[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Повышение зарплаты ГП ВС РФ
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 13:17 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Вы что первый год в Армии ? Когда нам ее повышали-то? Раз в 3 года если повезет. Кинули кусок перед выборами по 6% в июне и октябре. Следующий раз к следующим выборам подкинут.
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 14:22 | Сообщение # 152
Группа: Гости





знаете не все военные служат как надо! Да есть военные которые пашут как ломовые лошади,а есть которые дорогу знают только до банкамата и то по навигатору! А что касается гп они некогда больше военных не получали не жалуйтесь жены военных!
 
КонсультантДата: Среда, 08.02.2012, 17:18 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех, кому интересна тема о решении проблем гражданского персонала ВС РФ, прошу сюда.
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 18:07 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Все понятно...Мафию победить нельзя, её можно только возглавить!
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 20:56 | Сообщение # 155
Группа: Гости





если оставят материальное стимулирование в виде 1010.. то ладно..а если 1010 уберут.. тогда полный алес
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 20:59 | Сообщение # 156
Группа: Гости





а нам и 1010 не дали, сказали и так много получаем, аж 8 тыс.
 
Негоро7207Дата: Четверг, 09.02.2012, 03:09 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
А что касается гп они некогда больше военных не получали
Чёй-то не получали. Я помню когда пришел в эту структуру в середине 90-х у меня зарплата была больше чем капитан-лейтенанта. Правда не долго, всего полгода:)
 
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 09:16 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Подскажите если кто знает :Я живу в общ.с семьей давно ,получала от в/ч у нас тогда была очередь на жилье,потом очередь убрали а мы остались жить в общ.На данный момент я работаю в в/ч- г.п зав.хран ,имею ли я право на получения жилья от в/ч или нет? Спасибо!
 
Негоро7207Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:22 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
имею ли я право на получения жилья от в/ч
ой, сильно сомневаюсь.
 
pechatnik-75Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:16 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)


Почему Гражданскому персооналу не добавили заработную плату в начале 2012 года , ? что они не люди наверно?


да ладно, не добавили и черт с ними. если молодой лейтенант, получающий сейчас в среднем 50 тыс. руб. впухает в данный момент где -нибудь на "поле" и думает на кой черт они мне?, если у меня даже времени нет их потратить, то мы , так называемый, ГП МО в 17-30 уже сидим дома, пьём свой кофе и нервничаем по поводу поднимут ли на зарплату или нет
 
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 21:51 | Сообщение # 161
Группа: Гости





ну,знаете кто в 17-30 а кто и позже как повезет. К нам в часть так прет имущество с сокращенных частей что мама не горюй,на обед некогда ходить а вы пьем чай дома! А когда мороз под40и целый день на рампе и причем женщины ГП пашут нечего!
 
pechatnik-75Дата: Пятница, 10.02.2012, 09:55 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)


ну,знаете кто в 17-30 а кто и позже как повезет. К нам в часть так прет имущество с сокращенных частей что мама не горюй,на обед некогда ходить а вы пьем чай дома! А когда мороз под40и целый день на рампе и причем женщины ГП пашут нечего!

просто я буквально два года назад еще служил в ВС РФ, был командиром взвода и хорошо помню, как в такой-же мороз меня с тремя солдатами оставили охранять палаточный лагерь с 5-ю литрами бензина, без еды, воды и дров. Пообещали, что сегодня подвезут, а на дворе 7 марта. Ясно понятно забыли. Бойцы смышленные оказались сбегали до ближайшей деревни, откровенно скажу, продали аккумулятор, вот так мы 4-ро суток и тянули. А у меня жена в это время рожала.
И как вы думаете за те 2 года чот-то изменилось? Изменилось только то что я уволился и пошел работать гражданским на военную базу. И уволилось у меня очень много знакомых.Так что за такое "выживание" с каким я сталкивался пусть платят кому-нибудь другому. Мне моя работа сейчас нравится, денег конечно маловато, но человеку ведь сколько не плати, все равно мало будет
 
ГостьДата: Пятница, 10.02.2012, 16:31 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Нам не 1010 не 555 не по какому выходит не положено,не фига не дают,а мы гп которые на бд ходят. и то бд еле выбили тоже не пелатили
 
ВоенморДата: Пятница, 10.02.2012, 21:37 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Консультант)
Всех, кому интересна тема о решении проблем гражданского персонала ВС РФ, прошу сюда.

Про суточные прочитал, дай Бог получится, а вот про оплату гостиницы в командировке что слышно. У нас для ГП по-прежнему 550 в сутки, но я таких цен давно не встречал.
 
ГостьДата: Пятница, 10.02.2012, 22:22 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Доброй ночи всем!читаю форум уже час .не нашла похожих ситуаций как у нас в городке.пришло письмо из штаба ЮВО исключить должности сотрудников которые работали на складе и занимались документацией,а кто работать то будет?у нас один начальник и производственные рабочие.

Добавлено (10.02.2012, 22:22)
---------------------------------------------
как автослесарю добавить в должностные инструкции работу с документацией по ремонтным делам? ЮВО думает когда сокращает управленцев?

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования