[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военное образование » Военное образование - общие вопросы » Поступление в Военный Институт Физической культуры (На какой курс могу поступить или в аспирантуру?)
Поступление в Военный Институт Физической культуры
Faiter74Дата: Среда, 14.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день)подскажите пожалуйста,хочу поступить в Военный Институт Физической Культуры,я отслужил срочку во Внутренних Войсках МВД РФ в звании Рядового и есть диплом Уральского Государственного Университета Физической Культуры по направлению(бакалавриат) по специальности физическая культура и спорт !скажите на какой курс я могу поступить?я 91 года рождения имею Мастер спорта по лыжным гонкам и очень хочу получить звания лейтенант
 
AspirialДата: Четверг, 30.01.2014, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,форумчане!Знаете я думаю поступать в Москву.Так вот у меня к вам такой вопрос - а вообще как они экономические вузы Москвы - нормальные?Ну я пока только положительные отзывы слышал (о самых авторитетных).
Ну так что вы мне скажете?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военное образование » Военное образование - общие вопросы » Поступление в Военный Институт Физической культуры (На какой курс могу поступить или в аспирантуру?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования