[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Негоро7207Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 04:44 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
а кто работать то будет?

Вы лучше переживайте где вы будете работать. А кто там теперь будет бумажки перекладывать вам должно быть наплевать.

Добавлено (12.02.2012, 04:44)
---------------------------------------------
Зарплата гражданского персонала в армии на сегодняшний день составляет около 6-8 тысяч рублей в месяц при том, что гражданских служащих Министерства обороны насчитывается примерно 886 тысяч — это больше половины от общей численности армии России. Согласно проекту реформы Вооруженных сил России повышение зарплат гражданскому персоналу планируется провести в 2012 году ориентировочно на 11%.

взято тут http://moycent.ru/zarplata-voennyx/zarplata-v-armii/

 
котДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:20 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Я читаю, что происходит в учреждениях МО и поражаюсь. Сам я военный сейчас ГП. Про военного комиссара Астраханской области могу сказать "Он паркетный офицер". Все себе в к...н. По приказу 1010 могу сказать, распечатайте его себе, там для дураков все написано. Если Вам не начисляют премию (за 1-2 квартал деньги распределяют в июне, июле, 3-4 квартал в декабре) то есть для этого прокуратура и военно-следственный отдел. Пишите туда. Я точно могу сказать, что в вышеуказанные сроки деньги поступают - это точно. об этих деньгах знают только военный комиссар субъекта и начфин. Не бойтесь пишите в контрольные органы - вор должен сидеть в тюрьме!!!

Добавлено (12.02.2012, 10:20)
---------------------------------------------
Я новичек на форме. Прочитав всю переписку, я понял одно, что адекватный на форуме только генерал!!! Все задаваемые вопросы возникают от незнания теми кто их задает руководящих документов, а также трудового кодекса. Генерал меня поддержит, что самые защищенные в МО (согласно законодательства) это ГП. Трудовой кодекс вяжет руководителей по рукам и ногам. Объявить взыскание это проводить расследование, смотреть трудовой договор, функциональные обязанности и т.д. Просто ГП которые проработали всю жизнь в тепличных условиях ЖАБА ДУШИТ, как это военным подняли зарплату, завидуют обычно те у кого в семье доход приносит только работник (работница) МО и считает, что им все все должны. Уверен, что те кто пишет на своих руководителей или негативную обстановку в частях языки в ж... засовывают при виде своих начальников, а не отстаивают свои законные интересы. Я таких называю - КУРИЦЫ!!! Читайте приказы и Трудовой кодекс!

 
КонсультантДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:04 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Негоро7207, информация с указанного Вами сайта на мой взгляд не актуальна, так как была опубликована в июне 2011 года. Но радует то, что в последнее время тема повышения зарплаты гражданскому персоналу ВС РФ все-таки обсуждается. Поживем - посмотрим.
 
Негоро7207Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:10 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
кот, из всей вашей тирады только это заслуживает внимание - вор должен сидеть в тюрьме!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:03 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Положена ли доплата за сложность напряжённость заведующей детским садом МО РФ. До декабря 2011г выплачивали , а сейчас оказалось неположено.
 
РоманДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:38 | Сообщение # 171
Группа: Гости





У ГП при МО прибавка к ЗП вообще будет в 2012г?

Добавлено (12.02.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Откуда такая информация что ЗП ГП при МО в 2012г будет увеличена на 11%

Добавлено (12.02.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Согласен...

 
ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:40 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Не знаю, что говорят об увеличении, но то что зарплата уменьшилась с первого января почувствовала на себе
 
butakovaДата: Понедельник, 13.02.2012, 05:42 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ситуация такая. Нам положена надбавка 12% за вредные условия труда, аттестация рабочих мест была проведена еще в 2010 году. Командир приказ подписал, УФО отказывались платить, ссылаясь на то, что деньги не были заложены на эти цели. Сейчас мы по наставлению профсоюза подали исковые заявления в суд. Тут началось........ Командир вызывал к себе некоторых работников, бухгалтер подала встречный иск в суд о незаконности аттестации. Жен военнослужащих "давят"через мужей. Сегодня для всех устроили зачеты, хотя сдавали только в январе. Что делать?
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:10 | Сообщение # 174
Группа: Гости





[quote=кот] Я таких называю - КУРИЦЫ!!! Читайте приказы и Трудовой кодекс![/quote]
интересно это какой такой закон защищает Г.П ? Подскажите если вы такая умная,наверно" подруга командира"?

Добавлено (13.02.2012, 07:10)
---------------------------------------------
[quote=Роман]ткуда такая информация что ЗП ГП при МО в 2012г будет увеличена на 11%[/quote]
Лучше в 11 раз,чем %

 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:24 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Скажите мне 36 лет могу ли я поступить на военную службу по контракту.Спасибо.
 
АврораДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:13 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостю 177. Можете до 40 лет.

Добавлено (13.02.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Гостю 177.Добавлено. Женщинам до 40 лет, мужчинам до 50 лет.

 
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 03:12 | Сообщение # 177
Группа: Гости





[quote=butakova]Сегодня для всех устроили зачеты, хотя сдавали только в январе. Что делать? [/quote] Сдавать зачеты. Ибо на этот счет нет никаких ограничений. Хоть каждую неделю.
 
Негоро7207Дата: Вторник, 14.02.2012, 03:14 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Должны провести занятия, дать время на подготовку, а уж потом и зачеты:)
 
КонсультантДата: Вторник, 14.02.2012, 09:10 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скажите мне 36 лет могу ли я поступить на военную службу по контракту.Спасибо.

К сожалению у Вас практически нет шансов. Согласно закону право Вы имеете, но...
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 01:38 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста кто знает служебное жилье дается гражданскому персоналу? И кто этим сейчас занимается? Действует сейчас по жилью ОТРАСЛЕВОЕ СОГЛАШЕНИЕ
между профсоюзами гражданского персонала
Вооруженных Сил Российской Федерации и
Министерством обороны Российской Федерации
на 2011–2013 годы. пункт 65. Лица из числа гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации обеспечиваются по месту работы (службы) жилыми помещениями специализированного жилищного фонда.
Специализированные жилые помещения предоставляются гражданам, не обеспеченным жильем в населенном пункте по месту дислокации воинской части или близлежащих населенных пунктах.
Предоставление специализированных жилых помещений и выселение из них осуществляются в порядке, определенном законодательством Российской Федерации.
Лица гражданского персонала, принятые на учет до 1 марта 2005 года по месту работы (службы) в целях последующего предоставления им жилых помещений по договорам социального найма, сохраняют право состоять на данном учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма. Заранее благодарна .
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования