[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
ромашкаДата: Среда, 19.06.2013, 00:12 | Сообщение # 1636
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы профсоюз натравливаем. Не зря же взносы им платим! Тем более, что наши командиры (и подразделения, и части) на нашей стороне и сами это предложили.
 
ВикторНИСДата: Среда, 19.06.2013, 06:19 | Сообщение # 1637
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МЫ ОБРАЩАЛИСЬ,НО ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ ТИПА ВЕРНО...КОРОЧЕ,ОНИ В ОДНОЙ СВЯЗКЕ
 
ромашкаДата: Среда, 19.06.2013, 10:30 | Сообщение # 1638
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бессовестные! Неужели наши деньги им поперек горла не встанут? Хотя о чем я? Даже не икнут...
 
Night-DreamerДата: Среда, 19.06.2013, 11:23 | Сообщение # 1639
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь что вопрос не по теме, но другой ветки на форуме, где его можно задать, я не нашел.

Товарищи ГП) Кто знает, при оформлении документов на получение загранпаспорта, необходимо разрешение особиста части? Время идет, отпуск все ближе, а загранпаспорта все нет и того самого особиста тоже на месте нет, а без него заявления подписывать отказались.
 
Негоро7207Дата: Среда, 19.06.2013, 12:42 | Сообщение # 1640
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Night-Dreamer)
Время идет, отпуск все ближе, а загранпаспорта все нет и того самого особиста тоже на месте нет, а без него заявления подписывать отказались.


Вот вам и нищий ГП МО РФ. А по заграницам шлындает:)
Не знаю как в вашем кефирном заведении, а в нашем всё прозаически просто. Отдаешь документы в отдел кадров, они подписывают у командира части, относишь в паспортно-визовую службу и всё. Единственный нюанс, срок на месяц дольше чем обычно, так как в войсковой части работаешь. Ну плюс копию полученного загран паспорта сдаешь в отдел кадров. И когда собираешься покидать пределы России, пишешь заявление, что мол с такого по такое буду находиться там то, и цель выезда.
 
Night-DreamerДата: Среда, 19.06.2013, 13:06 | Сообщение # 1641
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Негоро7207)
Вот вам и нищий ГП МО РФ. А по заграницам шлындает:)


ну, годами копленные деньги наконец решено потратить на отпуск, так теперь другая проблема всплыла. чую дальше Украины не видать мне заграницы)) у вас сложно как-то. там на заявлении только начальник отдела кадров должен расписаться, для командира то и места не отведено. вот начстрой мне лично и сказал мол сначала должен особист разрешить. это может у военных там заморочки. а если на месяц дольше то все, плакал мой отпуск, привет Украина))) эх старая русская традиция все тянуть до последнего дня...
 
VerochkaДата: Среда, 19.06.2013, 13:20 | Сообщение # 1642
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... А я чёт за 10 лет ни копеечки не накопила..еле-еле от з/п до з/п тяну.. Даже на учебу кредит брала, МО РФ оплатить не захотело по человечески.

Добавлено (19.06.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Night-Dreamer, А почему бы не съездить на Украину?? Мне очень понравился Крым!! Я в восторге и в приятных воспоминаниях!!

 
ромашкаДата: Среда, 19.06.2013, 13:51 | Сообщение # 1643
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне и на Крым не хватает... Вот, блин!
 
VerochkaДата: Среда, 19.06.2013, 13:54 | Сообщение # 1644
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ромашка, Ну без своего мужчины я бы тоже никуда не попала. cool
 
Night-DreamerДата: Среда, 19.06.2013, 14:26 | Сообщение # 1645
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну началось, я тут прям олигарх)). есть причины, по которым я накопил не большую сумму, захотелось куда нибудь съездить во время отпуска, на украине бывал не однократно уже. секрет прост - я молод, холост и у меня нет детей. к тому же не люблю ночные клубы и прочие заведения. так что не делайте из меня богача. в течение 3 лет откладывалась денежка, плюс премии, плюс было сокращение и выплаты по этому поводу... и ехать я собрался не на канары, а в среднюю европейскую страну. так что завидовать особо нечему.
 
VerochkaДата: Среда, 19.06.2013, 15:11 | Сообщение # 1646
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я как бы тоже по клубам не гуляю... А вот премии не получаю..С недавнего времени если только 1010 стали немного давать))
Ну хорошо,что хоть у кого-то получается выезжать в другие страны. cool
 
Негоро7207Дата: Среда, 19.06.2013, 19:14 | Сообщение # 1647
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Собралось альпийское нищенство. Хватит ныть. Давайте уже по теме: Сергей Кужугетович где наши бабки?
 
РыргаДата: Среда, 19.06.2013, 19:33 | Сообщение # 1648
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Night-Dreamer)
Кто знает, при оформлении документов на получение загранпаспорта, необходимо разрешение особиста части?

У вас секретность есть? Если есть, то я не в курсе, а если нет, то причем особист? В своё время (2 года назад) оформляла загранпаспорт через госуслуги - всё легко и просто, регистрируешься, примерно неделю ждешь пароль, который присылают обычной почтой, потом заполняешь на сайте анкету, грузишь фото и платишь госпошлину. Через пару дней прислали приглашение в ФМС, с собой надо было иметь обычный паспорт, корешок от квитанции об оплате и копию трудовой. Копия трудовой была подписана кадровичкой и заверена в общей части. От момента подачи заявления до момента получения загранпаспорта прошло 1 месяц и 1 неделя. Документы на предыдущий паспорт подавала в бумажном виде, там нужно было, чтобы командир подписал анкету и шлепнул печать части. Опять-таки никаких особистов. Паспорт делали месяц, никаких дополнительных сроков не требовалось. После получения паспорта, как и у Негоро7207 - копию в кадры, а при выезде пишешь уведомление, что в период отпуска планируешь поездку туда-то.
 
ялтынгульДата: Среда, 19.06.2013, 20:32 | Сообщение # 1649
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришли деньги по 1010, как и у всех - 8700 чистыми. (новгородская)
 
ВикторНИСДата: Среда, 19.06.2013, 21:58 | Сообщение # 1650
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ялтынгуль,вот и чудненько!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования