[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Повышение зарплаты ГП ВС РФ
sergoДата: Вторник, 28.08.2012, 20:27 | Сообщение # 391
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.stat.doc.mil.ru/documents/projects/more.htm?id=11295231@morfNPAProject
Проект приказа о повышении ДД, ГП по 90 приказу. По 555 еще даже не чесались.
 
zolotkoДата: Среда, 29.08.2012, 23:19 | Сообщение # 392
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи! Я просто хочу понять, можно ли бороться с неспроведливостью, или нет. Или командир хозяин и ни чего не добьешься. Ведь чисто арифметические действия дают нам понять, что 90счики получают НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ. Они только плачут, а на самом деле очень замечательно себя чувствуют. БУДЕТ КОГДА НИБУДЬ ЭТОМУ КОНЕЦ!!!??? Ведь мы работаем так же. Да и на предложение поменяться должностями (ну я типа за нее работаю, а она на мое место идет) мне отвечают, что я ненормальная, и если я хочу НОРМАЛЬНО заробатывать, то должна себе искать полставочки на 90 приказе. ВО КАК! БЕДОЛАЖКИ отказываются от ХОРОШИХ ДЕНЕГ богатых ГП, которые трудятся по 555 приказу!!!!!!!!!
 
Негоро7207Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:52 | Сообщение # 393
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zolotko)
можно ли бороться с неспроведливостью
Можно и нужно. Но только в том случае, если ваша борьба достигнет желаемого результата. В противном случае, геройская гибель. О которой вряд ли будут говорить и вспоминать долго.
 
ГорсветДата: Суббота, 15.09.2012, 09:53 | Сообщение # 394
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю на узле связи телеграфистом 15 год, получаю за стаж работы с секретными документами 10 процентов. ( по 3 форме), должны ли платить больше? Согласно приказа Мин. обороны №33 от 29.01.2007 г.( ред. от30.12.2011 г.)

Добавлено (10.09.2012, 12:01)
---------------------------------------------
будут ли проводить аттестацию рабочих мест для гп, т. к. приказ о льготах был отменен верховным судом, а принято постановление, но оно действительно только при аттестации рабочих мест. что делать в данный момент????

Добавлено (10.09.2012, 12:10)
---------------------------------------------
куда можно обратиться чтобы получить вразумительный ответ, и нормативные акты?

Добавлено (15.09.2012, 09:53)
---------------------------------------------
аааааа! ответа не будет?

 
fedprojectДата: Среда, 19.09.2012, 22:17 | Сообщение # 395
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходят слухи,что ВОХРУ собираются переподчинить комендатуре и вообще сделать военную полицию?Кто нибудь слышал что нибудь подобное?
 
Негоро7207Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:57 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fedproject)
Ходят слухи


Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Добавлено (21.09.2012, 10:57)
---------------------------------------------
Распоряжение от 11 сентября 2012 г. №1667-р

Федеральным органам исполнительной власти, осуществляющим функции и полномочия учредителя подведомственных федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений, главным распорядителям средств федерального бюджета принять меры по увеличению с 1 октября 2012 г. на 6 процентов обеспечиваемой за счет средств федерального бюджета оплаты труда:

работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений;

работников федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. № 583 «О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных и казенных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений»;

работников государственных академий наук и подведомственных им учреждений.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

 
zolotkoДата: Суббота, 22.09.2012, 21:34 | Сообщение # 397
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот бы им на 6 процентов жить!!!!!!! ГЛУМЯТСЯ и ИЗДЕВАЮТСЯ!!! ПОЗОР!ПОЗОР! ПОЗООООР!!!!
 
vikaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:06 | Сообщение # 398
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорят о прибавке - так нашему отряду вохр всем аж повеситься охота:
1я прибавка в прошлом году - отменили оплату 120 часов переработки (точнее сказали ,что оплатят в конце года,а оказалось по итогам года что в табелях ее нет и за весь год даже одного часа не набралось)
2я прибавка - приказом командира в/ч отменили квартальную премию (точнее официально ее раскидали по месяцам ,но прибавка получилась 40-70рублей)
в этом году хотели отменить оплату праздничных , но по закону низззя,так что утихли, а теперь новая фишка в/ч переименовали в какую-то базу и хотят снять надбавку 15% за охрану арсеналов
Скажите - увольняйся! Но и тут не так все просто, ипотеку даже рассматривать отказываются с нашей зарплатой, другой работы на 30км от поселка нет, да и квартиру получали родители в надежде на старый закон (10 лет отработай и она твоя) но оказалось ,что обязаны ее освободить без предоставления другого жилья как только перестаем работать в части ,фактически без пяти минут бомжи ,а на службу не устроиться , там только свои и всем пофигу что один травку покуривает ,другой вояка с диабетом был принят, а один вообще с туберкулезом ходит ,но все молчат - ему до пенсии пару месяцев осталось.Вот так и живет наш поселок, извините но это просто вопль отчаяния.

Добавлено (23.09.2012, 10:06)
---------------------------------------------
Как говорят о прибавке - так нашему отряду вохр всем аж повеситься охота:
1я прибавка в прошлом году - отменили оплату 120 часов переработки (точнее сказали ,что оплатят в конце года,а оказалось по итогам года что в табелях ее нет и за весь год даже одного часа не набралось)
2я прибавка - приказом командира в/ч отменили квартальную премию (точнее официально ее раскидали по месяцам ,но прибавка получилась 40-70рублей)
в этом году хотели отменить оплату праздничных , но по закону низззя,так что утихли, а теперь новая фишка в/ч переименовали в какую-то базу и хотят снять надбавку 15% за охрану арсеналов
Скажите - увольняйся! Но и тут не так все просто, ипотеку даже рассматривать отказываются с нашей зарплатой, другой работы на 30км от поселка нет, да и квартиру получали родители в надежде на старый закон (10 лет отработай и она твоя) но оказалось ,что обязаны ее освободить без предоставления другого жилья как только перестаем работать в части ,фактически без пяти минут бомжи ,а на службу не устроиться , там только свои и всем пофигу что один травку покуривает ,другой вояка с диабетом был принят, а один вообще с туберкулезом ходит ,но все молчат - ему до пенсии пару месяцев осталось.Вот так и живет наш поселок, извините но это просто вопль отчаяния.

 
Негоро7207Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:07 | Сообщение # 399
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольный посёлок. Это где такой?
 
vikaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:51 | Сообщение # 400
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Марий-эл
 
sergoДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:00 | Сообщение # 401
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кто нибудь знает? Куда делся всезнающий Консультант? Или его уже сократили?
 
Негоро7207Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:03 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sergo)
Куда делся всезнающий Консультант?

Наверно выперли из ВС под белые рученьки:)
 
vikaДата: Пятница, 05.10.2012, 08:29 | Сообщение # 403
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура товарищи!!!!!!! Мне повысили оклад!!!!!! Аж на 277р66коп!!!!! К пенсии на гроб надо начинать откладывать ,за 25лет как раз накоплю!
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 05.10.2012, 13:38 | Сообщение # 404
Группа: Удаленные





Негоро7207, он тут
 
Негоро7207Дата: Суббота, 06.10.2012, 08:23 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vika)
К пенсии на гроб надо начинать откладывать ,за 25лет как раз накоплю!

за 25 лет - это 83289 рублей, еще и на оркестр хватит:)

Добавлено (06.10.2012, 08:23)
---------------------------------------------

Quote (Zvezda_nn)
он тут

не потопляемый попался:)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования