[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Повышение зарплаты ГП ВС РФ
vikaДата: Суббота, 06.10.2012, 08:52 | Сообщение # 406
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помирать, так с музыкой.
 
АврораДата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:28 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не стоит.... и с музыкой и без!
 
vikaДата: Понедельник, 15.10.2012, 07:29 | Сообщение # 408
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жить на этом свете невозможно, но и больше негде.....
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:02 | Сообщение # 409
Группа: Удаленные





Что за пессимизм у вас такой разыгрался? Что рук, ног нет? Заболевание типа даунизм?
в таких случаях (случаях отчаяния) вглядитесь в инвалидов, которые золотые медали берут на олимпиадах, которые всеми силами пытаются выжить в этом мире...А мы, имея все самое необходимое, бога гневим.

по поводу мат. выплат:

Министром обороны РФ 4 октября 2012г. принято решение о материальном стимулировании в рамках ПМО 2010 года №1010 следующие категории работников:
- гп воинских частей, военных комиссаров, баз, складов, арсеналов (расчетная сумма 22 т.р.)
- ДДУ (расч. сумма 6 т.р)
- суворовские училища (расч. сумма 20 т.р.)
- Дома офицеров (20 тыс. рублей)
 
Негоро7207Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:27 | Сообщение # 410
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
Министром обороны РФ 4 октября 2012г. принято решение о материальном стимулировании в рамках ПМО 2010 года №1010 следующие категории работников:
- гп воинских частей, военных комиссаров, баз, складов, арсеналов (расчетная сумма 22 т.р.)
- ДДУ (расч. сумма 6 т.р)
- суворовские училища (расч. сумма 20 т.р.)
- Дома офицеров (20 тыс. рублей)


И как это понимать?
 
vikaДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:19 | Сообщение # 411
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn не вам пи.....ть про инвалидов на моей шее старший брат-инвалид с детства и мама 5 лет назад ставшая инвалидом, может в городах и есть куда им выйти ,а у нас в военном городке всем начхать на них, даже терапевта нет укол сделать и работы на 30 км в округе нет, а еще главная фишка - увольняешься из в/ч автоматом становишься бомжом без предоставления другого жилья и таких пожизненных рабов половина поселка. Может у вас г.п. в/ч и начисляют по 22тыс. ,а нам начислили по 4000-13% и сказали заткнуться до следующего года.
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:06 | Сообщение # 412
Группа: Удаленные





vika, послушайте, деточка. Со мной не надо так разговаривать, я понятно выражаюсь? Не нравится мои высказывания - я ведь здесь не держу никого. Я Вам искренне сочувствую, но нужно ПОНИМАТЬ, что пишут другие, а не эмоции свои выкрикивать. Ни чего обидного в моих словах нет, если опять таки понять о чем речь, что видимо вам не дано было...Если бы у меня была какая то возможность - я бы помогла вашим близким, но увы, меня на всех не хватает. Не стоит так негативно относится к окружающему миру и людям, я в вашей ситуации не виновата, а обо мне Вы ровным счетом не знаете ничего, так что не Вам мне рот затыкать и что то впредь тут доказывать.
Всего доброго.
 
vikaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:24 | Сообщение # 413
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Zvezda_nn , вы первая про даунизм и инвалидов мне заявили и если вам не нравятся мои сообшения-просьба не читать, а про пессимизм - поживите хоть год в таком болоте посмотрю я на вас.

Добавлено (15.10.2012, 21:24)
---------------------------------------------
И про премии, скинте хот ссылку на приказ, а то слух пустили а фактов нет.

 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:37 | Сообщение # 414
Группа: Удаленные





vika, девушка, это я не Вам - не нужно думать, что Вы на ФОРУМЕ ОДНА НАХОДИТЕСЬ. Читайте пожалуйста включая мозг и не порите отсебятину.
Ссылку кину чуть позже.
Quote (vika)
поживите хоть год в таком болоте посмотрю я на вас.

я не один год в подобном болоте жила - ни чего все выживают. Каждый свою жизнь сам себе строит.

Кстати, фраза " вглядитесь в инвалидов, которые золотые медали берут на олимпиадах, которые всеми силами пытаются выжить в этом мире" была к тому, что люди с ограниченными способностями живут и Бога не гневят, а радуются каждому дню, а вот здоровые люди сидят на ж..е ровно и сопли распускают, не прикладывая усилий к тому, чтобы что то изменить в своей жизни. Это возможно, поверьте мне - я слишком много чего пережила в этой жизни. И фраза, вышенаписанная, уж никак не оскорбление. biggrin
 
Негоро7207Дата: Среда, 17.10.2012, 12:25 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn как там мой вопрос по мат выплатам? Кому это грозит и как это все подразумевать?
 
stallkerДата: Четверг, 18.10.2012, 14:05 | Сообщение # 416
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ФГКУ входят в состав у нас такой приказ не приходил((( (вроде тоже считаемся сл РА)
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 18.10.2012, 14:39 | Сообщение # 417
Группа: Удаленные





Негоро7207, гп, получающие по приказу МО 2008 года №555 - основание выплаты - ПМО 2010 года №1010 и решение Министра обороны от 4 октября 2012 года. Выплаты за 3 квартал, МО посчитало что за первые два квартала экономии для воинских частей нет.
 
ВассаДата: Четверг, 18.10.2012, 14:49 | Сообщение # 418
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. К вопросу о премии ГП воинских частей. Печально, конечно, что нас не за что было премировать в первом и втором кварталах. С спасибо дорогому ММОР хоть за это. Спасибо, также, за 6% с 1 октября (плюс мне 500 рублей), только просьба спустить приказ о надбавке в УФО, а то не начисляют.... Кстати, эта премия по 1010 - на 22000 должны "накручивать" районные коэффициенты? УФО утверждает, что нет, налог заберут и всё.....
 
sergoДата: Четверг, 18.10.2012, 21:47 | Сообщение # 419
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость хорошая, но к нам в Севастополь приказ пока не доехал. Или УФО его где то похоронило, чтоб остальным не видно было. Zvezda nn. Если есть возможность - киньте сылочку на документик. Плиз
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 18.10.2012, 22:06 | Сообщение # 420
Группа: Удаленные





sergo, на какой конкретно?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования