6600. Так смешно, что плакать хочется!

Quote (Гость)
военнослужащим зарплаты набавили - это очень хорошо!А как же граждансий персонал? а ведь в некоторых частях (подразделениях) они работают не меньше, если не больше военнослужащих!!


Полностью поддерживаю!!! Гражданские - некоторые работают всю жизнь, многие из них - бывшие офицеры, ушедшие на гражданку. Молодежь не приходит на такие зарплаты и не придет!!!. Работа держится на пенсионерах и пенсионерках, которые вынуждены работать, потому что на такую пенсию, которую они заработали, всю жизнь проработав, прожить просто нельзя! Старики уйдут - кто работать будет???

Действующие зарплаты гражданского персонала - это позорище. Ни у кого таких зарплат нет. Все забыли о нас давным-давно, такое впечатление. Если были повышения, то на сколько-то процентов - это же ЕРУНДА! В итоге надбавка получалась мизерная.

Вот мне интересно, когда там, наверху утверждают такие оклады для гражданских, они вообще читают, что они там наутверждали? Сами не пробовали на такие зарплаты пожить?

Я сама работаю в воинской части. Мой оклад 4798 рублей. С премией и надбавкой за выслугу чистыми выходит 6600. В Санкт-Петербурге таких зарплат нет ни у кого. Живем с мужем и ребенком, можно сказать, на зарплату мужа.

Не пора ли власти повернуться к нам лицом? Очень на это надеемся.
 
хантерДата: Суббота, 07.07.2012, 09:21 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал, что приказ 1010 вообще отменили, правда ли это?
 
АврораДата: Суббота, 07.07.2012, 17:34 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приказ 1010 официально не отменен. А вот будут ли нам (гражданскому персоналу) выплаты по нему?????
 
sergoДата: Вторник, 10.07.2012, 23:20 | Сообщение # 282
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аврора)
Приказ 1010 официально не отменен. А вот будут ли нам (гражданскому персоналу) выплаты по нему?????

Довольно животрепещущий вопрос. Может уважаемый Консультант что нибудь знает по этому поводу. Я не имею в виду штабы, а простых смертных. Все таки полугодие закончилось.

Добавлено (10.07.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Консультант А-у-у-у-у-у! Если есть информация - поделитесь, всем интересно про 1010.

 
МайкДата: Четверг, 12.07.2012, 14:50 | Сообщение # 283
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Понимаю что не много не в тему, но если личный кабинет для ГП и как в него войти ,а то наши финанситы не очень утруждают себя пояснениями о наших зарплатах. Спасибо.
 
УкраинкаДата: Суббота, 14.07.2012, 15:29 | Сообщение # 284
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, имеет ли полномочия нач.службы ,премию назначенную командиром части на каждого г.п. отдать другому
 
МасяняДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:47 | Сообщение # 285
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне пересчитали декретные ok добавили еще 1/4 от суммы выплаченой ранее
ну почему пока не начнешь ругаться и жаловаться в выше стоящие органы сразу выплатить нормально нельзя
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования