[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Night-DreamerДата: Четверг, 20.06.2013, 08:27 | Сообщение # 1651
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Рырга)
У вас секретность есть?

есть, обслуживание боевых самолетов все-таки, в этом и загвостка. место работы войсковая часть, причем работа непосредственно на технике. я хоть допуска к военной тайне не имею но просто так за границу все равно не выпустят. мне советовали мол напиши что безработный, так ведь раскопают что в в/ч работаю вообще в шпионаже обвинят)) буду искать особиста, авось успею.

а вообще после вчерашнего дня рождения мне срочно нужна премия за второй квартал))))))


Сообщение отредактировал Night-Dreamer - Четверг, 20.06.2013, 08:37
 
belserДата: Четверг, 20.06.2013, 12:19 | Сообщение # 1652
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если 3-я форма секретки,то нормально все будет.а если 2-Ая то с выездом могут быть проблемы.а запрос в в/ч от органов ,которые оформляют паспорт обязательно делается. у нас в питере около 2 месяцев,зависит от объема работы и как в части подсуетятся.а тут можно и про стимулировать. biggrin
 
Night-DreamerДата: Четверг, 20.06.2013, 12:56 | Сообщение # 1653
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (wolf)
поздравляю с днем рождения у самого вчера был юбилей лечимся


спасибо, взаимно))
 
plaksaДата: Четверг, 20.06.2013, 15:04 | Сообщение # 1654
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko

Добавлено (20.06.2013, 15:04)
---------------------------------------------
хватит болтать, пора работать!!!!! biggrin

 
ромашкаДата: Четверг, 20.06.2013, 15:08 | Сообщение # 1655
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О, да у нас тут полно именинников! wolf, Night-Dreamer, С Днем рождения! Лучше ведь поздно, чем никогда... dry beer clap
 
РыргаДата: Четверг, 20.06.2013, 15:12 | Сообщение # 1656
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (belser)
если 2-Ая то с выездом могут быть проблемы

Да, у коллеги 3 года назад была оформлена 2-я форма, проработав в той в/ч пару месяцев, она перевелась к нам, с тех пор допуска к гос.тайне не имеет. Подавала не так давно заявление на загранпаспорт через госуслуги, ФМС сделала запрос в старую часть и прислала отказ еще на 2 года (пока 5 лет не пройдет). Коллега звонила в старую в/ч, ей намекнули, что за определенную сумму могут дать справку, что сведения, с которыми она работала, на данный момент не являются тайной и тогда, вроде, паспорт ей сделают. Кстати, военным с 2-й формой загранпаспорта делают, но у них ограничен список стран для посещения.
 
Night-DreamerДата: Четверг, 20.06.2013, 17:24 | Сообщение # 1657
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ромашка Благодарствую))

ну а чтоб не ругались мол не по теме пишем - вот аванс пришел сегодня)))
 
ВикторНИСДата: Четверг, 20.06.2013, 19:32 | Сообщение # 1658
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Night-Dreamer,с прошедшим!!!А так то тоже хочется чтоб за второй тож дали денежку
 
АврораДата: Четверг, 20.06.2013, 21:45 | Сообщение # 1659
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересно в какой стадии находится вопрос об изменении 555 приказа. Наверное забыли.Слероз ?!
 
ВикторНИСДата: Четверг, 20.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1660
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аврора,даже страшно думать что будет,если примут в той форме,проектной
 
Night-DreamerДата: Пятница, 21.06.2013, 00:12 | Сообщение # 1661
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ох помню у нас слухи по весне пошли, причем из штаба, что с апреля зарплаты серьезно повышаются, кое кто уже даже расчеты произвел и высчитал, что по 20 получать будет)) мечты-мечты))) оно то может и с апреля, но не уточняется какого года...
 
belserДата: Пятница, 21.06.2013, 00:40 | Сообщение # 1662
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Night-Dreamer)
но не уточняется какого года...

уточняю:с 18-го. clap
 
Night-DreamerДата: Пятница, 21.06.2013, 08:22 | Сообщение # 1663
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
smile не, с 18-го это в 1,5 раза, (к тому времени и цены раза в 2 раза вырастут) у нас конкретно по авиации говорили будто отдельное повышение будет. это такая своего рода стабильность у нас в государстве - стабильные зарплаты, не растут, но ведь и не уменьшаются))
 
pav1898Дата: Суббота, 22.06.2013, 08:17 | Сообщение # 1664
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Night-Dreamer)
по авиации говорили будто отдельное повышение будет

Это врядли. Но можно об этом подробнее. У нас таких слухов небыло.
 
Night-DreamerДата: Суббота, 22.06.2013, 08:57 | Сообщение # 1665
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да что подробнее, слухи-то не оправдались, как жили так и живем. просто президент вроде как на встрече с Шойгу по телевизору сказал, что не порядок, люди работают на ровне с военнослужащими а зарплаты в разы меньше, ну Шойгу сказал исправим... я лично не видел, но несколько человек сказали что видели. мне даже из другого города позвонили говорят вот Путин только что сказал вам зарплаты повысят))) как не искал я потом по интернету, ничего не нашел, видимо ляпнул а потом одумался))) а народ уже ликовать начал))
потом еще пошли разговоры, якобы ГП тоже будет прибывать по тревоге, но за это плюс 7000 к зарплате каждый месяц. и снова тишина. как будто специально дразнят))
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования